прикольные поздравления коллеге женщине своими словами




Коллега, в день вашего рождения, нам хочется поздравить вас по-домашнему, так как все мы здесь на работе — одна большая дружная семья! В вас столько трудолюбия, отзывчивости, легкости, здорового юмора и мы надеемся, что всегда останемся настоящей командой. Желаем вам удачи, успехов и, главное — здоровья!


***

Пускай не только этот день, но и вся жизнь будут наполнены светом, теплом и добротой окружающих, проявлениями их внимания и любви!
Пусть каждое новое утро начинается с Вашей улыбки!
Достатка Вам, любви и благополучия!


***

От всего коллектива поздравляем с днем рождения хорошего работника, доброго человека и прекрасную женщину! Желаем крепкого здоровья, достатка, успехов в работе, радости, удачи, счастья, любви. Пусть жизнь бьет ключом, пусть люди уважают, а дом будет наполнен теплом и уютом.


***

Разрешите поздравить вас с днем рождения! Пусть в вашей жизни присутствуют радость, отличное настроение и благополучие ваших близких и родных. Пусть здоровье не покидает вас, а удача сопровождает всегда. Живите ярко, цените каждую минуту.


***

Наша дорогая и уважаемая женщина, в Ваш день Рождения мы желаем Вам все самого лучшего, интересного и разнообразного! Пусть приятные сюрпризы сопровождают Вас и на работе, и дома, и даже на улице! Счастья и добра!


***

Как прекрасно собраться всем коллективом по такому чудесному поводу, как день Рождения любимой нами всеми коллеги! Красоты желать не станем – Вы и так прекрасны! Пожелаем Вам крепкого здоровья, удачи, которая будет сопровождать во всем. И пусть сбудутся все Ваши мечты – даже самые маленькие!


***

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения.
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!
Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.


***

Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – на высшем уровне, в вашей замечательной жизни!


***

Поздравления с юбилеем 85 лет женщине в прозе


***

Поздравления коллеге девушке своими словами с днем рождения


***

Поздравления в прозе женщине коллеге с днем рождения


***

Поздравления с днем рождения подруге в прозе


***

Поздравления с днем рождения лучшей подруге в прозе


***

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, тепла, удачи! Чтобы этот день принес тебе только хорошие впечатления, в твоем сердце царила гармония, чтобы ты достигла поставленных целей! А в нашем коллективе, как и прежде, была душой компании!


***

Милую коллегу поздравляю с днём рождения. Хочу от души пожелать женского обаяния и неугасаемой красоты, светлого счастья и необыкновенной удачи, прекрасных мгновений жизни и добрых эмоций, высокого достатка и невероятных успехов в деятельности.


***

Коллега — вы сегодня именинница! Хотим душевно пожелать — успехов в жизни, море счастья, а на работе не унывать! Мы любим вас и ждем на службу — и очень рады нашей дружбе!


***

Сегодня вы – наша именинница! Мы сердечно поздравляем вас с этим замечательным днём, и желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия! Для нас очень важно, чтобы вы были счастливой, и каждый день дарили нам свою улыбку!


***

Дорогая коллега, в Ваш прекрасный праздник хотелось бы выразить искреннее уважение к Вам. Весь коллектив отмечает Ваше стремление в работе и самоотверженность в труде. Пусть Ваши глаза светятся счастьем, пусть дома Вас ждет любящая семья, а работа приносит только радость!


***

Поздравляем с Днем рождения! Желаем здоровья, энергии, оптимизма, удачи, благополучия, счастья, любви. Пусть семья будет для тебя надежным тылом. Легко поднимайся по карьерной лестнице и получай достойную оплату за свой труд.


***

С днём рождения, коллега. Желаю шагать в ногу со временем успеха и больших достижений, желаю не знать поражений в деятельности и трудностей в жизни. Пусть всегда удаётся добиваться всех целей, пусть во всех направлениях сопутствует удача, достаток и любовь.


***

Поздравляю с днем рождения, коллега. Пусть будет каждый день успешным и плодотворным. Пусть деятельность всегда остается эффективной и стабильной. Пусть настроение всегда будет настроено на волну оптимизма. Пусть жизненный статус будет высоким и выгодным, а в сердце всегда живут любовь и добрая надежда.


***

Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.


***

Поздравляем Вас с днем рождения, примите наши искренние пожелания отличного настроения, присутствия радостных моментов в жизни, стабильности, карьерного роста, отличных друзей и семейного благополучия.


***

С днем рождения, коллега! В этот прекрасный день, позвольте пожелать Вам тепла, благополучия в семье, домашнего уюта. Достижения поставленных целей в работе и в жизни. Пусть жизнь льется рекой неиссякаемой энергией света, здоровья и добра к Вашему сердцу!


***

С днем рождения, коллега. Желаю, чтобы ни одна твоя идея не оставалась незамеченной, чтобы твоего энтузиазма хватало и для продуктивной работы, и для насыщенной жизни, и для весёлых увлечений. Желаю много удачи и мало проблем, отличного здоровья и никакого негатива.


***

Незаменимого работника, дорого нашу коллегу поздравляем всей душой с рождения днем. Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. С праздником!


***

Поздравляю тебя с Днем Рождения, коллега и соседка по офису! Уверена, что ты сможешь реализовать все свои планы, достичь всех высот и исполнить все свои мечты! Счастья тебе, радости и успеха! Пусть с тобой рядом всегда будет любимый человек и верные друзья!


***

Поздравляем Вас с Днём рождения, от нашего коллектива! Искренне хотим пожелать Вам, успехов в нашем не лёгком труде, побольше финансов, поменьше печальных моментов! Что бы вся жизнь была светлой и яркой!


***

Поздравляю с днем рождения, коллега. Пусть будет каждый день успешным и плодотворным. Пусть деятельность всегда остается эффективной и стабильной. Пусть настроение всегда будет настроено на волну оптимизма. Пусть жизненный статус будет высоким и выгодным, а в сердце всегда живут любовь и добрая надежда.


***

У женщины-коллеги День Рожденья! Мы вас поздравить все хотим – вам счастья, смеха, настроенья! А нам нужна лишь только вы. Скорее ждем вас на работу. Чтоб не касались вас заботы!


***

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


***

Поздравляю с днём рождения, коллега. Желаю от чистого сердца успешной деятельности и лёгкой работы, интересных идей и неиссякаемого энтузиазма, оптимистичного настроения и уверенных сил, доброй удачи и высокого достатка, светлого счастья жизни и несомненной любви.


***

Поздравляю с днём рождения, коллега. От чистого сердца хочу пожелать бравых начинаний и высоких результатов в любом деле, блестящих успехов и отличных идей, неиссякаемого потока энергии и сил, доброй удачи и высокого дохода, прекрасного настроения и отменного здоровья.


***

С днём рождения, коллега. Пусть каждый шаг по тропе жизни приносит успех и удачу, пусть каждый день несёт в себе массу идей и счастливых эмоций, пусть каждый рассвет дарит вдохновение и чудесное настроение, пусть каждый закат наполнен будет нежностью и любовью.


***

Дорогой коллега! Твоя эрудиция и кругозор — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна! Пусть счастье, любовь и удача всегда помогают радоваться жизни! С праздником тебя!


***

Коллега — вы сегодня именинница! Хотим душевно пожелать — успехов в жизни, море счастья, а на работе не унывать! Мы любим вас и ждем на службу — и очень рады нашей дружбе!


***

Коллега, в день вашего рождения, нам хочется поздравить вас по-домашнему, так как все мы здесь на работе — одна большая дружная семья! В вас столько трудолюбия, отзывчивости, легкости, здорового юмора и мы надеемся, что всегда останемся настоящей командой. Желаем вам удачи, успехов и, главное — здоровья!


***

В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!


***

Дорогая коллега, милая женщина, с днем рождения! Желаю вам от всего сердца быть самой таинственной и привлекательной, загадочной и неповторимой, самой необъяснимой и притягательной для мужчин. Ведь мужчинам нравятся те женщины, к в которых есть какая-то загадка и изюминка.


***

С днем рождения тебя все поздравляем! Желаем тебе огромного везения, чтобы улыбка с лица не сходила никогда. Чтобы все мужчины и все цветы мира у твоих ног Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой и активной!! И принимай поздравление от коллектива.


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с 80 летием в прозе
  • Текст поздравления с днем рождения коллеге мужчине
  • текст Поздравление с юбилее коллеге
  • Прикольные поздравления коллеге мужчине своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies