Прикольные поздравления коллеге мужчине своими словами






Совсем недавно ты поступил к нам на службу, но уже стал дорогим и уважаемым человеком в коллективе! С Днём Рождения тебя, пусть сегодняшний день наполнится улыбками и поздравлениями близких людей!


***

С днём рождения, коллега. От души желаю уважения соратников по работе, почтительного отношения начальства, благосклонности от самой судьбы, любви и понимания дорогих людей, разносторонних успехов деятельности и многогранности счастья в жизни.


***

Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!


***

Лучше вас, коллега, работают только роботы! И то, только потому, что не спят и не едят! И впредь вам желаем оставаться таким же внимательным и рассудительным, ответственным и решительным! С Днём Рождения!


***

С днем рождения! Желаю тебе успеха в нашем нелегком труде. Пусть каждый твой день наполниться радостью, желания исполняются, а работа приносит только удовлетворение!


***

Коллега, С Днём Рождения! Желаю тебе здорового азарта, трезвой оценки любой ситуации и стремления к лучшему! От природы ты обаятелен и умён, дак пусть к годам приложиться ещё и мудрость! Поздравляю!


***

Коллега замечательный мой, поздравляю с днём рождения. Желаю благополучия, удачи, успеха, здоровья, уважения и прекрасного финансового состояния.


***

Коллега, хочется поздравить тебя с этим замечательным праздником — Днём Рождения и пожелать тебе только хорошего настроения, чтоб работа приносила тебе удовольствие и удовлетворение. Конечно, искренне желаю тебе исполнения желаний, уважения детей, и самых ярких дней.


***

С днем рождения. Коллега, желаю удачи в гонке за победой, желаю попутного ветра в погоне за своей мечтой.


***

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем Чтобы зеленый «мерседес» твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


***

В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


***

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***

С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


***

С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!


***

Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


***

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


***

В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


***

Коллега, с Днём рождения! Много лет проработали мы вместе, и с каждым днём я убеждаюсь, что мне невероятно повезло с таким сотрудником, как ты. Пусть начальство станет к тебе снисходительнее и чаще награждает! Не теряй своего чудесного чувства юмора и никогда не унывай!


***

Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!


***

Кому, как не мне, знать, сколько сил ты приложил к общему делу, напарник! И потому я желаю тебе в твой День рождения терпения, везения и удачи в нашей работе и не только! Будь здоров, весел и так же остроумен и дальше! С Днём рождения! Ты чудесный друг и товарищ!


***

Дорогой коллега, поздравляем тебя с твоим Днём рождения! Твой вклад в наше дело сложно переоценить, и мы всей душой желаем тебе великих успехов в нашем нелёгком деле! Пусть кипят новые идеи, а для новых начинаний всегда найдутся свежие силы! Удачи тебе и хорошего настроения! Будь всегда таким же, как сейчас!


***

С Днем рождения, дорогой коллега! Мы очень уважаем Вас, ведь Ваша заслуга в профессиональной деятельности безгранична. Сохраняйте все свои лучшие черты и качества: открытость, общительность, позитивное настроение! Пусть, как и прежде, Ваша улыбка освещает весь наш коллектив. Желаем всех благ и процветания!


***

Коллега, примите искренние поздравления дружного коллектива в честь Ваших именин! Мы знаем точно, что Вы – профессионал своего дела и ценный сотрудник нашей компании. Мы гордимся Вашей энергией для воплощения смелых идей! Искренне желаем Вам новых открытий и безграничных возможностей. С Днем рождения!


***

Дорогой наш коллега, с Днем рождения! Пусть каждый день приносит Вам счастье и дарит позитив, пусть любовь близких и друзей согреет Вашу душу солнечным лучиком внимания и доброты. И пусть каждое Ваше желание сбывается с молниеносной скоростью! Любви Вам, добра, успеха и процветания!


***

Поздравляю тебя с «твоим днем» и желаю тебе больших успехов не только в рабочем плане, но и в повседневной жизни. Пусть удача и боевой дух помогут добиться всех поставленных перед собой целей.


***

Вот и пришел этот праздник, твой день рождения! Всем коллективом поздравляем тебя, желаем только самых удачных моментов в жизни, здоровья и счастья. Пусть все дается легко и просто, а каждый день дарит только хорошие и очень хорошие впечатления! Поздравляем с днем рождения!


***

Поздравляем нашего уважаемого и коллективно любимого мужчину с днем рождения! Желаем потрясающих успехов в трудовой деятельности, больших результатов и стремительного роста. Личного счастья и благополучия, прекрасных планов и их скорейшего осуществления. Здоровья, радости и стимула становится все лучше!


***

Все мы когда-то стояли перед выбором дальнейшего творческого пути. Кто-то им доволен, кто-то до сих пор находится в поиске. Желаю тебе, чтобы дело, которое ты выбрал по жизни, стало для тебя источником энергии и вдохновения!


***


Коллега, ты – душа всего нашего коллектива, яркая неординарная личность, прекрасный друг и замечательный человек. Пусть День рождения широко откроет дверь в мир новых жизненных открытий и подарит тебе отличное настроение. Пусть исполнятся все твои надежды и мечты, а верным попутчиком будет Счастье!


***

Желаем исполнения самого искреннего желания, счастливого разрешения спорных вопросов, продвижения по карьерной лестнице, благополучной семейной жизни, возможности заработать средств для удовлетворения запросов.


***

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.





Рейтинг статьи: -90



Рекомендуем прочитать еще

  • Текст поздравления с юбилеем от коллектива
  • Текст поздравления с днем рождения коллеге мужчине
  • прикольные поздравления в прозе коллеге мужчине с днем рождения
  • прикольные поздравления коллеге женщине своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies