Поздравление с 80 летием в прозе




С юбилеем вашим поздравляем! Пусть весна в душе цветет всегда, здоровье не огорчает, а жизнь ручьем бьет еще многие года. Пусть лишь от счастья глаза плачут, а в памяти остаются былые времена. Позитивных желаний, солнечных дней, улыбок на лице, в душе гармонии, боевого духа в теле.


***

Поздравляю великолепную женщину с 80-летием. Пусть каждый день Ваш будет счастливым и радостным, пусть в дом к Вам приходит благодать и удача, пусть близкие Вас крепко любят и ценят, пусть в жизни будет много весёлых праздников и памятных событий.


***

Поздравляю с 80-летием уважаемую и замечательную женщину. Пусть Ваши годы будут гордостью для Вас, пусть жизнь продолжается спокойно и ровно, пусть вас окружает счастье и любовь. Желаю вам всегда находиться в прекрасном состоянии здоровья и радостном расположении духа.


***

Милую и всегда прекрасную женщину, поздравляем с 80-летним юбилеем! Желаем спокойствия, порядка и благополучия. Здоровья, неувядающей красоты и душевного мира. Благодушия родных и близких, долгожданных свершений и множество положительных эмоций. Будьте здоровы и счастливы, много лет!


***

От всей души Вас поздравляю с 80-летием. Пусть для доброй женщины будет добрым каждый день, пусть жизнь дарит много мгновений радости и счастья. Желаю Вам не терять бодрости и сил, желаю согревать своё сердце в лучах родных улыбок.


***


Ты — тот человек, который подает нам пример жизненной бодрости и оптимизма. В этот, без всякого преувеличения, знаменательный день мы желаем тебе крепкого здоровья и радости, которую будет приносить тебе каждый новый день твоей, мы очень на это надеемся, долгой жизни!


***

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!


***

Поздравляя с 80-летним юбилеем восхитительную женщину, хочу сказать, что Вы — неподражаемы! Желаю вам отменного здоровья и много жизненных радостей. Женского счастья и умиления своими детьми и внуками. Всегда хорошего настроения и солнца, как за окном, так и в душе!


***

Поздравляю Вас с 80-летием, замечательная женщина. Желаю по-прежнему уверенно писать свою историю, желаю, чтобы любовь близких и надежда Вашего сердца делали Ваш каждый день добрым, чудесным и удивительным. Будьте здоровы телом и душой, счастливы каждой минутой и мгновением.


***

Любимая бабушка, поздравляю тебя со светлым праздником Днем Рождения, пусть твое здоровье тебя не подводит, пусть каждый день приносит новые открытия, а удивление всегда будет для тебя приятным. Радости тебя, мира и счастья. С праздником и спасибо тебе за то, что ты есть.


***

От всей души хочу поздравить с юбилеем силы и мудрости, с 80-летием доброй и чудесной жизни. Желаю Вам светлых и счастливых воспоминаний из прошлых лет, весёлых и радостных моментов в настоящей жизни, крепкого здоровья и стабильного благополучия на будущее.


***

Поздравляю с 80-летием! Желаю добрых дней и улыбок, счастливых событий и мгновений, радостных вестей и праздников. Пусть все Ваши дни наполнены будут любовью родных, удачей жизни, приятными хлопотами, прекрасным самочувствием и оптимистичным настроением. Всех благ Вам и гармонии души.


***

Поздравляю с выдающейся датой — 80-летним юбилеем! Желаю, чтобы душевное тепло и радость всегда были с Вами. Пусть здоровье будет надежной опорой, поддержка и любовь родственников — постоянной и искренней. Радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и всегда много улыбайтесь!


***

Всего самого наилучшего в твои именины желаю тебе, дорогой мой пенсионер! Пусть осень твоей жизни порадует тебя самими волшебными красками и цветами. У тебя самый лучший период жизни, когда много свободного времени, дети устроены, работа сделана и можно заняться любимым делом и просто пожить для себя.


***

Поздравляем Вас с началом нового года. Да, да! Именно так! Потому что в День Вашего рождения начался для Вас новый год жизни, полный сюрпризов и всяческих интересностей! Желаем Вам сохранять Вашу неуёмную жажду жизни, Ваш непобедимый оптимизм и Ваше умение радоваться! Всех благ!


***

Ты уже немало потрудился в этой жизни, дорогой наш именинник. Много разного было в твоей жизни. Но теперь настала самая чудесная пора в твоей жизни – пора творческого отдыха и новых замечательных идей. Пусть же все твои планы и мечты сбудутся! Всего тебе радостного!


***

Бодрости духа и тела желаем Вам, наш дорогой именинник! Пусть Ваша душа всегда остаётся молодой и открытой миру, пусть глядит она на него глазами, полными любопытства и изумления. Пусть каждый прожитый день дарит Вам что-то новое, интересное! С Днём рождения!


***

С рождением в мире, пенсионер! От всей души желаю тебе неизменной удачи, силы духа, твердости и стойкости. Пусть твой характер будет образцовым. Желаю легко уживаться с людьми, быть дружелюбным и заводить новые знакомства. Пусть твои дни будут красочными, разнообразными.


***

Поздравляю с 80-летием доброго и замечательного мужчину. Желаю долгих лет крепкого здоровья и благополучия, светлого счастья души и доброй надежды сердца, искренней заботы и любви родных, бодрого настроения и оптимизма.


***

От чистого сердца поздравляю с 80-летием. Пусть энергия бьёт ключом, пусть не знает боли ни тело, ни душа, пусть ярким огнём надежды освещается дальнейший путь, пусть невероятное тепло для сердца дарит любовь и забота близких людей.


***

Поздравляю с 80-летним юбилеем! Желаю, чтобы у Вас во всем был порядок. Чтобы было много поводов для радости и встреч с родными людьми. Чтобы здоровье не давало поводов для беспокойств, а душевное спокойствие приносило много счастливых моментов.


***

Ваш возраст внушает глубокое уважение, Ваш жизненный опыт бесценен, Ваше жизнелюбие поражает. Оставайтесь же примером оптимизма для молодых, примером доброты, философского подхода к проблемам и спокойствия. Желаем Вам здоровья, пусть каждый день приносит радость!


***

Поздравляю с 80-летием и от чистого сердца хочу пожелать крепких сил и доброй удачи, бравого уважения и понимания родных, светлого благополучия и несомненного счастья, отменного здоровья и неугасаемого оптимизма души.


***

От души поздравляю с днём рождения и в Ваши 80 лет желаю неугасаемых сил и бодрости души, крепкой веры и светлой надежды, искренней любви семьи и уважения окружающих, радостных праздников и тёплых встреч с близкими людьми.


***

Поздравляю с юбилеем. Вам сегодня 80 лет, у Вас прекрасная семья, Ваши дети многого добились, Ваши внуки и правнуки радуют Вас день ото дня, и мне остаётся лишь пожелать Вам крепкого здоровья и благополучия в жизни. И пусть каждый день Вам дарит отраду и лучик радости.


***

От чистого сердца поздравляю с 80-летием. Пожелаю быть в прекрасной форме, с каждым днём укрепляя своё здоровье и моральные силы, пожелаю любви и заботы родных, радостных праздников и душевных разговоров, счастливых дней и благополучия.


***

Поздравляю от души с 80-летием доброй и чудесной жизни. Желаю, чтобы путь Ваш продолжался долго и благополучно, чтобы рядом были родные и дорогие люди, чтобы сердце пело радостную песню, чтобы душа жила красотой и счастьем.


***

Поздравляю с 80-летием, с юбилеем стойкости и выдержки. Желаю, чтобы уважали Вас и любили, чтобы ценили Вас и понимали, чтобы гордились Вами и дорожили, чтобы здоровье Вас не подводило и не тревожила печаль. Достатка, уюта и всех добрых благ!


***

Поздравляю Вас с 80-летием и желаю, чтобы в душе цвела весна, а за окном для Вас пели птицы, чтобы в жизни всё было мирно и спокойно, ладно и хорошо. Здоровья Вам, добра в сердце и доброты от окружающих людей, светлых улыбок и ежедневной радости.


***

Сегодня Ваш день, сегодня все вокруг Вас собрались. И мы все хотим Вам пожелать счастья, здоровья, побольше радостных моментов и любящих, заботливых и внимательных внуков и правнуков. С Юбилеем Вас, с восьмидесятилетием!


***

Поздравляем с юбилеем. 80 как ни как — большая дата. И мы Вам желаем быть таким же молодым, крепким, здоровым и в 90, и в 100 лет. Бодрости духа и мыслей. С праздником Вас!


***

Поздравляю с 80-летием и искренне желаю никогда не оставлять своё сердце без радости и любви, не позволять душе тревожиться о чём-либо. Пусть будет в Вашей жизни благо и достаток, пусть в доме Вашем царит праздник счастья и горит свет родных улыбок.


***

Искренне поздравляю с бравым юбилеем, с 80-летием. Желаю многих поводов для радости и улыбки, искренних ощущений счастья и любви, доброй заботы близких и душевных разговоров, вдохновения от окружающей красоты и воодушевления от сердечной доброты.


***





Рейтинг статьи: -3



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление жене с 60 летием своими словами
  • Поздравление с 80 летием своими словами
  • Поздравление с 60 летием своими словами
  • Красивые слова поздравления с 60 летием
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies