Поздравление с 85 летием в прозе




Поздравляю с замечательным юбилеем, с 85-ым днём рождения. Пусть в душе огонёк радости и надежды не гаснет, пусть будет стабильным здоровье, желаю с улыбкой и вдохновением встречать новый день, желаю семейной теплоты и понимания, долгих счастливых лет и благосостояния.


***

Поздравляем Вас с восьмидесятипятилетием! Желаем не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением. Пусть ваши близкие окружают Вас теплом, любовью и заботой. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидаю Вас!


***

85 лет - прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни. С юбилеем!


***

85 лет - таким богатством не каждый может похвастать! Примите же в столь чудесный юбилей наши самые солнечные поздравления и пожелания вдохновения жить, наполняя свое сердце самыми радужными эмоциями! И, конечно же, чтобы вас всегда в этом полностью поддерживали самые близкие люди!


***

Бабушка, посмотри в окно — сегодня солнышко для тебя улыбается и цветы цветут в твою честь. Будь всегда такой светлой, классной, веселой и харизматичной, молодой сердцем. Мы все невероятно сильно любим тебя. С праздником — с юбилеем родная!


***

С радостным и светлым юбилеем, с 85-летием поздравляю от всей души. Я Вам желаю долгих лет здоровой и благополучной жизни, уважения окружающих, добрых людей рядом, радости души и семейного счастья, отрады на сердце и крепкой любви родных.


***

Бабушка, с праздником тебя. Пусть юбилейных дат в твоей жизни будет еще великое множество и каждая встречается тобой с радостью и при добром здравии. Желаю тебе никогда не разочаровываться ни в ком из близких тебе людей и всегда оставаться счастливой. Поздравляю!


***

Милая бабушка! Пускай твой локон посеребрила седина, но красоту и чистоту твоих глаз, доброту твоего сердца не затмят года. В твой радостный юбилей желаю тебе только здоровья, а радость, счастье и веселье мы обязуемся дарить тебе сполна! Поздравляем!


***

С днём рождения, дорогая коллега! Именно дорогая! Весь наш дружный мужской коллектив очень Вами дорожит! Что пожелать состоявшемуся профессионалу? – Дальнейших творческих успехов, достижения вершин мастерства и плодотворного труда! Что пожелать женщине? – Тихого семейного счастья!


***

Поздравляю с 85-летием и пожелать хочу от всего сердца доброго счастья и светлого блага, уважения знакомых и любви родных, добрых надежд и отменного здоровья, радостных дней и знаменательных событий.


***

Поздравляю от всего сердца с 85-летием. Желаю искренней радости и большого уважения, доброго блага и светлого счастья, достатка в доме и теплоты родных сердец, отрады души и бодрости на долгие года.


***

Моя родная бабушка. Я от всей души желаю тебе счастья и здоровья. Твоя забота, ласка и уют, который ты умеешь создавать, очень важны для меня. Спасибо тебе за все, я тебя очень люблю. С днем рождения тебя!


***

Ты, вместе с мамой, служишь для меня примером настоящей женщины, которая всего добилась в жизни и смогла построить настоящий уют в своем доме. Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю счастья, крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни.


***

Поздравляю с 85-летием и искренне хочу пожелать отменного здоровья, бодрости тела и оптимизма души, великого уважения и крепкой любви родных и близких, долгого благополучия, светлой надежды и полной умиротворённости.


***

Поздравляем Вас с восьмидесятипятилетием! Желаем не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением. Пусть Ваши близкие окружают Вас теплом, любовью и заботой. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас!


***

Позвольте в этот день торжественно поздравить Вас с юбилеем - 85-летием , и пожелать оставаться полным сил и здоровья, быть счастливым и прожить еще много лет в кругу родных и близких людей. Пусть всегда Вам и Вашим близким удается все задуманное, а все беды обходят стороной Ваш дом.


***

Позвольте мне поздравить вас душевно! Вам 85 — что тут сказать? — Мое к вам уважение безмерно! Пусть будет в вашей жизни благодать! За праздничным столом пусть соберутся Все те, кто дорог вам и кто любим! Пусть счастье пребывает в вашем доме И сердце будет самым молодым!


***

Лет пятнадцать не хватает, Чтобы было вам сто лет, Но и с этим юбилеем Шлем вам пламенный привет! И желаем не болеть, Дома сиднем не сидеть, Заниматься физзарядкой, Угощаться шоколадкой! И движения побольше, Чтобы жизнь была подольше! Пусть поет ваш голосок, Принимайте стишок!


***

С юбилеем поздравляю!
До ста лет прожить желаю,
Не стареть, и не болеть.
А душой лишь молодеть!
Будем петь и веселится.
Сегодня только в Вашу честь,
С восьмидесятипятилетием!
И наилучшими пожеланиями.


***

Поздравляю с замечательным юбилеем, с 85-ым днём рождения. Пусть в душе огонёк радости и надежды не гаснет, пусть будет стабильным здоровье, желаю с улыбкой и вдохновением встречать новый день, желаю семейной теплоты и понимания, долгих счастливых лет и благосостояния.


***

Поздравляю с прекрасным юбилеем замечательную женщину. Желаю, чтобы в Ваши 85 на лице сверкала искренняя улыбка, чтобы Ваши силы не угасали ни на минуту, желаю несомненного счастья и здоровья, семейного блага, тепла, уюта и понимания. Пусть в Вашем сердце живёт светлая надежда и радость.


***

Поздравляем с юбилеем прекрасную женщину! Вам сегодня исполняется 85 лет! Пусть все краски мира окутают вашу жизнь. Пусть поддержка и любовь близких людей многократно дарит тепло и заботу. Пусть домашний уют приносит удовольствие и приятную расслабленность. Счастья Вам и долгих лет счастливой жизни!


***

Я поздравляю с днем рождения свою любимую бабушку!
Ты всегда дарила свое тепло, ласку и нежность всем своим внукам! Я желаю тебе не болеть, так же радоваться жизни, сохранять бодрость еще долгие годы и дождаться появления правнуков!


***

Наша бабушка так еще молода - всего 85!
Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


***

Для чего время смотрит в глаза? Оно запоминает, чтобы возвращаться. Время любит возвращаться каждый год, любит снова останавливать свой неукротимый бег и смотреть в глаза самому прекрасному и замечательному человеку для того, чтобы поздравить его и благословить на великие подвиги во имя жизни.


***

Ваши восемьдесят пять —
Юбилей с оценкой «пять».
Столько мудрости в глазах,
Столько юмора в устах,
Возраст очень Ваш почтенный,
Ну а опыт — он бесценный.
Вам желаем не болеть,
С каждым годом молодеть,
Веселиться за двоих,
Нянчить правнуков своих.


***

Вам восемьдесят пять, но слез не надо,
Пусть серебром виски покрыла седина,
Мы собрались и вас поздравить рады,
За вас поднять сейчас бокал вина!


***

Желаем мы вам крепкого здоровья,
Терпенья, долголетья, светлых дней,
Пусть каждый миг наполнен будет счастьем,
Любовью близких, теплотой друзей.


***

У тебя сегодня юбилей:
85 — не мало!
Так встречай же поскорей гостей,
Будем веселиться до упаду!


***

Ты забудь сегодня про усталость,
Вспомни 18 своих лет,
И тогда тобой все восхищались,
И сегодня ты для всех пример!


***

Не тужи, что годы пробежали —
Ты оставил в жизни яркий след,
Пусть тебя оставят все печали —
Впереди еще немало лет!


***

С юбилеем — восемьдесят пять!
Будем с вами мы его встречать.
Пожелаем и здоровья, и добра,
Чтобы жизнь была улыбками полна.


***

Каждый день проживать от души:
Хочешь — пой, а хочешь — пляши.
И желаем на старости лет
Вечной жизни открыть вам секрет.


***

Вам пока не сотня лет
Вам пока что восемьдесят пять.
Поэтому давайте от души
Сегодня это праздник отмечать.


***

И каждый в этот день из нас
Вас крепко-крепко обнимает.
И с юбилеем поздравляя,
Свой приветик для вас читает.


***

Они все разные, но в них
Одна есть главная идея:
Желают вам здоровья, счастья, доброты
И жить в любви, о прошлом не жалея!


***

Сегодня у тебя большое счастье —
Ты прожил много и поныне счастлив!
Чтоб никогда не знал ты горестей и бед
В твои восемьдесят пять лет!


***

Пусть будет у тебя лишь радость и богатство
Плюс знания — они ведь сила, побольше благородства.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с 80 летием в прозе
  • Поздравление с 70 летием в прозе душевные
  • Поздравление с 60 летием своими словами
  • Красивые слова поздравления с 60 летием
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru