Поздравление с 5 летием мальчика в прозе





Отважного и смелого мальчика поздравляю с днем рождения. Желаю быть мужественным и решительным, ответственным и добрым, энергичным и спортивным, красивым и умным, веселым и жизнерадостным. Желаю стать надежной опорой отцу и замечательным помощником маме. Желаю хороших друзей в жизни и успехов в твоих делах.


***

Поздравляю с днём рождения хорошего мальчишку. Пусть в твоей жизни каждый день будет победой, пусть у тебя будет много замечательных друзей и настоящих приключений. Желаю быть смелым и отважным, весёлым и жизнерадостным, самым сильным и по-настоящему находчивым.


***

С днем рождения тебя, наш маленький мужчина! Будь всегда добрым, заботливым, послушным, здоровым! Пусть в твоей жизни рядом будут только любящие люди и надежные друзья, радуй родных красивыми поступками и своими победами, а все желания волшебным образом исполняются!


***

Чудный мальчишка, замечательный ребёнок, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю каждый день учиться чему-то новому, узнаваться что-то интересное, открывать для себя что-то невероятное, стремиться к чему-то увлекательному, непременно добиваться больших успехов и всегда оставаться настоящим героем нашего времени.


***

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты рос храбрым, сильным, справедливым и честным. Пусть в твоей жизни радостные дни будут усыпаны яркими звездами! Пускай родные и близкие всегда будут рядом и гордятся тобой! Желаю тебе самого сказочного добра в жизни!


***

Поздравляю тебя с днем рождения! Легкой тебе учебы, огромного оптимизма, добрых друзей, веселых компаний и мирного неба над головой! Пускай твоя жизнь будет интересной, полной и насыщенной!


***

Прими наше поздравление. Мы искренне желаем тебе всего самого лучшего! Расти на радость своим родителям, пусть жизнь твоя будет прекрасной. Будь смелым, здоровым, умным мальчиком! Пусть твой ангел-хранитель всегда будет рядом. С днем рождения.


***

Кто во вселенной всех честнее, всех сильнее, веселее, добрее и умнее? Это ты! Верных друзей не теряй. Любимых оберегай. Пусть жизнь сверкает искрами, а мечты ведут в счастливые земли.


***

С днем рождения тебя! Желаю настойчивости во всем, умения рассчитывать только на себя и постоянно учись. Расти, развивайся и стань хозяином своей судьбы. Пройдут годы и ты поймешь насколько важны эти пожелания. Будь своим родителям опорой во всем.


***

Ты мое счастье, и ты моя радость! Ты мое вдохновенье и моя любовь! От тебя исходит такое количество энергии и обаяния, что не восхищаться собой просто нет возможности! Ты самый лучший мужчина во всем мире! Пусть вся твоя жизнь будет огромным островом счастья без горя и несчастий! С днем рожденья!


***

Родной мой! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!


***

Озорной и весёлый мальчуган, я поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать быть ловким и быстрым, сильным и крепким, умным и целеустремлённым, жизнерадостным и любознательным, смелым и отважным. Пусть будет много в жизни интересных приключений, забавных историй и хороших друзей.


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе много-много смеха и счастья! Чтобы ты рос ответственным, мужественным, честным, здоровым и смелым! Чтобы нашел верных друзей, слушался родителей, хорошо учился, стал чемпионом и всегда получал только лучшие награды в конкурсах!


***

Поздравляю с днем рождения задорного мальчишку! Желаю широченного кругозора, веселых друзей, интересных знакомств, великолепных успехов в учебе и множество разнообразных интересов. Расти здоровым, красивым, умным, инициативным, смелым, храбрым и всегда счастливым человеком!


***

Милый малыш, сегодня — волшебный и необычный день, день, когда ты появился на свет! Сегодня всё только для тебя: подарки, улыбки, воздушные шары, смех и веселье. Желаем тебе расти счастливым, радоваться и не грустить, побеждать и каждый день совершать новые открытия.


***

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


***

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!


***

Пусть, несмотря на твердость духа и сильный характер, тебя сопровождают чуткость и терпение. Мы верим в твой путь и поддержим любые начинания.


***

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на учебе и дома!


***

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


***

Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.


***

Маленький мужчина, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сбываются твои мечты, любимые машинки станут настоящими, а грезы сказочных путешествий воплотятся в жизнь. Расти послушным, учись хорошо, радуй родителей, будь храбрым, обретай добрых друзей и не болей.


***

С днем рождения! Расти большим и сильным мужчиной. Крепкого тебе здоровья и исполнение желаний. Будь умным и порядочным, и в жизни твоей никогда не будет обид. Пусть тебя окружают только позитивные, хорошие люди, а в голову заходили только добрые мысли.


***

Дорогой дружочек! Поздравляю тебя с днем варенья! Желаю расти умным, добрым, воспитанным, трудолюбивым, смелым и умелым, уважай взрослых, желаю хорошо учиться, быть здоровеньким и счастливым!


***

На торте пусть в День рожденья
Зажигаются 5 свечек,
Будут гости и подарки,
Праздник радует сердечко!
Пусть играется, смеется
Веселее, чем обычно,
Целый год тебе живется
Замечательно, отлично!


***

Тебе сегодня только пять,
Так наслаждайся баловством!
Ты можешь вдоволь погулять
И покататься с ветерком!


***

В игрушки разные играть
И выглядеть счастливым вдвое,
Да сколько хочешь, можешь спать,
Не знать, про настроение плохое.


***

Весь мир открыт тебе, послушай
И можешь стать кем хочешь ты!
Ну а пока свой торт покушай,
В рожденья день пусть сбудутся мечты!


***

С юбилеем, наша детка!
Ты расти большой-большой,
Ешь печенья и конфетки —
Это очень хорошо.


***

Пусть тебе 5 лет всего лишь —
Ты не по годам умна,
И для нас ты много стоишь,
Словно на небе луна.


***

Не болей, не огорчайся,
Взрослых честно уважай,
Ярко, смело улыбайся,
Веселись, люби, мечтай!


***

Желаем крохе-юбиляру
Отметить свои «пять» в ударе:
Наесться торта на весь год,
Чтоб не болел потом живот

Напиться сока, съесть ватрушку,
В подарок получить зверюшку,
Игрушек целый самосвал,
Чтоб дома точно был завал

Напеться, вдоволь наплясаться
И бегать, прыгать и смеяться.
Пусть будет первый юбилей
Других милей и веселей!


***

Сегодня первый юбилей,
Тебе сегодня пять,
Прекрасных солнечных деньков
Хочу я пожелать.


***

Машину, куклу, домино,
Конфеты и зефир,
Чтоб с мамою ходить в кино
И радовать весь мир!


***

Именинник! Поздравляем с первым в жизни Юбилеем! Тебе сегодня целых 5 лет! Так пусть тебе подарят в пять раз больше подарков, а твой сегодняшний День рождения пройдёт в пять раз веселее и интереснее, чем ты ожидал. И пусть все твои желания осуществляются в пять раз быстрее!


***

Поздравляю с Днем рожденья,
Желаю фруктов и варенья,
Добрых, ласковых словечек
И на тортике 5 свечек!


***

Малыш дорогой наш, любимый тебя с Днем Рожденья мы от всей мы души поздравляем!
И в жизни тебе, в твой период взросления с любовью мы все пожелаем, любви и здоровья, улыбок и смеха, богатств, долгой жизни, удачи. Пусть твой жизненный путь будет светлым.


***

Поздравляем нашего дорогого (имя) с первым юбилеем в его жизни! Прежде всего, спешим пожелать здоровья, ведь для родителей оно всегда на первом месте. И пусть добрый волшебник исполнит все желания нашего маленького сокровища!


***

С Днем Рождения тебя! Сегодня ты уже не такой ребенок, как вчера, потому что сегодня тебе исполняется лет. Это очень красивый и важный возраст, пусть этот год принесет тебе много радости, новых и интересных вещей и, конечно же, веселых игр. С праздником.


***

Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.


***

Ты наша счастье и кровиночка наша. Ты всегда будешь счастливым ребенком и мы тебя очень любим. С днем рождения тебя, малыш. Пусть тебе всегда снятся самые красивые и интересные сны, которые потом становятся реальностью. Мы очень-очень тебя любим!


***

Как часто непонимание мешает нам в общении, может быть ты хочешь мне сказать то, что я хотел бы услышать, а может быть я боюсь услышать, все что ты мог бы мне сказать. И все же, какими бы мы не были, я люблю тебя, сын, я горжусь тобой, и желаю тебе только хорошего, в какую бы форму не облачено было это желание.


***

Наш герой, поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть легко решаются задачки, подарков будет целое море, мама с папой будут послушными. Играй, веселись и будь здоров.


***

Поздравляем нашего богатыря с днём рождения! Желаем ему верных друзей, твёрдой руки, щедрой души и большого чистого сердца! Папа и мама.




Рейтинг статьи: +2



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с 14 летием в прозе
  • Прикольные поздравления в прозе мальчику с днем рождения
  • Поздравления с 9 летием в прозе
  • Поздравления с 3 летием мальчика в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru