Поздравление с 45 летием женщине своими словами




Никто нам не поверит, что ты уже бабушка, и празднуешь Такой юбилей! Нормальная это дата, ягодная, но легкая грусть есть, потому что во все твои юбилеи мало кто верит. Надо разобраться, зачем ты в паспорте возраст добавила!


***

Поздравляю с 45-летием и в этот замечательный день хочу пожелать бодрого самочувствия и прекрасного настроения, невероятных успехов и добрых дел, семейного счастья и верного блага, неугасаемой энергии жизни и бесконечной удачи.


***

Поздравляю с юбилеем, с 45-летием по возрасту и с цветущей молодостью души. Желаю окрылять себя надеждой и любовью, желаю искренне верить в чудо и удачу, желаю постоянного окружения добрыми друзьями и заботливыми родными, желаю невероятной радости для души и настоящего счастья для сердца.


***

Искренне, от чистого сердца желаю крепчайшего здоровья, и долгих-долгих лет. Желаю много радости, огромного везения и как можно больше удивительных моментов в жизни. Пусть ваш юбилей расцветёт всеми цветами радуги, и пусть сорокапятилетие не будет пределом достигнутого. Успехов вам!!


***

С сорокапятилетием, дорогая наша, с юбилеем! Торжественно поздравляем от всей души, желаем много беспробудного и светлого счастья. Пусть дни наполнятся самыми приятными, самыми нежными улыбками от дорогих коллег и преданных друзей. Пусть краски жизни причудливо сплетаются вокруг тебя!


***

С юбилеем! Тебе сегодня 45. Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаем в этот день рождения, чтобы ты воплотила все свои мечты! чтобы была самой желанной и любимой!
Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным!


***

С 45-летним юбилеем! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаем тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!


***

Тебе уже 45, а это самый прекрасный возраст- рассвет всех сил и творчества! Пусть этот год пройдет весело, шумно, с множеством фейерверков, ярких красок и подарков судьбы! Пусть самое наилучшее происходит и сбываются все мечты! Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля!


***

С прекрасной датой 45-летия! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда была ты так весела. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. . Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.


***

С юбилеем Вас! 45 — всего лишь цифра, Вы — все та же молодая и озорная девчонка, что и 20 лет назад. Желаем, чтобы здоровье не подводило, чтобы глаза горели радостью, и каждый прожитый год только подчеркивал Вашу женскую красоту и обаяние.


***

Поздравляю тебя с юбилеем. 45 лет – дети выросли, дом построен, карьера на пике. Пора заняться собой любимой. Желаю тебя почаще баловать себя прогулками по магазинам одежды, салонами красоты и путешествиями. И не придавай значения возрасту, ты еще чертовски молода и ещё долго будешь такой.


***

В этот весенний, благоухающий сиренью и черемухой день тебе,моя любимая сестричка, исполнилось 45 лет! Это прекрасный возраст, когда многое уже в жизни сделано, многое исполнилось, но еще много предстоит сделать и пережить. Никогда не отчаивайся, все твои самые заветные желания обязательно исполнятся!


***

С твоим 45-летием поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!


***

Все твои друзья и родные собрались сегодня, чтобы поздравить тебя с юбилеем! За 45 лет ты успел многого добиться, работал не покладая рук. Мы желаем, чтобы все трудности остались позади, а впереди тебя ждали долгие и только счастливые годы!


***

Дорогая моя подруга, такой подруги как ты не найти больше во всем мире. И в такой чудесный день мне очень хочется тебе сказать СПАСИБО. Спасибо, что ты появилась в моей жизни и изменила ее к лучшему. Ты – мое ясное теплое солнышко, которое согревает в трудную минуту. Будь всегда такой же. С Днем Рождения.м


***

Ты же знаешь, что не только в этот славный день, но и в любой другой я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Юбилеем!


***

Желаю каждый миг ощущать покровительство богини Венеры, быть горячо любимой и обласканной судьбой! Сквозь юбилеи идти по жизни легкой походкой, с улыбкой и сияющими от счастья глазами! Оставаться соблазнительной, желанной, обаятельной дамой и приятной собеседницей!


***

Дорогой мой друг! Поздравляю с юбилеем! Этот праздник приходит к нам не так часто, поэтому и отмечать его надо так, чтобы потом вспоминать еще очень долго. Намек понятен? Придумай что-нибудь необычное – ты это умеешь. Жду много-много позитива, а ты жди много-много подарков!


***

Тебе, родная, 55. Мы хотим поблагодарить тебя за мудрость родительских советов, за умение всем всегда помогать, за пример матери и хозяйки, и за руки твои золотые. Пусть Господь пошлет тебе благословение, пусть здоровье и сил даруют все Святые.


***

Мы знакомы уже много лет, и всегда меня восхищало, как много в тебе доброты, душевного тепла, жизнелюбия и умения делать мир вокруг прекраснее! Таких удивительных женщин на свете мало, и поэтому ты достойна всего самого лучшего, чего я от всей души тебе и желаю!


***

Мой друг, в твой праздник хочу сказать, что ты всегда, был и остаешься для меня бесценнейшим примером отваги, благородства и тепла. Желаю великих побед и свершений, желаю не знать обид и огорчений. Удачи, успехов во всем! Пусть будет счастливым твой дом!


***



Поздравляю тебя с юбилеем. 45 лет – дети выросли , дом построен, карьера на пике. Пора заняться собой любимой. Желаю тебя почаще баловать себя прогулками по магазинам одежды, салонами красоты и путешествиями. И не придавай значения возрасту, ты еще чертовски молода и ещё долго будешь такой.


***

Поздравляю вас с 45 – летием! Не хочу говорить банальных поговорок про ягодки, потому что вы всегда хорошо выглядите и я уверен(а), что в вашей жизни будет ещё очень много юбилеев, на которых вы будете блистать также, как сегодня. Счастья вам, гармонии в душе, и уверенности в завтрашнем дне!


***

Сорок пять! Пословицу не будем вспоминать. Ты не ягодка, не цветочек, а просто эффектная, знающая себе цену, женщина. А пошлые эпитеты оставим для ботаников. С юбилеем, подруга. Выпьем за тебя!


***

Ягодкой опять ты станешь лет так в шестьдесят. А пока ты молодая и привлекательная женщина с роскошной фигурой безо всяких там «опять». С чем тебя и поздравляю.


***

Имя, ты как дорогое вино , с годами всё ароматней и вкуснее. 45 лет выдержки превратили тебя в женщину для истинных ценителей женской красоты, женской души. Этот тост за тебя, наша ягодка.


***

Н икто нам не поверит, что ты уже бабушка, и празднуешь Такой юбилей! Нормальная это дата, ягодная, но легкая грусть есть, потому что во все твои юбилеи мало кто верит. Надо разобраться, зачем ты в паспорте возраст добавила!


***


Поздравляем Вас с 45 летием! Желаем Вам здоровья, бодрости, успеха! А в этот день - побольше смеха! Чтоб Вы жили долго и счастливо, чтобы вас любили родные и близкие. Желаем Вам много-много цветов и песен, чтоб радостной была дорога жизни!






Рейтинг статьи: -1



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления своими словами женщине на 45 лет
  • Поздравление с 45 летием в прозе
  • Поздравления с 45 летием проза душевные
  • Поздравления с 45 летием подруге в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies