Поздравления с 45 летием подруге в прозе




Ягодка наша, манящая, сладкая, ароматная, зрелая. В общем, вкусная женщина. С днём рождения, с юбилеем. Желаю тебе быть такой спелой и румяной много лет, но не позволяй никому себя скушать, только любоваться!


***

Поздравляю тебя со знаковым юбилеем – с 45-летием. Уже не девочка, еще не бабушка. То есть ты - то, что надо! Ты мудра, опытна, и в то же время свежа, энергична и жизнерадостна. Желаю тебе в жизни максимум позитива и минимум негатива, чтобы хорошее настроение продлевало твою молодость, и делало тебя ещё красивей.


***

Поздравляю тебя с юбилеем. 45 лет – дети выросли, дом построен, карьера на пике. Пора заняться собой любимой. Желаю тебя почаще баловать себя прогулками по магазинам одежды, салонами красоты и путешествиями. И не придавай значения возрасту, ты еще чертовски молода и ещё долго будешь такой.


***

Мою дорогую подругу сегодня хочу поздравить с 45-летием. Милая, я тебе желаю вечного света и благополучия на дороге жизни, добрых и честных людей на пути, постоянного счастья, радости и любви в семье, уважения в любом окружении, успехов и удачи в твоих делах, здравия и уюта в твоём доме.


***

Моя дорогая подруга, поздравляю тебя с 45-летием и хочу пожелать не думать о возрасте и оставаться юной девчонкой в душе, которую не пугают препятствия на пути и которая всегда добивается успеха. Будь счастлива, моя подруга, любима близкими и хороша собой.


***

С днем рождения, подруга! Любви тебе вечной, любить только одного единственного человека и не расплачиваться терпением его всю свою жизнь У некоторых брак считается выше, чем любовь. Люби и будь любима всегда!


***

С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.


***

Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!


***

Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.


***

Дорогая и милая подруга, поздравляю тебя с твоим 45-летием. Желаю тебе добрых чудес и счастливых событий, радостных эмоций и великих целей, уверенности в силах и очарования души, неугасаемой любви и великолепной красоты.


***

Что можно пожелать в юбилей человеку, который всего и всегда достигает сам? Наверное, решимости и смелости. С юбилеем тебя, подруга, не каждый день тебе 45, не каждый день мы празднуем твой День Рождения. Пусть же сегодняшний день и все дни, что последуют за ним, будут счастливыми. С праздником!


***

Дорогая подруга, я тебя поздравляю с твоим 45-летием. Пожелать тебе хочу светлых надежд и свершившихся желаний, большой удачи на пути к целям и успеху, искренней и неугасаемой любви сердца, радостного и счастливого настроя души.


***

Что можно пожелать в юбилей человеку, который всего и всегда достигает сам? Наверное, решимости и смелости. С юбилеем тебя, подруга, не каждый день тебе 45, не каждый день мы празднуем твой День Рождения. Пусть же сегодняшний день и все дни, что последуют за ним, будут счастливыми. С праздником!


***

Дорогая! Поздравляю тебя с юбилеем! Желаю свободы, когда можно наслаждаться путешествиями, карьерой, походами в театр, салоны красоты и фитнес-центры! Желаю, чтобы это чудное время продлилось у тебя как можно дольше! Здоровья тебе и женского счастья!


***

Мою дорогую подругу сегодня хочу поздравить с 45-летием. Милая, я тебе желаю вечного света и благополучия на дороге жизни, добрых и честных людей на пути, постоянного счастья, радости и любви в семье, уважения в любом окружении, успехов и удачи в твоих делах, здравия и уюта в твоём доме.


***

Я поздравляю верную подругу,
Желаю быть красавицей всегда!
Пускай не угасает наша дружба,
Ее мы пронесем через года!


***

Люблю в тебе твою неповторимость,
И душу, полную задора и огня,
Твою непредсказуемость, ранимость,
То, что готова заступиться за меня!


***

Такой имею я душевный, неподдельный
Алмаз – подруженька моя, тебя!
Пускай же этот дар души бесценный
Останется с тобою навсегда!


***

Смс-ку три дня сочиняла,
И над ней, уже прямкуняла.
Чтоб подругу, особенно поздравить,
И все везение, к тебе переправить!
С именинами родная,
Моя подружка заводная!


***

Моей подруге откровения и пожелания! Правда я сегодня не говорю о чем думаю, а что думаю, о том не говорю. Поэтому пусть может быть будет так, как ты сама себе это поздравление представляешь.


***

Поздравляю тебя с днем рожденья
И желаю во всем лишь везенья,
Пусть сбываются заветные мечты,
А любимый дарит каждый день цветы.


***

Пусть будет туфель много-много,
И двухэтажная берлога,
В гараже – шикарный джип,
А женихи – одни раджи!


***

Пусть в твоей судьбе всегда
Все будет очень гладко,
Чтобы муж был не балда,
И кошелек в порядке.


***

Смс-ку шлю подруге,
Нету лучше, во всей округе!
С днем рождения кричу,
И от тебя, ну прям торчу!
Пусть исполняться все капризы,
И порадуют сюрпризы!


***

Будь, как роза в прекрасном букете,
Самым роскошным цветком на свете,
Зачаровывая красой своею всех,
Пусть судьба тебе приносит лишь успех!


***

Чтобы отпуск у тебя
Длился дней так триста,
Приносил на пляж шезлонг
Кавалер плечистый,
Чтоб коричневый загар
Был всегда на коже
Я двумя руками «ЗА»
И ногами тоже!


***

Я прошу всех поднять свои бокалы в честь нашей прекрасной юбилярши! Пусть в ее жизни всегда будет любовь. Ведь это то чувство, которое словно свежий воздух, исцеляет душу и сердце. Пусть она, почаще дышит полной грудью этим воздухом. Пусть воплощаются ее мечты и она всегда сияет светом счастья!


***

Поздравляю с юбилеем, с 45-летием по возрасту и с цветущей молодостью души. Желаю окрылять себя надеждой и любовью, желаю искренне верить в чудо и удачу, желаю постоянного окружения добрыми друзьями и заботливыми родными, желаю невероятной радости для души и настоящего счастья для сердца.


***

Поздравляю с 45-летием прекрасную и очаровательную женщину. Желаю каждый день чувствовать себя королевой красоты, великолепия и неотразимости, желаю хорошего здоровья и отличного настроения, душевной радости, стабильного успеха и верной любви.


***

С 45-летием хочу поздравить великолепную женщину. Желаю семейного уюта и благополучия, большого счастья в жизни и удачи, великих успехов и светлых надежд, уважения и радости, замечательного настроения и вечного шарма.


***

С юбилеем 45 лет поздравляю, желаю всегда быть увлечённой своей мечтой, единственной и неповторимой для своей второй половинки, исключительно привлекательной, обворожительной, соблазнительной и очаровательной. Ещё желаю исполнения желаний и душевного спокойствия.


***

Сорок пять! Пословицу не будем вспоминать. Ты не ягодка, не цветочек, а просто эффектная, знающая себе цену, женщина. А пошлые эпитеты оставим для ботаников. С юбилеем, подруга. Выпьем за тебя!


***

Ягодкой опять ты станешь лет так в шестьдесят. А пока ты молодая и привлекательная женщина с роскошной фигурой безо всяких там «опять». С чем тебя и поздравляю.


***

Имя, ты как дорогое вино, с годами всё ароматней и вкуснее. 45 лет выдержки превратили тебя в женщину для истинных ценителей женской красоты, женской души. Этот тост за тебя, наша ягодка.


***

Никто нам не поверит, что ты уже бабушка, и празднуешь Такой юбилей! Нормальная это дата, ягодная, но легкая грусть есть, потому что во все твои юбилеи мало кто верит. Надо разобраться, зачем ты в паспорте возраст добавила!


***





Рейтинг статьи: -1



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления своими словами женщине на 45 лет
  • Поздравление с 45 летием женщине своими словами
  • Поздравление с 45 летием в прозе
  • Поздравления с 45 летием проза душевные
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies