Поздравление с 30 летием подруге в прозе




Дорогая подруга моя, поздравляю тебя с 30-летием и от души пожелать хочу блистать своей красотой и очарованием, удивлять изыском и креативными идеями, дарить близким любовь и радость, оставаться всегда невероятно счастливой и великолепной.


***

Кто сказал, что 30 лет? Снова 18. Будь всегда свежа, бодра, неотразима, весела. Много платьев, приключений, сумок, туфель, поздравлений, комплиментов, спортивных абонементов и только восхищенных взглядов в след. С юбилеем тебя дорогая!


***

Милая моя и дорогая подруга, с днём рождения тебя. Пусть твои 30 лет откроют новую страницу твоей жизни, в которой будет счастье и успех, изумительное настроение и деятельность без укоризны. Желаю тебе радостных моментов, благополучия и везения, несомненной любви, добрых историй и чудесного вдохновения.


***

Поздравляю с 30-летием, замечательная моя подруга. Желаю тебе веры в чудеса и большой надежды на светлое будущее, желаю прекрасного настроения и невероятной красоты, желаю необычайной удачи и великого жизненного счастья.


***

Дорогая, я желаю тебе всегда ясного неба, дорог без пробок, много выходных, а еще искренних людей. Чтобы, просыпаясь каждое утро, ты точно знала, что тебе ничего не нужно для счастья, ты уже самая счастливая! Пусть твои 30 лет будут только началом настоящей жизни, полной приключений и фантастических событий.


***

С юбилеем тебя, дорогая подружка! Пусть у тебя будет всё то, чего нельзя купить: настоящая искренняя любовь, верные друзья, здоровье и счастье! Пусть надежды станут реальностью, а обещания исполняются! Желаю тебе, чтобы твоя красота расцветала ежедневно, а добро и благополучие были постоянными спутниками!


***

Солнце моё ясное, подруга золотая, поздравляю тебя с 30-летием. Пусть тебя оставят все печали, тревоги и невзгоды, пусть рядом будет только счастье, радость и любовь. Живи с полным наслаждением и замечательным настроением. А ещё пусть твои 30 лет принесут тебе исполнение 30-ти твоих заветных желаний.


***

Солнце моё ясное, подруга золотая, поздравляю тебя с 30-летием. Пусть тебя оставят все печали, тревоги и невзгоды, пусть рядом будет только счастье, радость и любовь. Живи с полным наслаждением и замечательным настроением. А ещё пусть твои 30 лет принесут тебе исполнение 30-ти твоих заветных желаний.


***

Моя прекрасная подруга, поздравляю тебя с 30-летним юбилеем! От всего сердца желаю тебе душевного равновесия, порядка в делах, продвижения по карьерной лестнице, личного счастья и благополучия. Ты — совершенство, помни об этом! Береги себя, цени и будь невероятно счастлива!


***

С юбилеем, дорогая подруга! Желаю тебе крепкого здоровья и огромного счастья. Чтобы в твоей жизни всегда был повод для смеха и улыбки. И чтобы твои мечты стали сбывшимися планами.


***

Для подруги в день рождения хочется пожелать всего только самого лучшего да побольше. Ты в свои 30 лет прекрасна, успешна, неподражаема и великолепна. Желаю всегда такой оставаться, желаю вечного состояния влюблённости и постоянной атмосферы счастья в твоей жизни.


***

Моя дорогая, прекрасная, любимая подруга — поздравляю тебя с 30-летним юбилеем! Желаю, чтобы ты впитывала вдохновение, красоту и любовь этого мира. Желаю тебе бесконечного потока благополучия, радости, здоровья и добра. Пусть все самое желанное исполнится!


***

Дорогая подруга, с юбилеем! 30 лет — самый расцвет жизни, будь всегда решительной, умной, доброй, красивой, здоровой, самой-самой! В делах пусть сопутствует успех, рядом всегда будет надежное мужское плечо, побольше улыбайся и поменьше грусти. Побольше тебе ярких, запоминающихся событий!


***

Подруга, поздравляю тебя с 30-летием и хочу пожелать быть стройной, юной, красивой и мечтательной, как в 17, но с опытом и умом уже состоятельной девушки. Милая моя, будь счастлива, несмотря ни на что и ни на кого, и пусть всегда в твоей жизни всё будет просто замечательно.


***

Дорогая подруга, с юбилеем! Поздравляю тебя с тем, что ты стала, наконец-то зрелой и состоявшейся девушкой! Пускай все двери, в которые ты постучишь — откроются. Желаю тебе стабильности, крепкого здоровья и пламенных чувств.


***

С юбилеем тебя, моя хорошая! С каждым годом ты становишься мудрее, опытнее и краше. Сейчас ты раскрылась, как прекрасная роза и можешь уверенно реализовывать самые смелые свои планы. Успехов тебе в этом, а я всегда буду тебя поддерживать!


***

30 лет - столько радости и счастья хочется пожелать. Пусть будут здоровыми дети, и крепкой семья. Желаю стремительного продвижения по карьере и уважения со стороны коллег. Пусть в семье царить гармония и уют.


***


Кто определяет границы зрелости? Кто скажет, когда тебе стоит прекратить быть молодой? Я верю, что ты всегда та, кем хочешь быть. И теперь, в твое тридцатилетие, у тебя есть силы и возможности делать это. Никто не мешает тебе быть той женщиной, какой ты стремишься быть. С юбилеем и удачи во всем.


***


У тебя впереди ещё много Юбилеев, но я хочу, чтобы этот запомнился больше всех. Здоровья, счастья, любви и красоты. Пусть всё, что не сбылось до сих пор, сбудется в этот чудесный юбилейный год!


***

Дорогая, поздравляем с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче, и ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять.


***

Поздравляю с юбилеем. Желаю 30 причин для счастья, 30 поводов для радости, 30 идей для успеха. Пусть в 30 лет ни один блин не будет комом, ни один день не идёт наперекосяк. Желаю крыльев любви и сладких минут удовольствия.


***

Поздравлю с юбилеем молодости и красоты. В твои 30 лет желаю гордиться тем, чего удалось добиться и успешно покорять новые вершины. И пусть во всём сопутствует удача, и пусть всегда ведёт к мечте любовь, и пусть и жизнь, и сердце полны будут счастья.


***

С тридцатилетием, дорогая! Пусть твоя молодость цветет самыми яркими красками в палитре жизни. Желаю, чтоб везде и всегда окружающие могли достойно оценить твои качества и проникнуться к тебе искренним уважением и теплом.


***

Поздравляю с тридцатым Днем рождения! Пусть в этот праздник вдруг случится волшебство, и ты станешь в тридцать раз здоровее и красивее, удача будет приходить к тебе в тридцать раз чаще, муж будет любить тебя в тридцать раз сильнее, и сумма на твоей банковской карточке увеличится минимум в тридцать раз.


***

Дорогая, поздравляем с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче, и ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять.


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с 18 летием подруге в прозе
  • Поздравление подруге с 55 летием в прозе
  • Поздравления с 45 летием проза душевные
  • Поздравления с 45 летием подруге в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru