Поздравление с 25 парню своими словами




Дорогой (имя)! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***

Спешим тебя поздравить с Днем Рождения. Желаем стремительного карьерного роста, понимания начальника и финансового удовлетворения. Пускай на твоем юном пути встречаются только хорошие люди, которые всегда поймут и поддержат. С 25-летием!


***

Какая красивая дата. Так пусть же в жизни все удается с первого раза, пусть те преграды, которые встретятся на твоем пути, лишь укрепляют твой дух и делают тебя сильнее. С Днем Рождения.


***

Поздравляем с прекрасной датой – 25 лет! Это время, когда есть небольшой жизненный опыт и столько замечательных событий ждут еще впереди! Так пусть же они принесут тебе только радость!


***

Сто лет назад в двадцать пять имениннику лет друзья дарили золотую двадцатипятирублевку – на память. Наша дружба дороже золота. Знай, что на нас ты всегда можешь положиться.


***

Кто нам скажет, что такое жизнь? Наверное, никто не сможет этого сказать, одно ясно точно, что она гораздо проще, чем мы думаем и гораздо сложнее, чем можем себе представить. Поэтому, чтобы она была попроще, я пожелаю вам побольше счастья и добра в вашей жизни.


***

Желаю тебе радоваться малому и не забывать мечтать о большом, с оптимизмом смотреть в будуще и никогда не жалеть о прошлом!


***

Друзья мои, прекрасен наш союз.или это уже у кого-то было? Ну, да не важно! Главное, родные мои, хорошо, что мы есть друг у друга! И то, что в трудную минуту нам есть к кому обратиться и этот кто-то обязательно придёт на помощь! И пусть так будет всегда!


***

Двадцать пять! Прекрасный возраст! С одной стороны молодость. С другой – юбилейная дата. Пусть всю твою жизнь эти понятия соседствуют и не вступают между собой в конфликты. Поздравляю!


***

В твои юбилейные двадцать пять лет выпал тебе счастливый билет. Выигрыш твой лучше денег гораздо – станет побольше возможностей разных! Поздравляю!


***

Поздравления с 25 летием парню в прозе


***

Поздравления с 25 летием девушке в прозе


***

Поздравления с днем рождения другу в прозе


***

Поздравления с днем рождения подруге в прозе


***

Поздравления с днем рождения маме своими словами


***

Какая прекрасная дата – 25 лет. Именно в этом возрасте человек на пике своей молодости. Именно сейчас под силу свернуть горы и покорить океаны. Я хочу пожелать в этот прекрасный день неиссякаемой энергии, вечного оптимизма, новых великолепных свершений. Поздравляю с юбилеем.


***

Мой дорогой, тебе сегодня 25 и в этот праздничный день я хочу пожелать тебе, любви, большой, которую мы с тобою сумеем сберечь от всех невзгод. Удачи большой во всех твоих творческих начинаниях и большого счастья , чтобы его хватило на двоих.


***

В твой 25-летний юбилей желаю всего нового: достижений - стоящих и неожиданных, открытий - долгожданных и ценных, знакомств - воодушевляющих и судьбоносных! Словом, ярких событий, наполняющих жизнь особенным смыслом, дарящих невероятную радость!


***

С Днем Рождения и прими наши искренние пожелания. Желаем огромного счастья, яркого солнца, огромного неба. Пусть только удача тебя встречает, а поражения и обиды никогда не войдут в твою жизнь. И от судьбы желаем слышать только слово, Да.


***

Самой прекрасной и чистой девушке в этот день наши поздравления. Пусть в этот светлый День Рождения тебе улыбаются люди и цветы, которые охапками тебе принесли в твой дом друзья и многочисленные поклонники. И пусть все надежды и мечты сбудутся.


***

Тебе сегодня исполнилось 25 лет, поздравляю тебя с Днем рождения! У тебя сейчас такой замечательный возраст! Пусть молодость твоя не пройдет без следа, пусть любовь будет долгой и сильной! Пусть все твои мечты сбудутся!


***

Дорогая именинница, от соседей прими поздравления. Мы все хотим тебе пожелать оставаться такой же приветливой и отзывчивой на любую просьбу о помощи. Желаем тебе счастья, да не простого, а золотого и чтобы сказочный принц обязательно встретился тебе.


***

Поздравляю с юбилеем! Ты хочешь узнать, каким? Все просто, тебе сегодня 25, это четверть века и, одновременно, тот возраст, когда ты достаточно взрослая, чтоб быть самостоятельной, и достаточно юная, чтоб не нести ответственность за весь мир. С праздником, и пусть твой юбилей будет счастливым.


***

Поздравляю! В 25 лет ты становишься настоящим художником своей жизни! Пусть на твоем холсте будут самые прекрасные сюжеты, счастливые лица и яркие краски! Пусть никогда не покидает тебя вдохновение и желание творить!


***

25 лет - ни много и ни мало! Всего каких-то четверть века! Желаем, чтобы было много таких четвертушек, наполненных радостью и счастьем и которые соберутся в столетний юбилей!


***

Тебе сегодня 25 и ты сейчас как настоящий энергетик! Пусть твоя начинающаяся карьера будет похожа не на обычную лестницу, а на скоростной лифт, который унесет тебя на самую вершину к твоим мечтам!


***

Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!


***

Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!


***

Пусть в жизни тебя ожидают только приятные случайности и все запланированное осуществится, преподнося тебе только позитивные моменты! С Днем Рождения!


***

Я желаю тебе звездной жизни! Пусть растут звезды на твоих погонах, и с годами увеличивается их количество на коньяке, который ты пьешь, и на отелях, где тебе придется остановиться. А звездное небо над нами пусть будет свидетелем такой же нежной и трепетной нашей с тобой любви!


***

Любимый, сегодня – твой праздник, у тебя день рождения! Я хочу поздравить тебя и пожелать осуществления желаний, замечательного настроения и самых ярких жизненных побед! Пусть все эмоции будут только положительными, а празднование этого дня запомнится надолго!


***

Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!


***

Любимый, поздравляю с Днем рожденья! Желаю быть всегда любимым мной и нелюбимым другими девушками. Зачем тебе кто-то еще, если у тебя есть я! Именно себя я тебе хоче подарить Поздравляю!


***

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


***

Мой самый любимый и самый родной, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, успехов, удач и везения, легких дорог! Чтоб друзья тебя никогда не придавали! Ты мой самый красивый и самый желанный!


***

В твой день рождения я желаю тебе любви и гармонии, понимания и стабильности, здоровья и бодрости. А еще – зависимости! Пусть все в твоей жизни зависит только от тебя! Мудрых тебе решений!


***

Любимый, сегодня у тебя праздник. Как говорится, в жизни человека два самых главных дня – первый, это когда он родился, а второй, когда понял, зачем. День, когда ты родился, уже наступил! Поэтому хочу пожелать тебе как можно скорее найти смысл жизни, заниматься любимым делом и ценить то, что имеешь!


***

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


***

В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


***

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***

С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


***

С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!


***

Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


***

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления мужу с 30 летием в прозе
  • Поздравление с 25 летием парню в прозе
  • Прикольные поздравления коллеге мужчине своими словами
  • Поздравления с 25 парня в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru