Поздравление с 18 парня своими словами




Я тебя с днем рожденья поздравить хочу. Ведь сегодня это не просто праздник. Сегодня тебе, мой сыночек родной, исполняется уже 18. Я желаю тебе здоровым расти. Быть красивым, крепким и сильным. Я желаю тебе в жизни путь свой найти.


***

18 лет. Наверно самая первая серьезная дата в нашей жизни. Совершеннолетие. Теперь сам отвечаешь за все свои поступки, сам принимаешь большинство важных решений, являешься полноценным членом общества. Я считаю, что это важное событие в жизни. С 18 - летием, поздравляю!


***

Мой дорогой совершеннолетний друг! От души поздравляю тебя с наступлением призывного возраста и с нетерпением жду на сборном пункте по известному тебе адресу. Теперь уже твой военком Суворов.


***

Везет тебе – теперь ты можешь ходить в кино на вечерние сеансы, открывать счета в банках и еще много чего интересного. Надеюсь, это не помешает тебе оставаться таким же классным, как раньше.


***

Восемнадцать лет назад, в такой же светлый день ты появился на свет. Восемнадцать лет назад мир стал лучше ибо в нём появился ты. Восемнадцать лет светом счастьем сверкают глаза твоих родителей. Так пусть же этот свет никогда не померкнет и будет озарять твой путь. С днём рожденья!


***

Тебя с совершеннолетием желаю я поздравить. Желаю быть открытым, честным и красивым. Хочу, чтоб в жизни у тебя горя было мало, хочу, чтоб счастья у тебя были полные карманы.


***

Поздравления женщине на 30 лет в прозе


***

Красивые поздравления парню на 18 лет в прозе


***

Поздравления с юбилеем 18 лет девушке своими словами


***

Красивые поздравления девушке на 18 лет в прозе


***

С 18-м днем рождения! С возрастом совершений, любви, побед, открытий, испытаний, мира на ладони. Желаю: добра, благоразумия, красоты вокруг, осуществления мечт, понимания, чудес, бодрости, вдохновения, решительности, возможностей, удачи, миллионов шансов, поиска себя, реализации, подарков, улыбок.


***

Дорогая, хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была лёгкая, как пузырьки шоколада, яркая, как летняя радуга, насыщенная, как хороший коктейль и душевная, как звуки скрипки в руках мастера.


***

Восемнадцать лет назад, судьба подарила тебя этому миру. Так пусть же этот мир подарит тебе целую Вселенную из ярких красок, эмоций, впечатлений и прекрасных событий. А тебе никогда не проходить мимо тех возможностей, что даёт судьба.


***

Милый ты наш человек, вот и свершилось и, тебе 18. В этом возрасте нет преград ни для чего и все кажется, волшебно и исполнимо. Желаем дерзать и уметь преодолевать все препятствия и невзгоды легко и просто. Желаем счастья и любви на долгие года, а это в жизни главное.


***

Поздравляю с 18-летием и хочу в этот чудесный и только твой день пожелать феерии счастья и радости, чудесных сюрпризов и море весёлых эмоций. Пусть путь во взрослую жизнь окажется лёгким и успешным, пусть этот возраст подарит тебе большую удачу, светлую любовь и наслаждение прекрасной жизнью!


***

Проза, это такое же поздравление, как и стихи, только смысл ее не в рифме, а в сути изложенных и собранных слов. И девушку и парня на 18 лет можно поздравить красивой, короткой или прикольной прозой.


***

На самом деле мне пришлось потрудиться несколько дней, чтобы придумать красивые пожелания своими словами для молодого человека. Желаю вам хорошо отметить и красиво поздравить в этот день своего близкого человека.


***

Вот и настал этот день, день совершеннолетия. Это твой первый шаг во взрослую жизнь, который должен быть уверенным и твердым. Хочу (хотим) пожелать тебе уверенности, сил на долгий путь и удачи в кармане. Никогда не вешай голову в минуты трудностей, вспоминай про удачу и ищи ее в кармане.


***


Поздравляю с Днём рождения! Пусть счастье и везение идут с тобой в ногу, никогда не вспоминай прошлое, живи настоящим и мечтай о будущем. Наши мысли материалистичны, надо об этом помнить всегда и тогда все получится.


***

Эти пожелания я называю смс, они короткие, их легко запомнить, можно просто и быстро изменить при желании.


***

Поздравляю с 18 годиками! Никогда не унывай, иди вперед, смотри по сторонам и не возвращайся в плохое.


***

Пусть этот день будет повторяться каждый год и пусть тебе всегда будет 18. Здоровья и любви на твоем пути.


***

Желаю тебе купить большой пиджак, с большими карманами, чтобы в этих карманах жили не дырки, а твое счастье, удача, везение, позитив и здоровье. Никогда не кашляй. С Днем рождения.


***

Желаю идти тебе в правильном направлении, а если свернешь не в ту сторону, сломаю ноги. С днем рождения.


***

С днем рождения, племянник. Пусть твои 18 лет останутся с тобой навсегда, не оглядывайся назад, иди только вперед. Помни, что есть я, ведь я всегда готова прибежать на помощь и разделить с тобой все, чтобы не произошло с тобой. Никогда не грусти.


***

Ты уже не мальчик, а мужчина, сегодня ты стал еще взрослее. Желаю жить счастливо и любя, это очень важно. Время быстро летит, но ты не отставай и никогда не останавливайся. Добивайся поставленных целей и радуйся достижениям.


***

Смотрите, какие смс поздравления с 18 летием парня в прозе можно отослать адресату, желательно это сделать утром, чтобы поднять настроение на весь день.


***

Любимый внук. В этот важный для тебя день я искренне желаю тебе сил, здоровья и энергии. Будь отважным мужчиной, надежным товарищем, лучшим сыном и внуком. В остальном мы тебе поможем.


***

.


***

Чтобы счастья было море, деньги чтоб текли рекою!


***

С Днем Рождения тебя! Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! Удач тебе! Пусть этот день будет легким и счастливым! Действуй смело и обдуманно — и все у тебя будет просто прекрасно!


***

Здоровья тебе и жизненной энергии! Ты талантливо живешь и этому стоит поучиться! Пусть твой талант распространяется на других людей, а они в знак благодарности принесут тебе много радостей! Будь здоров, любим и удачлив! — поздравления парню в прозе


***

Желаю тебе воплотить в жизнь свою мечту, достичь всех целей, даже тех, которые сейчас кажутся совершенно недостижимыми, и заработать всех этих денег, которых всегда так не хватает для счастливой жизни!


***

Именинник, с Днем Варенья! Мир движется благодаря таким энергичным и позитивным людям как ты! Пусть все у тебя в жизни складывается просто прекрасно! Люби и будь любим! Поздравляю!


***

Как сторонний наблюдатель, абсолютно не желающий тебе угодить или понравиться, скажу, что ты чертовски классный парень! С Днем Рождения!


***

Здоровья и много—много сил, удачи во всех твоих задумках, исполнения всех желаний, даже самых безумных. Пусть твое настроение будет всегда великолепное, будь самым оптимистичным и жизнерадостным! Прекрасного тебе дня рождения!


***

Всех земных благ тебе – продвижения по карьерной лестнице, здоровья, успехов и прямого жизненного пути, на котором никогда бы не встречались никакие невзгоды! С днем рождения!


***

Я хочу чтобы сегодняшний день стал той датой, когда все плохое остается позади, а впереди ждут только позитивные эмоции, отличные впечатления и радостные счастливые дни. С днем рождения!


***

Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!


***

Что нужно для счастья? Счастливая семья, родные и близкие люди рядом, любовь, творчество и яркие эмоции. Так пусть твоя жизнь будет именно такой!


***

Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным, иди всегда вперед, дружи с удачей и постарайся поймать свою птицу счастья!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления с 18 летием парня своими словами
  • Поздравление с 18 летием в прозе
  • Поздравление парню на 18 лет своими словами
  • поздравление на 18 лет парню в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru