поздравление на 18 лет парню в прозе




Милый ты наш человек, вот и свершилось и, тебе 18. В этом возрасте нет преград ни для чего и все кажется, волшебно и исполнимо. Желаем дерзать и уметь преодолевать все препятствия и невзгоды легко и просто. Желаем счастья и любви на долгие года, а это в жизни главное.


***

18 лет это начало твоей жизни, это же самый романтичный рассвет ее. Хочу пожелать тебе лишь побед в жизни, и пусть путь твой от удачи к удаче всегда будет легким и не тернистым. Живи мудро и просто и все задуманное всегда придет само собой. С Днем Рождения!


***

Поздравляю тебе с 18летием и совершеннолетием. В жизнь бурную открылась дверь и детство осталось позади, пусть все хорошее останется с тобой. Желаю тебе вечного рая, счастья и верного друга.


***

Ах, какая прекрасная дата, это полет фантазии и буйство цветение весеннего сада, танец волн во время шторма. В это время у тебя свой календарь и может быть даже семь пятниц на неделе, это жизнь пока что без проблем. Пусть радость и восторг этого времени надолго останутся в твоем сердце.


***

Поздравляю с 18-летием прекрасной жизни. Желаю громких успехов и бесконечного счастья, великолепных достижений и уверенности в себе, невероятной красоты и обаяния, искренней любви и везения в делах, уникальных возможностей развития и самореализации.


***

Тебе сегодня 18, пора любви, мечтаний и высоких полётов. Искренне поздравляю и пожелать хочу не сомневаться в себе и уверенно идти к своему счастья, добиваться всех целей и искренне любить, наслаждаться жизнью и воплощать задуманное в реальность.


***

В твои сладкие 18 лет от всей души тебе желаю великого вдохновения на каждом рассвете, невероятного везения и массу идей. Желаю гореть ярче всякой звезды и быть в жизни близких верным маяком, желаю летать выше всякой птицы и находить своё счастье всегда и во всём.


***

Поздравляю с прекрасным возрастом и дивною порою, с твоим 18-летием. Желаю нежности и искренности в отношениях, удачи и успеха в начатых делах, взаимности и верности в любви, большого счастья и везения в жизни. Пусть твоё сердечко озаряет этот мир добротой и радостью, словно яркие лучики солнца.


***

18 лет. Наверно самая первая серьезная дата в нашей жизни. Совершеннолетие. Теперь сам отвечаешь за все свои поступки, сам принимаешь большинство важных решений, являешься полноценным членом общества. Я считаю, что это важное событие в жизни. С 18 - летием, поздравляю!


***

Поздравления с юбилеем 80 лет мужчине в прозе


***

Проза, это такое же поздравление, как и стихи, только смысл ее не в рифме, а в сути изложенных и собранных слов. И девушку и парня на 18 лет можно поздравить красивой, короткой или прикольной прозой.


***

На самом деле мне пришлось потрудиться несколько дней, чтобы придумать красивые пожелания своими словами для молодого человека. Желаю вам хорошо отметить и красиво поздравить в этот день своего близкого человека.


***

Вот и настал этот день, день совершеннолетия. Это твой первый шаг во взрослую жизнь, который должен быть уверенным и твердым. Хочу (хотим) пожелать тебе уверенности, сил на долгий путь и удачи в кармане. Никогда не вешай голову в минуты трудностей, вспоминай про удачу и ищи ее в кармане.


***


Поздравляю с Днём рождения! Пусть счастье и везение идут с тобой в ногу, никогда не вспоминай прошлое, живи настоящим и мечтай о будущем. Наши мысли материалистичны, надо об этом помнить всегда и тогда все получится.


***

Эти пожелания я называю смс, они короткие, их легко запомнить, можно просто и быстро изменить при желании.


***

Поздравляю с 18 годиками! Никогда не унывай, иди вперед, смотри по сторонам и не возвращайся в плохое.


***

Пусть этот день будет повторяться каждый год и пусть тебе всегда будет 18. Здоровья и любви на твоем пути.


***

Желаю тебе купить большой пиджак, с большими карманами, чтобы в этих карманах жили не дырки, а твое счастье, удача, везение, позитив и здоровье. Никогда не кашляй. С Днем рождения.


***

Желаю идти тебе в правильном направлении, а если свернешь не в ту сторону, сломаю ноги. С днем рождения.


***

С днем рождения, племянник. Пусть твои 18 лет останутся с тобой навсегда, не оглядывайся назад, иди только вперед. Помни, что есть я, ведь я всегда готова прибежать на помощь и разделить с тобой все, чтобы не произошло с тобой. Никогда не грусти.


***

Ты уже не мальчик, а мужчина, сегодня ты стал еще взрослее. Желаю жить счастливо и любя, это очень важно. Время быстро летит, но ты не отставай и никогда не останавливайся. Добивайся поставленных целей и радуйся достижениям.


***

Смотрите, какие смс поздравления с 18 летием парня в прозе можно отослать адресату, желательно это сделать утром, чтобы поднять настроение на весь день.


***

Любимый внук. В этот важный для тебя день я искренне желаю тебе сил, здоровья и энергии. Будь отважным мужчиной, надежным товарищем, лучшим сыном и внуком. В остальном мы тебе поможем.


***

.


***

Отличного парня поздравляю с 18-летием, с окончательной датой взросления. Желаю чётких границ и пределов своих мечтаний, целеустремлённости и великих планов, большого успеха и удачи, искренней любви и счастья, светлой радости, перспективного будущего и веселья души.


***

Сегодня ты стал уже взрослым мужчиной, желаю быть сильным, здоровым, получить от жизни то, о чем мечтаешь. Хочу, чтоб ты был рядом со мною всегда, а я поддержу и обогрею в любой момент, будь уверен в этом! Счастья и везения тебе, дорогой!


***

Поздравляю замечательного парня с днем 18-летия! Желаю, чтобы этот замечательный возраст распахнул как можно больше дверей возможностей! Пусть красочными и насыщенными будут дни. Желаю невообразимых побед и достижений, множество впечатлений и открытий, крепкого здоровья, сил, мужества, стойкости и веры в себя!


***

Поздравляю очаровательного и милого парня с днём рождения. Пусть в 18 лет будет голова полна интересных идей, пусть в сердце поселится любовь и радость, пусть душа стремится к добрым поступкам и верному счастью. Желаю бравых сил, большой удачи и вечной молодости.


***

Мой милый! Поздравляю тебя с твоей первой серьезной датой — с совершеннолетием. Хочу пожелать, чтобы у тебя получалось все, что ты загадываешь и чтобы ничто не могло нарушить твоих планов. Оставайся таким же хорошим другом и таким же нежным мальчиком. С днем рождения!


***

Сегодня твое совершеннолетие! Теперь тебе уже можно пиво покупать. Но только не переусердствуй сильно! Тебе ведь еще жить и жить! С праздником, дружбан!


***

Поздравляю тебя с 18-ю годами. Я желаю тебе быть таким же счастливым, чтобы улыбка твоя с лица не сходила. Желаю тебе всего в жизни добиться, много верных друзей и удачно жениться!


***

Я тебя с днем рожденья поздравить хочу. Ведь сегодня это не просто праздник. Сегодня тебе, мой сыночек родной, исполняется уже 18. Я желаю тебе здоровым расти. Быть красивым, крепким и сильным. Я желаю тебе в жизни путь свой найти.


***

Я поздравить тебя с 18-тилетием хочу. Пожелать я тебе также много хочу. И здоровья, и счастья, и верных друзей. И девчонок побольше, будь всегда веселей!


***

Тебя с совершеннолетием желаю я поздравить. Желаю быть открытым, честным и красивым. Хочу, чтоб в жизни у тебя горя было мало, хочу, чтоб счастья у тебя были полные карманы.


***

Прикольно! Теперь ты можешь самостоятельно приобретать табак, без проблем вступать в брак и нести полную ответственность, если что-то сделаешь не так! Пускай же в твоей жизни всё будет тики-так!


***

Сегодня, дружок, окончательно подходит к концу твое детство. Не жалей – тебя ждет многообещающая и заманчивая взрослая жизнь! И пускай в твоей жизни всё будет по-взрослому!


***

Везет тебе – теперь ты можешь ходить в кино на вечерние сеансы, открывать счета в банках и еще много чего интересного. Надеюсь, это не помешает тебе оставаться таким же классным, как раньше.


***

Мой дорогой совершеннолетний друг! От души поздравляю тебя с наступлением призывного возраста и с нетерпением жду на сборном пункте по известному тебе адресу. Теперь уже твой военком Суворов.


***

Поздравляю! И официально предупреждаю, что сегодня вечером обязательно нежно поцелую тебя при всех. А если ты захочешь еще – с удовольствием повторю. Теперь-то бояться нечего!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления с 18 летием парня своими словами
  • Поздравления парню 17 лет в прозе
  • красивый стих Поздравление с 18 летием
  • Поздравления с днем с 17 летием
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru