Поздравление парня с вмф в прозе




Защитники наших морских границ, поздравляем с Днем ВМФ! Пусть в вашей жизни бушует буря страстей и ураган возможностей. Желаем уверенности в завтрашнем дне и спокойных будней. Гордимся вами. Любим вас.


***

Ах, и люблю же морячков! С праздником мои хорошие! Желаю в праздничный сей день мирного моря, мирного солнца. Пусть ни один вражеских корабль не нарушит водные границы нашего государства. Почет вам и уважение, любви и признания, продвижения по службе.


***

Пусть служба идет на ура, домой отпускают почаще. Желаю быть крепче богатыря, уважать море. Только в таком случае оно принесет тебе почет, высокие звания, уважение коллег и близких по духу людей. С днем Военно-Морского флота!


***

Зная, что наши морские просторы в самых надежных руках, мы гордо поднимаем голову над всем миром. Только благодаря вам, доблестным морякам, мы спокойны за свою Родину. С вашим праздником, с Днем ВМФ!


***

Поздравляем с Днем ВМФ! Желаем в жизни глобальных достижений. И пусть всегда рядом будет надежное плечо, дома ждет крепкий тыл, а ваше здоровье еще долго бы позволяло быть защитником Родины и близких.


***

Пусть море всегда будет спокойным, а на горизонте всегда светит маяк с родных широт. Лучшему другу хочется в день ВМФ пожелать только радости, роста по карьерной лестнице. Пусть сбудется каждая строчка из твоих желаний, а Ангел-хранитель всегда оберегает тебя.


***

Мой ненаглядный капитан, тебя жду каждый раз как солнце и как свежий ветер. Для меня ты целая жизнь! Сегодня же я хочу тебя поздравить с днем ВМФ. Пусть длинные рабочие дни будут в радость, а отдых, как минимум, удачным и веселым. Желаю отсутствия грусти, понимания коллег! Люблю тебя!


***

Для поздравления действующих мореманов и уже отслуживших ветеранов военно-морского флота предлагаем вам интересные идеи поздравлений на День ВМФ в прозе и пожелания своими словами.


***

В день Военно—Морского Флота пожелаем всем тем, кто связан с морем, штиля на корабле и в душе. Пусть Вас ждут и ценят родные и близкие, пусть ветер и морские просторы вдохновляют Вас на новые свершения и достижения.


***

Величие морской державы невозможно без флота и его отважных команд, как невозможна жизнь моряка без океанских просторов Желаем тебе, мореман, больших побед, ярких впечатлений и спокойной службы. Пусть твоя работа приносит только удовлетворение. С Праздником!


***

В День Военно-Морского Флота хочу тебя поздравить и пожелать ловить по жизни высокую волну удачи. Желаю тебе бурю позитивных эмоций, цунами счастья и девятый вал здоровья!


***

В День ВМФ примите мои искренние поздравления! Пусть ваша жизнь моряка будет без бурь, что на суше, что на море!Здоровья вам, океан удачи и безбрежного счастья. Пусть в вашу честь гремят салюты, потому, что вы это заслужили.


***

Желаю бороздить моря и океаны на корабле счастья и благополучия. Пусть ветер будет только попутным, а удача всегда сопутствует и на суше и в море. Позитива везде и всегда.


***

В День Военно-Морского Флота желаю тебе, моряк, здоровья, успехов, любви и счастья! Пусть ангелы хранители берегут тебя от всяких бед, пусть воды морей будут всегда спокойными, а небо над головой ясным и чистым. С Праздником!


***

Поздравляем, сынок, с Днем ВМФ! Гордимся тобой и желаем, чтобы корабль твоей судьбы всегда находился в море счастья. Пусть в любви не будет штормов, кошелек никогда не садится на мель, а соленый ветер приносит только удачу.


***

Дорогие моряки! С праздником! Сегодня мы славим ваш подвиг и хотим пожелать вам мира, добра и счастья! Пусть на берегу у каждого из вас будет тихая спокойная гавань, в которой любят и ждут, надеятся и верят. Удач вам и процветания!


***

На последней неделе в июле, в воскресный день по всей России отмечается один из множества праздников, посвященных службе и носит он название День Военно – Морского Флота России. У ВМФ имеется героическое прошлое и свои традиции. Служба в данных войсках считается предметом гордости.


***

В этот праздничный день принято поздравлять всех бывших и настоящих моряков с их профессиональным торжеством. Это событие очень важное в их жизни, поэтому нельзя забывать о их празднике. Обязательно говорите красивые слова, согревающие душу и поднимающие настроение.


***

В День Военно-Морского Флота хочу пожелать красивой, потрясающей жизни, как море. Пусть здоровье крепким всегда остается, пусть счастье будет безграничным, пусть силы наполняют тело и дух каждый день. Желаю удачи и успеха, желаю всегда держать высокую волну уверенности и стабильности в жизни.


***

Поздравляю с Днём Военно-Морского Флота и хочу пожелать быть всемогущим Нептуном в океане счастья своей жизни. Пусть бушуют волны вдохновения и веселья у твоего причала, пусть твоей флотилии всё будет нипочём.


***

Поздравляю с Днем Военно-Морского Флота! Желаю, чтобы Нептун всегда благоволил вам. Чтобы дружный и сплоченный коллектив делал пребывание на службе легкой и дорогой сердцу задачей. Будьте бравыми, смелыми, сильными, отважными и здоровыми. Пусть все ваши надежды оправдываются, а море шепчет приятную песню волн!


***

В день Военно-Морского Флота можно говорить очень много, но в первую очередь пожелать хочется три вещи, которые важны для каждого моряка: чтобы вас всегда кто-то ждал на берегу, чтобы здоровье всегда было отменным и чтобы ваша команда была дружной и сплоченной!


***

Бесстрашие моряков во все времена вызывало восхищение. Только вам удается смело пересекать морскую гладь, защищая нас от вражеских проникновений. От всей души поздравляю вас с великим днем Военно-Морского Флота! И пускай над вами всегда будет безоблачное небо и попутный ветер.


***

В этот праздничный день мне хочется пожелать, чтобы у тебя всегда было крепкое здоровье, чтобы никогда не пришлось страдать от морской качки и чтобы среди волн ты чувствовал себя, как среди лучших друзей! Счастья в жизни и удачи в делах!


***

В День ВМФ хочу пожелать вам уверенности в своих силах и поблагодарить вас за то, что вы делаете. Вам не страшны ни штормы, ни ветра, и пускай в вашей жизни, а не только в море, никогда их не будет! Желаю добра, успеха, искренности и улыбок!


***

В День Военно-Морского флота я хочу пожелать тебе попутного ветра, семь футов под килем и прекрасного настроения! Пусть в твоей жизни будет много приятных моментов и позитива, пусть хорошие эмоции всегда будут в твоей жизни, а любимое дело всегда таковым остается!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • День Военно-Морского Флота короткие смс поздравления
  • Поздравления с праздником морского флота
  • поздравление парню с днем вмф в прозе
  • Прикольные поздравления с днем моряка надводника
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies