поздравление парню 20 лет в прозе




Двадцать лет — прекрасный возраст, полный ярких событий, встреч, надежд. Пусть все твои мечты исполнятся, пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы и позитивные эмоции. Желаем добра, радости, счастья, везенья. С днем рождения!


***

20 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Желаем быть красивой, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце удачи!


***

Пожалуй, это один из самых чудесных юбилеев, потому что сейчас наступил момент, когда все зависит только от тебя и все только-только начинается. Не торопи время, пусть оно идет потихонечку, и каждый год, месяц и день приносит тебе только приятные сюрпризы.


***

За годом год жизни непрестанно несется, Дарует весен радужное время. В этот прекрасный юбилейный день Приветствия искренние ты прийми от нас. Пусть судьба тебе шлет добро и счастье, Крепкое здоровъъя, море благ земных, А щедрые дни, словно полотенца цветастые, Пусть еще долго стелются к ногам.


***

Дорогой друг, я от всей души поздравляю тебя с юбилеем! Желаю, пусть вокруг тебя всегда будут красивые женщины, одна из которых вскоре станет твоей избранницей! Пусть тебя ждет карьерный взлет, воплощение смелых планов, исполнение заветных желаний!


***

С юбилеем! Желаю тебе в 20 лет, чтобы никогда и никому не удавалось сломать твой твердый характер, разрушить долгожданную мечту или сбить с поставленной цели. Пусть тебе сопутствует нескончаемая удача, сопровождает радость, согревает любовь, а вера, надежда и поддержка близких помогают в трудную минуту!


***

Поздравляю с этой круглой датой! Желаю набраться ума, жизненной мудрости, выработать ответственность и мужественность! Пусть с этого дня твоя жизнь станет интересней и ярче, полной приключений! И конечно же оторваться сегодня по полной, чтобы этот день навсегда остался в памяти!


***

С днём рожденья! Пусть в твои 20 лет осуществится самая заветная мечта. Большого счастья и любви, удачи и веселья, успешных начинаний и радостных событий, вечного праздника на душе и моральных сил, индивидуального развития и стремления к лучшему.


***

Сердечно поздравляю с юбилеем, с прекрасным возрастом, с расцветом в 20 лет. Будь сильным, смелым, отважным, важным, дорогим, любимым, родным, прекрасным, искренним, открытым, счастливым, легким на подъем, везением наделён. Пусть ловится кураж, веселье возбуждает, а жизнь на подвиги, победы вдохновляет.


***

Смельчака и доброго парня поздравляю с юбилеем. Пусть в 20 лет открываются новые горизонты перспектив и успеха, пусть любые начинания стартуют удачно и приносят желаемые плоды, пусть рядом будут верные друзья и любящие близкие, пусть жизнь будет полна яркими эмоциями и счастливыми событиями.


***

С днём рожденья! Парень, тебе сегодня 20. Пусть жизнь открывает новые светлые горизонты, пусть удача не покидает тебя, пусть всё получается так, как надо. Желаю тебе энергии и здоровья, смелости и решительности, мужества и красоты, обаяния и уважения, настоящего счастья и чистой любви.


***

Поздравляю бравого парня с 20-летием. От души желаю мужества и силы, уверенности в себе и великих побед, драйва по жизни и неземной любви, блестящих результатов начатых дел и веселья души.


***

Поздравляю с 20-летием мега крутого и замечательного парня. Пусть корабль твоей жизни уверенно справляется и с бурей, и штормом, и любой непогодой, пусть он плывёт по волнам счастья к берегам любви. Желаю отличного здоровья, смелости и отваги, успехов и благополучия, достатка и удачи.


***

Поздравляю с 20-летием чудесного парня. Хочу пожелать, чтобы эта дата стала новым этапом счастливой и успешной жизни, чтобы с этого момента всегда тебе везло во всём, чтобы ты оставался сильным и смелым, чтобы сердце твоё искренне любило, а душа стремилась к своей заветной мечте.


***

Я поздравляю любимого с Днём рожденья,
Нет праздника лучше на земле,
Желаю я ему много вдохновенья,
Чтобы всё гладко было в судьбе!


***

Мой дорогой, ты обо мне не забывай,
Ведь главное, что я есть в этот праздник,
И чаще обо мне вспоминай,
Ведь ты можешь забыть про меня, мой проказник!


***

И начинай скорее мне подарок выбирать,
Ведь я его тебе сегодня дарить не буду,
Я лишь готова подарки принимать,
И ты меня поймешь, я знаю, моё чудо!


***

Поздравляя с Днем рождения, не хочу повторять все то, чего желаю тебе из года в год. Ведь моя симпатия к тебе всем известна. Пусть судьба радует новизной чувств и впечатлений. Желаю новых поворотов и только приятных, нужных встреч на твоем пути. Постоянных подъемов и процветания во всех его смыслах!


***

Мы разошлись с тобой как в море корабли,
Но с днем рожденья я тебя поздравлю!
Сейчас в глаза мне посмотри,
Скажи сейчас мне только правду:

Любил меня иль не любил
Зачем тогда со мною был?
А может любишь и сейчас,
А может все получится у нас!


***

Но к сожаленью все не так!
Все кончено теперь для нас!
Желаю я счастливым быть!
Но все что было не забыть!


***

Ты живешь умно и чинно,
Размеряя весь свой век
С днем рождения, парниша —
Наш прекрасный человек!
Ты богат, умен и строен
(Коль не телом, так — душой),
Дома, женщины достоин,
Славы, премии большой!
Не ходи чужой сторонкой,
Крылья не обрежь вдруг ты
У ранимой, детской, тонкой —
В счастье жить — своей мечты.


***

Пусть жизнь будет не просто хорошей,
А прекрасной, как в лучших мечтах!
Пусть трусы будут в мелкий горошек,
А не мелкий горошек в трусах!


***

Парнишка мой милый и родной,
Буду я всегда с тобой.
Я буду рядом всегда,
И не подойдет беда.


***

Я никого не отпущу,
И за грусть, всем отомщу.
Я сделаю тебя своим счастливцем любви,
Я рядом, если что зови.


***

Мне ничего кроме тебя не надо,
Ты в жизни есть мне награда.
Мне от тебя, нужна любовь,
Чтоб согревала мне кровь.


***

Сегодня День Рожденья у тебя,
А значит, нужно мощно оторваться!
Ведь у тебя же будет целый год,
Что бы успеть немножко оклематься!


***

Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.


***

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


***

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


***

В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!


***

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!


***

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.


***

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


***

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


***

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!


***

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!


***

С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура!


***

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!


***

Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.


***

Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!


***

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!


***

Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный. От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!


***

С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления с 20 летием девушке в прозе
  • Поздравления своими словами с 20 летием
  • Поздравление с 20 летием в прозе
  • Поздравление с 20 летием парню в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru