поздравление коллеге с 50 летием в прозе




Эту дату можно сравнить с золотой свадьбой, кто-то сравнивает ее с с золотой осенью — но однозначно, День рождения у Вас драгоценный! Желаю побольше здоровья, счастья и вдохновения в казну, ведь этих богатств не бывает мало. Ну а любовь уже вас окружает, так что пора всерьез готовиться к золотой свадьбе.


***

С юбилеем наша женщина поздравляем желаем в 50 лет страстной любви. Пусть успех Вас всегда провожает повсюду а эти годы несут радость здоровья и смех Время идет но Вы не сдаетесь будьте всегда как воин сильны Самого наилучшего Вам поднимем бокалы и все тосты для Вас!


***

Сестра моя, поздравляю с юбилеем. За свою жизнь ты видела много и хорошего, и не очень. В день твоего пятидесятилетия желаю, чтоб хорошего становилось все больше и больше, а новые юбилеи мы встречали с радостью и восторгом. С праздником, сестрица, с Днем Рождения!


***

Вам сегодня 50, а это свидетельство того, что у Вас есть житейская мудрость, драгоценный опыт. Но, наверняка, в душе Вам не больше 20-ти. Это видно по Вашим искрящимся глазам и задорной улыбке. Продолжайте радоваться каждому дню, пусть друзья, близкие всегда дарят Вам комплименты и свою искреннюю любовь!


***

Сегодня день рождения у нашей коллеги! Желаем, чтоб начальство всегда ценило такого надежного и ответственного сотрудника, стремительной карьеры тебе и прибавки к зарплате. Будь всегда такой же веселой, доброй и отзывчивой! Работать с тобой одно удовольствие!


***

Наша дорогая и уважаемая женщина, в Ваш день Рождения мы желаем Вам все самого лучшего, интересного и разнообразного! Пусть приятные сюрпризы сопровождают Вас и на работе, и дома, и даже на улице! Счастья и добра!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения!


***

Поздравляю тебя с золотым юбилеем — с 50-летием! Желаю, чтоб здоровье не подводило, энергии и оптимизма хватало еще на долгие-долгие года, в душе была весна, радость, счастье и любовь всегда были в твоем доме. Пусть внуки радуют, дети помогают, друзья не забывают. Живи легко и сполна наслаждайся каждой минутой!


***

С юбилеем! Желаю воспринимать эту круглую дату, как новую страницу, открывающую новые возможности, новые горизонты и новые ощущения. Интересных идей, активности, бодрости, здоровья и прямых дорог на еще пятьдесят лет вперед. Поздравляю!


***

Дорогая наша, в день Вашего 50-летия хочется пожелать Вам мира и любви. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых дней и поводов для грусти. Каждый день пусть наполняет Вас силами, чтобы Вы смогли осуществить всё, что задумали. Желаем, чтобы Вас окружала любовь близких, доброта друзей и удача в жизни.


***

От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!


***

Поздравляю тебя с золотым юбилеем — с 50-летием! Желаю, чтоб здоровье не подводило, энергии и оптимизма хватало еще на долгие-долгие года, в душе была весна, радость, счастье и любовь всегда были в твоем доме. Пусть внуки радуют, дети помогают, друзья не забывают. Живи легко и сполна наслаждайся каждой минутой!


***

Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!


***

Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!


***

«Подруге»
Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!


***

Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!


***

(Имя-Отчество), позвольте поздравить Вас с юбилеем. В этот праздничный день хочется пожелать Вам огромного счастья, исполнения всех желаний, а также огромных успехов на работе. Пусть ничто и никогда Вас не сможет омрачить, а близкие люди пусть всегда дарят Вам свои улыбки и заботу. С праздником Вас!


***

Шикарной дате — яркие слова, а юбиляру — почесть и признание. Желаю больше мечтательных взглядов, нежных поступков и воздушных помыслов. Лучше быть — совершенно невозможно, поэтому оставайся собой навсегда.


***

От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Сегодня для Вас очень значительная дата, поэтому я желаю Вам отлично отметить этот праздник.


***

Пусть Вас окружают самые любимые люди и пусть сопровождает Вас отличное настроение. Пусть Ваши желания всегда исполняются и в доме пусть у Вас будет всегда такая же теплая и уютная атмосфера. С праздником!


***

Сегодня не просто день рождения – сегодня у тебя важная дата! Пусть она откроет тебе еще больше возможностей для новых достижений и подарит массу радости и приятных сюрпризов! Поздравляю!


***

Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.


***

Вино рубинами сияет, столы прогнулись от блюд и все близкие спешат вас поздравить с юбилеем. И я хочу к ним присоединиться, и пожелать вам впереди больших свершений.


***

В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 — разумом, в 40 — рассудком, в 50 лет — мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!


***

От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье — крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!


***


Дорогая наша ( ). Пусть Ваши замечательные человеческие качества и профессионализм помогают Вам в работе и жизни. Всегда оставайтесь столь же жизнерадостной, целеустремленной, творческой, полной сил и энергии. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!


***

имя)! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам много лет прожить без горести и бед! Быть всегда жизнерадостной, веселой и красивой! Пусть идут года, это не беда! Главное, чтобы близкие друзья были рядом всегда!


***

Эту дату можно сравнить с золотой свадьбой, кто-то сравнивает ее с с золотой осенью — но однозначно, День рождения у Вас драгоценный! Желаю побольше здоровья, счастья и вдохновения в казну, ведь этих богатств не бывает мало. Ну а любовь уже вас окружает, так что пора всерьез готовиться к золотой свадьбе.


***

Дорогая наша мамочка! Каждый день у тебя кипит работа, мама — самая лучшая у нас. Но сегодня такой радостный день, Юбилей, это торжество и праздник для нас! Мы все хотим тебя поздравить, пожелать удачи, успеха, чтобы ты была с улыбкой, не иначе! Чтобы радость каждый день была! Улыбок, море счастья и тепла!


***

Есть секрет: после двадцати пяти женщина никогда не стареет, да даже в двадцать пять она может сказать, что ей восемнадцать и все поверят. Так что полвека в паспорте — только цифра, но не истинный показатель. Потому сегодня вполне можно поздравить и с совершеннолетием.


***

Любимая мамочка, ты пришла в этот мир пятьдесят лет назад. Я не знаю, много это или мало, но точно знаю, что без тебя не было бы и меня. Потому сегодня наш общий праздник. Я верю, что мы отпразднуем еще много твоих юбилеев. Поздравляю, пусть все, что только есть в мире — приносит тебе радость!


***

Подружка моя, с Юбилеем! Не скажем никому, сколько лет тебе исполнилось, а скажем, что ты стала в 50 раз умнее и красивее. Здоровья тебе крепкого, и пусть эта дата станет началом лучшей половины твоей жизни, насыщенной яркими впечатлениями, радостью и благополучием!


***

Юбиляром быть не так легко. Ведь в столь достойном пятидесятилетнем возрасте хочется угодить всем гостям. Но мы желаем, дорогая, чтобы любое волнение сегодня и в жизни превращалось в приятные хлопоты. Пусть в любую погоду на душе греет лучик солнца, а родные и близкие не дают повод вспоминать о возрасте!


***

Самой привлекательной женщине в 50-летний юбилей хочется пожелать умение постоянно вызывать чувство зависти у подруг, восхищения у мужчин, уважения у детей, доброжелательности у соседей и чувство соперничества у коллег. Пусть каждый день радует хорошими новостями.


***

Дорогая именинница! В 50 лет ты достойна самых нежных и трогательных слов. В этот юбилей прими признания уважения и любви. Пусть любая дверь для тебя будет распахнута, плохие новости обходят стороной, воспоминания будут приятными, пусть всегда окружают только доброжелательные и преданные люди.


***

С 50-летием поздравляем близкого друга, любимую нашу именинницу. Пусть этот юбилей увеличит твою красоту, женскую мудрость, энергию и везение. Пускай откроются новые возможности, а изменения будут только в лучшую сторону.


***

Тебя такую замечательную, красивую и с доброй душой я поздравляю с твоим пятидесятилетием. Пускай все твои планы на жизнь, которые еще не осуществились исполняться именно сейчас. Пусть все сюрпризы, которые тебе преподносят сегодня, будут для тебя желанными и самыми лучшими.


***

Дорогая моя женщина, я желаю тебе прожить жизнь так, чтобы в конце своего пути ты не пожалела не очень.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с 60 летием в прозе
  • поздравление подруги с 50 летием в прозе
  • Короткое поздравление прозе с 50 летием
  • Поздравления с 50 ти летием женщине
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies