Поздравление другу с 50 летием в прозе




Чудесного и замечательного мужчину поздравляю с 50-летием. Пожелать хочу уважения в любом кругу общения, крепкой любви близких людей, высокого статуса жизни, добрых надежд, светлой радости, прочного здоровья, бравого настроения, бодрого самочувствия, невероятных успехов и семейного счастья.


***

Поздравляю с чудесным юбилеем, с прекрасным 50-летием. Хочу от души пожелать крепкого здоровья и невероятного оптимизма, уважения и любви родных, верной поддержки друзей, замечательных идей, доброго благополучия и светлой удачи.


***

Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!


***

Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!


***

Поздравляем с юбилейной датой в 50 лет, желаем счастливой насыщенной жизни, удовольствия от каждого прожитого дня, достатка, радости и уюта в доме. Будьте здоровы, красивы и довольны собой.


***

Твой паспорт говорит, что тебе 50, твоё тело говорит, что тебе 35, а твои глаза шепчут мне, что тебе 18. С днем рождения!


***

Пускай на 50 умножится доход, ровно настолько вырастет почёт. Родные люди выпьют 50 за то, что с ними можешь отмечать! И пусть блестит улыбка в два ряда или от умиления слеза. Сегодня всё позволено тебе. Спасибо за тебя твоей судьбе!


***

Желаю радоваться пустякам, но не нервничать из-за мелочей. Беречь каждый миг и не расходовать силы впустую. Зарабатывать на пустом месте, но создавать на нём крепкий фундамент. Больше улыбаться и не сдаваться обстоятельствам и недугам! С юбилейным днём рождения!


***

В славный юбилей я хочу пожелать, чтобы все твои мечты сбывались. Я хочу пожелать в пятьдесят чувствовать себя на двадцать пять, выглядеть на тридцать. При этом желаю быть мудрым, уверенным в себе и самым счастливым мужчиной на планете!


***

В этот счастливый день пожелаем вам только везения и счастья, хорошей погоды в доме, пусть все неудачи и беды обходят стороной ваш уютный гостеприимный дом! Желаем здоровья до ста лет, бодрости и крепости духа, не сдаваться в любых ситуациях, ловить удачу за хвост и не отпускать! С юбилеем, коллега!


***

В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 — разумом, в 40 — рассудком, в 50 лет — мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!


***

Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!


***

От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье — крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!


***

Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!


***

Дорогой друг, поздравляю тебя с 50-летием. Полвека прошло, и ты достиг многого, желаю продолжать в том же духе. Оставайся молодым в душе и смелым «парнем», замечательным семьянином и верным товарищем. Желаю тебе крепкого здоровья и сил, удачи и благополучия.


***

Дорогой друг, поздравляю с 50-ым днём рождения, с полувековым юбилеем. Желаю тебе от всей души оставаться крепким и сильным, добрым и весёлым, счастливым и любимым. Пусть жизнь дарит щедрые подарки, крупное везение и светлую удачу.


***

Дорогой друг, поздравляю с юбилеем тебя. Желаю в 50 лет быть на волне оптимизма и успеха, желаю семейного блага и понимания, желаю энергичности и ежедневной бодрости, а также радостных встреч и праздников, уважения и отличного настроения.


***

Дорогой, друг, с юбилеем 50 лет поздравляю! Пожелаю тебе бескорыстных друзей, заботы и внимания детей и внуков, побыть немного безответственным, немного ветреным, немного влюблённым. Не стоять на месте, а только развиваться, новых вершин добиваться, и всегда быть довольным своей жизнью.


***

Дорогой друг, поздравляю тебя с 50-летием. Пожелать тебе хочу отличного здоровья и крепких сил, неугасаемой отваги и энергии, доброй удачи и блестящих успехов, благополучия в деятельности и уважения, счастливых событий и веселья души.


***




С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.


***



Сегодня тебе стукнуло 50 лет! Но это не повод для того, чтобы опустить руки и ничего не делать. Теперь твоя миссия - передача опыта младшему поколению. Как только ты сядешь на лавочку возле дома и увидишь девушку в короткой юбке обязательно скажи: «Вот в наши времена мы себе такого не позволяли!» С юбилеем!


***



Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!


***



От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!


***



Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!


***



Вы уже прожили пол века и повидали много удивительных вещей, которые происходили вокруг Вас. Теперь Вам пора отдыхать и вязать теплые носочки для своих внуков! С Юбилеем Вас!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления своими словами женщине на 50 лет
  • Поздравления своими словами мужчине на 50 лет
  • Поздравление с 60 летием своими словами
  • Поздравления с 50 летием своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies