прикольные поздравления в прозе племяннику с днем рождения




Пусть все цели, как хорошие автомобили, на достойной скорости приближаются к тебе!
Во всем сопутствуют везение и успех!
Замечательно сложится личная жизнь, уважают родные и друзья!
Удачи и счастья, дорогой племянник!


***

Племяш, с днем рождения!
От всего сердца желаем позитива, энергии, драйва, неуспокоенности, успехов в учебе и здоровья.
Дыши глубже и не кашляй!
За твое здоровье поднимаем бокалы. Знай, что мысленно мы сейчас с тобой.


***

Племянничек мой родненький, с
Днем рождения тебя, славный мой мальчик!
Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов!
Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!


***

Принимай ты сегодня от меня поздравление! Я пожелаю тебе большого счастья и много вдохновения. Пусть всегда тебе будет во всем везти. Пусть будет много в жизни позитива, музы и побед. Поздравляю тебя и желаю тебе здоровья, настроения, удачи. Всегда и во всем будь первым, дорогой мой племянник.


***

Дорогой племянник, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Ты растешь не по дням, а по часам, скоро станешь настоящим богатырем! Мы желаем тебе расти сильным, смелым и умным, раскрыть все свои таланты и исполнить заветные мечты!


***

Дорогой племянник, день-то какой сегодня замечательный! Самое время строить хорошие планы на будущее и загадывать светлые и добрые желания. Сегодня, в твой День рождения, желаю тебе, чтобы сама Фортуна стала твоей покровительницей и дарила тебе новые ошеломляющие успехи! А я тебя всегда поддержу!


***

Милый племянник, поздравляю тебя с днем рождения и от чистого сердца желаю больших жизненных побед и великих целей, несомненной удачи на твоем пути и светлого счастья, добрых друзей и любящих близких, отменного здоровья и исполнения заветной мечты.


***

Племянничек дорогой, с днем рожденья тебя. Пусть жизнь подарит незабываемые моменты и яркие события. Будь здоров, красив, умен, полон сил, отважен, успешен. Желаю настоящего счастья, искренней любви и неизменной удачи.


***

Поздравления племяннику своими словами в прозе с днем рождения


***

Поздравления с днем рождения племяннику от тети своими словами


***

Красивые поздравления племяннику в стихах и прозе с днем рождения


***

Поздравления с днем рождения другу в прозе


***

Поздравления с днем рождения подруге в прозе


***

Сегодня праздник. Мой племянник отмечает день рожденья. Тебя желаю, дорогой, быть вольным духом и весёлым душой. Пусть небо помогает в покорении вершин, пусть в жизни не будет расстройства и боли, желаю тебе любви, удачи, счастья и большой силы воли.


***

Милый мой племянник, позволь в день рождения пожелать тебе исполнения самого заветного желания, гармонии и радости в твоей жизни. Пусть неудачи не останавливают тебя на пути к цели. Будь всегда сильным, мужественным и решительным.


***

Сегодня такой замечательный, солнечный день. Дорогой племянник, пусть вся твоя жизнь будет такой же солнечной. А еще радуйся, пой и веселись, ведь сегодня твой день рождения. Желаю тебе большой удачи, крепкого здоровья и полный кошелек денег.


***

Родной наш племянник, желаем тебе изумительной жизни, в которой будут классные отношения с умопомрачительной девушкой. Пусть тебя всегда сопровождает верность самых близких, отзывчивость окружающих людей, понимание и признание со стороны начальства.


***

Самого классного племянника поздравляю с рождением в мире! Желаю развивать свой творческий потенциал и воплощать свои идеи. Пусть будет фонтан эмоций, которые бы дали тебе самые положительные впечатления об этом дне. Желаю, чтобы сегодня произошло нечто неординарное и незабываемое.


***

В который раз поздравляю тебя, мой племянник, с твоим радостным праздником. Я помню тебя еще маленьким и смышленым мальчиком, а теперь ты красивый мужчина. В тебе масса отваги, доблести, ты умен и силен. Я пожелаю тебе бьющей через край энергии, а также тратить ее лишь на добрые дела и поступки.


***

Сегодня милого племянничка поздравляю с прекрасным днём, когда ты появился на свет! Пусть этот День рождения не будет грустным, не принесёт разочарований, но только благополучия, света, добра, мира! Благословения тебе и всей семье, успехов в работе, исполнения мечты! Люблю, целую! Тётя!


***

С днем рождения, мой дорогой племянник. Сочиняй свою мечту, верь в свою удачу, мастерски добивайся своего успеха, талантливо превращай свою жизнь в яркую, счастливую, интересную историю!


***

17
Мой дорогой мальчик, с днем рождения! Не устаю восхищаться твоим жизнелюбием, целеустремленностью и легким характером. Пусть и судьба с восторгом одаривает тебя всеми возможными благами! Будь счастлив!


***

Племянника поздравить рады с днем появления на свет. Желаем счастья, здоровья и долгих, долгих лет. Пусть радуют тебя громкие победы, оберегают верные друзья. Ты самый сильный и умный, с днем рождения, тебя. Оставайся таким же везучим, жизнерадостным, добрым, отзывчивым и энергичным.


***

Тётя сюрприз готовит племяннику в день рожденья с искренними пожеланиями спешит пожелать тебе счастья здоровья веры и любви Достигай всегда свою цель успех ждет тебя впереди заботой окружи семью и жизнь свою цени наслаждайся природными явленьями и помни что в жизни не только развлеченья!


***

Пусть тебе всегда в жизни везет. Пусть тебя везде ждет удача, радость и богатство. Пускай все твои задумки обязательно осуществляться. Племянник, я поздравляю тебя с Днем рождения, будь всегда счастлив!


***

Излюбленный мой племяш, в этот сказочный день пусть все будет для тебя. Будь настоящим королем жизни. Пусть твоя казна всегда будет наполнена. Пусть в твоем окружении не будет предателей. Пусть твое жилище будет настоящим дворцом, а твои способности прославят тебя на весь мир!


***

Племяш, люблю тебя и пожелаю тебе оставаться самым модным. Пусть у тебя будет все, что необходимо современному подростку. Пусть друзья будут настоящими и проверенными. Выбирай самую сложную дорогу жизни, и ты не встретишь на ней соперников. В твою честь ура!


***

Мой самый любимый и уважаемый племянник, от души хочу поздравить тебя с твоим праздником, пожелаю тебе огромную корзину счастья и охапку везения, и полные карманы удачи. Будь всегда весел, улыбчив и счастлив.


***

С днем рождения, драгоценный племянничек. Для меня ты самый родной и близкий, я тебя люблю и уважаю. Я горжусь тем, что ты член моей семьи. Помни, ты всегда можешь прийти ко мне за светом и любой помощью. Желаю, чтобы тебя окружали только хорошие и искренние люди.


***

Мой прекрасный племяш, твои добрые тетя и дядя спешат в ряде первых поздравить тебя с твои праздником. Пожелаем тебе уверенно шагать по жизни, пускай ласковое солнце, освещает твой путь, и никто не сможет столкнуть тебя с выбранного направления.


***

Мой нежный и ласковый мальчик, мой племянничек, мы поздравляем тебя с твоим днем рождения. Будь самым счастливым, никогда не знай унынья, радуйся каждый день и мужественно преодолевай неприятности. Мы искренне верим в тебя и твою звезду, которая будет освещать твой путь. Любви и везенья.


***

Самому замечательному племянничку в день его рождения пожелаю множества прекрасных дней, всегда рядом преданных друзей, пускай твоя жизнь будет согрета теплом и любовью. Ты прекрасный человек и мы тебя любим, ценим и уважаем.


***

Дорогой и ненаглядный племяш, я искренне хочу тебя с именинами. В этот прекрасный день я искренне желаю тебе добра, меньше неприятностей, никогда не знать подлости. А еще я искренне желаю увидеть тебе звездопад, чтобы с каждой упавшей звездой осуществлялось заветное желание.


***

Мой племянник, ты как Карлсон, но не смешной и толстый, а мужчина в самом расцвете сил. А еще ты силен, как былинный богатырь, добрый, как Леопольд и смелый, как Илья Муромец. Я желаю лишь преумножать эти качества и ценить близких тебе людей.


***

Доброму и милому племяннику, в день его рождения хочется пожелать иметь шикарную яхту, огромный дом, гоночную машину, красавицу жену, здоровых детей и всегда молодых родителей. Ты прекрасный человек, прими искренние пожелания.


***

Сестренка, пожелаю побывать тебе в Ницце, И долго не уезжать из – за границы. Желаю тебе много нарядов покупать. И модные советы всем вокруг давать.


***

Милая сестра! Такой день сегодня, что хочется смеяться от счастья! Ты родилась, и это прекрасно! Пусть на твоих щеках не увядают розы, а губы и глаза улыбаются!


***

Бабуля, поздравляю тебя, дорогая моя! Так всегда интересно наблюдать, как ты воспитываешь моих родителей, как жалеешь их. Они для тебя всегда дети


***

Мой потрясающий племянник, поздравляю тебя с днем рождения! В этот прекрасный день, хочу, чтобы исполнились все твои мечты, желания и ожидания. Будь счастлив каждой клеточкой своего тела, здоров, красив, постоянно чем-то увлечен, любим и доволен жизнью!


***

Племяш, хотим пожелать тебе, чтобы все твои гениальные идеи воплотились в реальность, будь таким же настойчивым и пробивным всегда и никогда не позволяй лени и неорганизованности помешать исполнению самой долгожданной и желанной мечты.


***

Племяш, пускай родители радуют прекрасным самочувствием, друзья – верностью и готовностью прийти на выручку, жена – безграничной любовью и неожиданными сюрпризами, дети – уважением и послушанием, начальство – заслуженными премиальными и повышениями.


***

Дорогой племянник, будь строгим с подчиненными, но справедливым. Будь лояльным к окружающим, но, в то же время, и требовательным. Пусть твой невероятный успех не кружит тебе голову, а вдохновляет на покорение все новых, казавшихся недостижимых, высот.


***

Племяшик, пускай твоя доброта и отзывчивость притягивает только порядочных людей, пусть неудачи обходят твою жизнь стороной, а если случаются неприятности – решай их с наименьшими потерями.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • красивые короткие смс поздравления племяннику с днем рождения
  • короткие поздравления племяннику с днем рождения
  • Смс Поздравления с днем рождения племяннику
  • Прикольные поздравления племяннику своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru