Прикольные поздравления племяннику своими словами





Милый племянник, поздравляю тебя с днем рождения и от чистого сердца желаю больших жизненных побед и великих целей, несомненной удачи на твоем пути и светлого счастья, добрых друзей и любящих близких, отменного здоровья и исполнения заветной мечты.


***

Племянничек дорогой, с днем рожденья тебя. Пусть жизнь подарит незабываемые моменты и яркие события. Будь здоров, красив, умен, полон сил, отважен, успешен. Желаю настоящего счастья, искренней любви и неизменной удачи.


***

Дорогой племяш, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе радостных рассветов и высоких стремлений, невероятных сил и больших идей, отменного здоровья и верной любви, красивых поступков и добрых дел, несомненного счастья в жизни и постоянной удачи.


***

Все что ты племянник хочешь в этой жизни, тётя тебе желает, с днем рожденья искренне поздравляет, хочу, чтоб твоя жизнь интересной была, а душа была всегда светла, добро пусть живет в твоем сердце, открыл этот мир для тебя дверцу!


***

Дорогой племянник, с днем рождения! Пусть в жизни всегда будет много друзей! Не будет печальных ни дней, ни ночей! Здоровья тебе, самых солнечных дней И только добра в юной жизни твоей!


***

Любимый мой племянничек, поздравляю тебя с Днем рождения! От всего сердца я желаю тебе не знать в жизни разочарований, а только радость побед и вкус успеха! Пусть твои друзья будут верны тебе в любых жизненных обстоятельствах, и знай: ты всегда можешь рассчитывать на поддержку своих родных!


***

Поздравляю тебя, мой племяш, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе, чтобы твоя жизнь была яркой, интересной, полной захватывающих событий! Пусть тебе никогда не наскучит окружающий мир. Пусть твоя душа будет такой же любознательной, как в раннем детстве! Счастья тебе и любви!


***

Дорогой племянник, день-то какой сегодня замечательный! Самое время строить хорошие планы на будущее и загадывать светлые и добрые желания. Сегодня, в твой День рождения, желаю тебе, чтобы сама Фортуна стала твоей покровительницей и дарила тебе новые ошеломляющие успехи! А я тебя всегда поддержу!


***

Пусть все цели, как хорошие автомобили, на достойной скорости приближаются к тебе! Во всем сопутствуют везение и успех! Замечательно сложится личная жизнь, уважают родные и друзья! Удачи и счастья, дорогой племянник!


***

Ты – наша гордость и наше счастье, дорогой племянничек! В день твоего рождения желаем исполнения всех желаний, мудрости в принимаемых решениях, безграничной любви близких людей, благосклонности Фортуны. Мы верим: все у тебя получится, дерзай и надейся!


***

Все тетушки и дядюшки поздравляют дорогого племянничка с его днем рождения! Расти большим и красивым на радость нам и папе с мамой. Пусть твои первые робкие шаги в этом суровом мире легко выведут тебя в большую взрослую жизнь!


***

Наполняй свою жизнь гениальными идеями, плодотворными результатами, настоящими друзьями, захватывающими приключениями и любимыми людьми!


***

Пускай вершины, которые ты хочешь покорить, покоряться легко и быстро. Пусть любовь в твоей жизни непременно занимает большое место и будет искренней и взаимной. Во всех делах занимай лидирующие позиции и умей распознать дорогу, ведущую к светлому будущему!


***

День рожденья отмечай ярко и радостно, дорогой племянник! Пусть улыбки друзей наводнят всё вокруг, счастье пусть тёплой волною накрывает всех, веселье не заканчивается до самого утра! Будь счастлив, не грусти и спеши на встречу мечтам!


***

Племянничек наш дорогой, твой День рождения пусть загремит чудесными тостами, добрыми словами, тёплыми пожеланиями и искренними комплиментами! Ты достоин быть самым счастливым на планете, видеть радость и гордость в глазах близких людей, парить средь облаков любви и нежности!


***

Племянничек мой родненький, с Днем рождения тебя, славный мой мальчик! Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов! Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!


***

Дорогой мой племянник, я поздравляю с днём рождения. желаю, чтобы искорка твоей души не тлела, а горела ярким солнечным светом. Пусть в твоей жизни будет огромное и сказочное счастье, с которым жизнь станет интересной и чудесной.


***

Предсказать твои действия наперёд невозможно. Ты уникальный и чудесный человек, и я очень рад, что я не просто с тобой знаком. Ты являешься мне самым родным племянником. Поздравляю с днём рождения и желаю счастья, любви и солнечной энергии.


***

Дорогой мой племянник! У тебя сегодня замечательный день! Хочу пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, верных друзей тебе рядом! Пусть каждый день будет наполнен только теплыми и позитивными моментами! Пусть тебя окружают только честные и замечательные люди. И пусть сбываются все твои желания!


***

Дорогой племянник! Поздравляю с праздником с Днем Рождения. Будь всегда счастливым, и своё призвание поскорей найди. Ты расти на радость всем, кто тебя знает, всем кто тебя любит. Желаю вырасти настоящим мужчиной и не бояться трудностей.


***

Дорогой племянник! Поздравляю тебя с еще одним именинным годом! Желаю крепкого сибирского здоровья, счастливых студенческих будней, хороших верных друзей и найти вторую «половинку»! Будь счастлив!


***

Поздравляю дорогого племянничка с его днем рождения! Расти большим и красивым на радость нам и папе с мамой. Пусть твои первые робкие шаги в этом суровом мире легко выведут тебя в большую взрослую жизнь!


***

Племянника поздравить рады с днем появления на свет. Желаем счастья, здоровья и долгих, долгих лет. Пусть радуют тебя громкие победы, оберегают верные друзья. Ты самый сильный и умный, с днем рождения, тебя. Оставайся таким же везучим, жизнерадостным, добрым, отзывчивым и энергичным.


***

Дорогой племянник! Поздравляю с Днём рожденья! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть удача всегда сопутствует тебе, солнце освещает путь днём, а луна ночью! Надежды, радости, добра, благополучия!


***

С днем рождения! Пусть все вокруг тебя делается интересным, пусть дороги твои будут прямыми и ровными, пусть на них попадаются безопасные авантюры, невинные шалости и захватывающие приключения. Загадывай желания и реализуй их. Поздравляю, дорогой племянник!


***

С Днём рождения, племянничек! Будь здоров, красив, любим! Никогда не знай печали, горя! Ноги пусть не знают усталости, взор будет ясным, голова трезвой, душа открытой и добра! Любви, благополучия, успехов! Друзей верных, подругу любящую! Пусть всё получается! Не забывай родных! Мы тебя любим!


***

С великой радостью поздравляю моего любимого племянника с Днём рождения! Будь счастлив, дорогой, не болей, не грусти. Всегда радуй своих родителей, родственников и других людей! Пусть мир будет в сердце, уста слаще мёда, взор кристально чистым, а слово верным!


***

С днём рождения, мой замечательный племянник. Желаю тебе жить в ритме радости и веселья, постоянно стремиться ввысь к звёздам и мечтам, никогда не тратить силы понапрасну и всегда оставаться во всём молодцом.


***

С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть будет сила и здоровье в теле, оптимизм и счастье в душе. Племяш, желаю горы воротить, жить в удовольствие и наслаждение, с каждым днём добиваться всё новых побед и успехов.


***

Любимый племянник, в твой день рождения желаю бодрости, достижений, много улыбок, свершения задуманного. Путь тебя сопровождает удача и не покидает любовь.


***

Племянник мой любимый, поздравляю с днём рождения тебя. Желаю, чтобы жизнь была наполнена мечтами и высокими целями, верными успехами и светлыми идеями, несомненной удачей и значительными достижениями, сказочным счастьем и необыкновенной любовью.


***

Золотой мой племянник, желаю тебе всегда иметь в своей жизни только широкие горизонты, высокие стремления, большие надежды и неисчислимое число моментов, от которых захватывает дух! Всегда будь отважным, как лев, твердым, как скала, и красивым, как Аполлон! С днем рождения!


***

Поздравляю с днём рождения, дорогой мой племянник. Желаю укреплять своё здоровье и держать отличную форму тела, с весёлым настроением начинать каждый день и с уверенностью добиваться всех поставленных целей, с любовью в сердце идти по жизни и устранять любую помеху на пути к светлому счастью.


***

Милый мой племянник, позволь в день рождения пожелать тебе исполнения самого заветного желания, гармонии и радости в твоей жизни. Пусть неудачи не останавливают тебя на пути к цели. Будь всегда сильным, мужественным и решительным.


***

Дорогой племянник, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Ты растешь не по дням, а по часам, скоро станешь настоящим богатырем! Мы желаем тебе расти сильным, смелым и умным, раскрыть все свои таланты и исполнить заветные мечты!


***

Дорогой племянник, поздравляю с днём рождения. Хочу тебе пожелать разнообразных интересов в жизни, плодотворной деятельности, благополучия, успешного саморазвития и воплощения всех запланированных идей, крепкого здоровья и оптимистичного настроения.


***

С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть в твоей жизни всё будет только так, как ты захочешь, пусть весело и счастливо проходит каждый день. Желаю во всём иметь своё превосходство и всегда удивлять окружающих своими талантами. Удачи тебе в любом деле и хорошего настроения при любой погоде.


***

Племяш, хотим пожелать тебе, чтобы все твои гениальные идеи воплотились в реальность, будь таким же настойчивым и пробивным всегда и никогда не позволяй лени и неорганизованности помешать исполнению самой долгожданной и желанной мечты.


***

Сегодня, племянник, у тебя день рождения. Я тебя поздравляю с этим радостным днем, и желаю, чтобы жизнь твоя была прекрасна, как цветы весной и легка, как перышко. Я желаю, чтобы твои чувства и мысли всегда были чистыми, как горный ручей! Чтобы ты не знал, что такое боль, смерть, война. Будь же счастлив! Тетя.


***

Ты стал на год взрослей, ты стал мудрей, к поставленным задачам все силы возлагаешь.




Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • короткие поздравления племяннику с днем рождения
  • Смс Поздравления с днем рождения племяннику
  • Поздравление с 17 летием в прозе
  • прикольные поздравления в прозе племяннику с днем рождения
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru