прикольные поздравления в прозе дяде с днем рождения




Желаю быть как сумочка на распродаже – всегда нарасхват! Желаю быть как Ленин – лежать целыми днями, и чтобы все хотели на это посмотреть! Желаю быть как электрочайник – горячим и всегда наготове! Желаю быть как рассол – только тебя так рады видеть утром! С Днём рождения!


***


Пусть жизнь идёт привычным ходом, совершая остановки только там, где цветут росточки везения. С радостью собирайте их в огромные букеты, дядя. Пользуйтесь этим собранным богатством и будьте счастливы. С днём рождения, будьте богаты и успешны.


***

В этот прекрасный, радостный день – день твоего рождения – желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска – теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


***

Мой самый любимый и самый замечательный человек, поздравляю вас с днём рождения. Дядя, с вами весь мир кажется интересней и увлекательней. Вы сами, словно мотор, который генерирует искорки везения. С днём рождения, дядя, счастья вам и огромного везения.


***

Пусть вокруг вас польются реки денег. Ныряйте с головой и плывите. Собирайте монеты и банкноты, чтобы завтра похвастаться их количеством. Потму что реки денег текут не каждый день, а только после несколько литров выпитого вина. С днём рождения, дядя, красного винца, чтобы река зелёною была.


***

Желаю, чтобы во всём вы получали грандиозные скидки. Скидки при покупке алмазов и бриллиантов, автомобилей и квартир. Только не увлекитесь, дядюшка, а то такие же скидки будут идти на ваши успехи и победы. С днём рождения, живите благополучно.


***

Пусть в вашей жизни, дядя, появится настоящий зоопарк. Огромный слон удачи, который растопчет все проблемы. Змея везения, которая залезет в любую щель, и птица славы, которая будет порхать высоко в небе. С днём рождения, дядя, корми всех этих животных, чтоб быть счастливым в судьбе.


***

Мой дорогой и любимый дядя! В этот солнечный день твоего рождения хочется пожелать тебе всего самого яркого, самого светлого, самого солнечного! Пусть беды обходят тебя стороной, а удача никогда не отворачивается от тебя. Пусть исполняются все твои мечты и желания!


***

С днем рождения! Я и моя семья искренне поздравляем тебя! Оставайся таким же веселым, мудрым и отзывчивым человеком. Мне приятно осознавать, что я всегда могу обратиться к тебе за помощью и получить нужный совет.


***

Дорогой мой, с твоим днем! Желаю, чтобы тебя окружали только искренние люди, чтобы друзья никогда не подводили, жена всегда любила, а детки всегда были здоровы. Гармонии, благополучия тебе и всей твоей семье, семейного тепла, уюта и всего-всего самого наилучшего.


***

Желаю тебе быть таким же веселым, таким же красивым, таким же позитивным, каким ты есть сегодня. Желаю здоровья тебе, твоей семье и всем твоим близким. Пусть рядом с тобой будут люди, которые смогут поддержать тебя в трудную минуту, смогу дать тебе правильный совет. Именно таким ты для меня и есть.


***

Пусть в твоем сердце царит тепло, и тебя никогда не покидает веселый позитивный настрой. Крепкого здоровья тебе и всем твоим близким! Оставайся таким же смелым, находчивым и целеустремленным, каким ты есть сейчас. Всегда иди к своей цели и никогда не останавливайся на недостигнутом!


***

Мой дядя самый настоящий мужчина! Ты не напивайся на день рожденье сильно, и тетю не гоняй. Я желаю тебе здоровья, чтоб ты оставался таким же сильным. Друзей верных и послушных детей, оставайся таким же добряком, которым мы тебя любим и уважаем.


***

Дядя желаю завтра вам проснуться, чтоб не болела голова. Желаю много радости и сил, и чтоб
сильною была рука. Желаю мудрости вам больше, желаю счастья на века. Любви большой желаю, чтоб желанною она была. И денюшек в заначке больше, чтоб на пиво было у вас всегда.


***

Дядя ты всегда желанный гость, и ты имеешь право голоса больше всех в нашей семье. Желаю тебе хорошенько отгулять день рождения с друзьями на озере, и не потерять как в том году удочку. Пусть все плохое вам забывается, а все хорошее начинается.


***

Мой дорогой и уважаемый дядя! Яблочко от яблони не далеко падает, кто же еще как не я красивый, сильный, самый забавный и смешной, ваш племянник поздравит такого как вы мудрого, доброго, не погодам молодого, крепкого дядю. Желаю, чтоб все у вас было и ничего за это не было.


***

Уважаемый дядя! Желаю вам, чтоб девушки вас любили, жена не ревновала наливать не забывала, много денег, и чтоб было куда тратить деньги. А еще послушного племянника и детей, и много-много счастливых дней. Чтоб все плохое забывалось, счастье ваше никогда не кончалось, а все хорошее только начиналось.


***

Дорогой мой друг, а учитывая то, что я купил дорогущий подарок, это действительно так. В твой праздник, я пожелаю тебе иметь при себе большой кошелек, набитый деньгами, а еще худенькую, стройную жену


***

В светлый праздник твоего рождения хочется поблагодарить небеса за то что создали такую красоту. Богатый внутренний мир, доброта и забота, которой ты окружаешь близких делает тебя похожей на ангела. Мне так повезло, что я встретил тебя.


***

Пусть тебя всегда окружают светлые, добрые и позитивные люди, которые будут вносить в твою жизнь частичку счастья и вдохновения. Пусть в твоей душе всегда царит гармония.


***

Мой друг с тобой мы весело живем. Из любой ситуации выход найдем. Наш ум позволяет нам в жизни крутиться, Желаю тебе я успехов добиться.


***

Когда мужчину любят, он непобедим. Желаю тебе быть добрым, а не злым. Желаю тебе больше любви отдавать. Желаю тебе с хорошим настроением засыпать.


***

Дорогой мой дядюшка, я вырос и больше не смогу проситься к тебе на руки, как раньше. Мне нравятся ваши сильные и мужественные руки, ваш сильный и стойкий характер. С днём рождения, мой прекрасный и душевный человек. Благополучия вам и полного веселия.


***

Я пожелаю долголетья вам!
Чтоб не сводится вашим мостам!
Чтоб жизнь счастливою была!
И доброта всегда вела!
По жизни будь всегда простой!
Хоть нелегко тебе порой!


***

Пусть не будет ссор и слёз,
Сплетен и угроз.
Будет только караван любви горячей,
Самой сладостной, вперёд летящей.
С днём рожденья, дядя, поднимайся вверх,
Туда, откуда сладостно летит к тебе успех.


***

Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


***

Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


***

Дядя, сегодня ты выпьешь сполна!
Повод отличный есть у тебя!
Но не напейся же ты как свинья,
Так как ждет тебя дома тетя моя!
Я тебя искренне поздравлю!
Счастья, радости, тепла тебе желаю!


***

Нет в родне у нас графьёв,
И скажу я просто:
Дядя, будь всегда здоров,
И в карьере – роста!


***

Найлюбимейшего дядю
С днем его рожденья.
И желаю в этот праздник
Грез осуществленья.


***

Чтоб была зарплата больше,
А работал меньше,
Чтобы с неба вдруг упали
Миллионы женщин.


***

Как султан, чтоб жил в гареме,
Все желанья воплотив,
Чтоб насыщен был бы хлебом,
Только счастливо чтоб жил.


***

Чудо-дядя, мой верный товарищ и просто клёвый чувак, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни удаётся быть всегда везунчиком, любимчиком женского внимания и очарования. Желаю тебе, дорогой, много купюр бумажных и поступков героических и отважных.


***

С днем рожденья, дядя. Желаю быть в кураже счастья и веселья каждый день, желаю, чтобы не портили тебя ни грусть, ни лень, желаю, чтобы не волновала тебя никакая дребедень, желаю, чтобы был ты молодым, могучим, крепким деревом, а не как трухлявый пень. Удачи, дядя, и крутости во всём.


***

Дорогой мой дядюшка, я вырос и больше не смогу проситься к тебе на руки, как раньше. Мне нравятся ваши сильные и мужественные руки, ваш сильный и стойкий характер. С днём рождения, мой прекрасный и душевный человек. Благополучия вам и полного веселия.


***





Рейтинг статьи: -1



Рекомендуем прочитать еще

  • большие пожелания с днем рождения в прозе
  • прикольные слова другу на день рождения
  • прикольные поздравления в прозе мужу с днем рождения
  • прикольные поздравления дяде своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru