пожелать доброе утро любимому своими словами




Доброе утро, любимый! Знаю, что сегодня только ступишь за порог и удача тебе улыбнётся! Шлю тебе удачу и сто поцелуев!


***

Этим утром ты чувствуешь лёгкость и любовь родного человека? Это я отправила тебе всю свою нежность и тепло С добрым утром и удачного дня, любимый!


***

Улыбнется небо – лишь тебе, солнце подмигнет игриво, ты взгляни – мечта в окне, день начнется твой красиво! Утро свежестью наполнит мир твой, радость принесет, все желания исполнит, дорогой, пусть тебя лишь счастье ждет! С добрым утром любимый!


***

Любимый, я хочу пожелать тебе сегодня три важных вещи: во-первых, пусть твоя работа радует тебя, а не ты ее; во-вторых, пусть твои друзья платят в ресторане по принципу «все за одного», а не «один за всех», а в-третьих, пусть тебя будят словами «я тебя люблю!», а не «откройте, полиция!». С добрым утром!


***

Любимый, с добрым утром! Пусть этот начинающийся день наполнит тебя свежими силами, подскажет верное направление и проложит мостик к новым свершениям!


***

Пусть утро будет для тебя, любимый, чудесным стартом и приведет тебя к успешному рабочему дню, полному удачных проектов и творческих побед, а после — к романтическому волшебному вечеру со мной!


***

Любимый, утро отворяет двери новому дню. Пусть ждут тебя в нем невероятные события, неповторимые впечатления и замечательные открытия. Мечтай, дерзай, добивайся побед, не зазнавайся и страстно люби меня. Желаю, чтобы ты всегда был обласкан солнцем, взбодрен свежим ветром и обнадежен доброй судьбой.


***

Ночь крепко держит тебя в объятиях сна, убаюкивая нежными колыбельными. Но пора уже освобождаться от ее магических оков, чтобы глотнуть свежести утреннего рассвета, развеять сонную мглу и с бодростью начать успешный новый день. С добрым утром, любимый!


***

Любимый! Я знаю, наступающий день будет удачным и во всех отношениях приятным. Помни: я люблю тебя и хочу постоянно говорить о переполняющих меня чувствах к тебе. В твоих объятиях я чувствую себя счастливой. Твои поцелуи и сокровенные признания необходимы мне ежесекундно!


***

Доброе утро, мой любимый, нежный и родной человечек. Этой ночью я долго не могла уснуть, потому что не чувствовала твоего дыхания на своей коже. Без тебя мне очень одиноко спать, будто важная часть моего сердечка сейчас находится далеко от меня.


***

Пожелания с добрым утром любимому мужчине или парню своими словами — красивые и короткие которые подходят и для смс Милый, ты мне приснился в волшебном и красивом сне, твоя любовь вознесла меня до небес. Я счастлива, что наша сказка продолжается и наяву. С добрым утром, мужчина моих грез!


***

Желаю доброго утра самому красивому, обаятельному, умному, щедрому, сильному мужчине. Спасибо, что ты даришь мне невероятные эмоции и делаешь счастливой. Целую, мой великолепный!


***

Не смотри на плохую погоду за окном, пусть в твоей душе сияет солнце! Я делюсь с тобой любовью, радостью, приятными моментами, здоровым пофигизмом, позитивным настроем. С добрым утром, милый, прекрасного дня!


***

Милый, мы вдали друг от друга, но моя любовь всегда рядом. Я мечтаю просыпаться с тобой под одним одеялом, обнимать, прижиматься к сильному телу и никуда не отпускать. Я хочу шептать тебе в ушко: «Доброе утро, мое счастье!»


***

Любимый, доброе утро! Пусть удача сопутствует твоим делам и ни на минуту не оставляет тебя без внимания. Я желаю, чтобы все неприятности обходили стороной, день был полон радости и счастливых моментов.


***

С добрым утром, мой мужчина! Желаю, чтобы грядущий день прошел без напряжения и принес только положительные впечатления. Вспоминай свою вторую половинку и знай, что я с нетерпением жду тебя дома с вкусным ужином и нежными поцелуями!


***

Любимый, с наступлением нового дня! Желаю хорошего настроения, улыбок, смотреть на мир как я, сквозь розовые очки. Пусть лучи солнца согревают тебя, ветер ласкает и обнимает. Мир — прекрасен, потому что в нем есть ты, мое счастье.


***

Просыпайся, любимый муж! Гони прочь остатки сна, впереди ждут великие дела, а в твоей тени будем я и дети. Вставай с правильной ноги, желаю доброго утра, плодотворного дня, чудесного вечера и волшебной ночи. Милый, я очень люблю и ценю тебя!


***

Любимый, с добрым утром! Ночь была невыносимо долгой, потому что тебя не было рядом. Я с нетерпением ждала утра, чтобы пожелать тебе хорошего дня и сказать, как сильно скучаю. Я тороплю время, чтобы скорее увидеть и обнять тебя, мой сладкий.


***

Милый, ты великолепен! Я ощущаю послевкусие прошедшей ночи. Утренние лучи солнца напоминают мне твои ласку и нежность, я снова переживаю сладострастные моменты. Желаю тебе оставаться чутким и великолепным любовником, пусть в нашей постели всегда присутствует ураган чувств и эмоций. Хорошего дня, любимый!


***

Доброе утро, дорогой! Я люблю тебя! Пусть новый день начнется с моего признания в чувствах, приятных новостей и вкусного завтрака. Желаю заряда позитива, неиссякаемой энергии, трудовых подвигов. Жду тебя домой и обещаю романтический вечер, шикарный ужин и волшебную ночь.


***

Дорогой, этим холодным темным утром я хотела бы находиться рядом, согреть тебя, одарив частичкой любви. Мои чувства разгонят тучи, и в твоей душе засияет солнышко, наступит удивительный и яркий день. С добрым утром, милый!


***

Доброе утро, дорогой! Шлю тебе мое утреннее селфи. Надеюсь, оно поможет открыть глаза, подарит заряд бодрости и позитива на день грядущий. Нежно целую и обнимаю.


***

С добрым утром, мой малыш! С нетерпением жду твоей задорной улыбки, веселых шуток и приколов. Ты заставляешь меня смеяться и делаешь счастливой. Ты делишься со мной радостью и всегда приходишь на помощь. Благодаря тебе, я встречаю улыбкой каждый день!


***

С добрым утром, милый! Выгляни в окно — природа расцветает и тянется к солнцу. Яркая и игривая весна подарила мне замечательное настроение. Я дарю его тебе, пусть ничто не омрачит этот погожий денек, а счастье и удача сопровождают тебя повсюду.


***

С началом дня, любимый! С тех пор, как мы вместе, я каждое утро просыпаюсь с ощущением невероятного счастья. Ты наполнил мою жизнь смыслом, сделал ее яркой и насыщенной. Я хочу любить и обожать тебя, заботиться, дарить нежность, ласку, всю себя.


***

Малыш, с началом нового дня! Ты необыкновенно добрый, умный, веселый, отзывчивый, щедрый, мужественный. Когда я рассказываю о твоих достоинствах подругам, они считают, что я тебя выдумала. Ты очень дорог для меня и занимаешь особое место в моем сердце.


***

Дорогой, с добрым утром! Я хочу признаться тебе в любви и сказать, что ты мой единственный, самый лучший и замечательный мужчина на планете. Только о тебе я думаю и мечтаю перед сном и после пробуждения. Ты мое счастье, мне очень повезло с тобой!


***

Пора вставать, любимый! Просыпаться по утрам непросто, но ты вспомни о своей второй половинке, которая думает и мечтает о тебе. Открой красивые глаза, посмотри на прекрасный мир — он создан для тебя. Бодрого утра и замечательного дня, милый!


***

Доброго начала дня, дорогой! Я хочу, чтобы ты раскрасил это пасмурное утро своей прекрасной улыбкой, заразительным смехом, добротой, любовью. Я думаю о тебе, и это заряжает меня энергией на грядущий день и дарит романтичное настроение.


***

Любимый муж, с добрым утром! Я дарю тебе прекрасное настроение, вкусный завтрак и свои чувства. Я хочу, чтобы каждый твой день начинался с любви, помни, что я всегда готова поддержать, помочь словом и делом и просто развеселить своего замечательного мужчину.


***

Милый, с добрым утром! Я попала в плен: меня не отпускает одеяло, соблазняет подушка, и глаза так и норовят закрыться. И только мысль о предстоящей встрече с тобой не позволяет мне сдаться. А вечером мы вместе окажемся в сладком плену наших желаний.


***

С добрым утром, любовь моя! Я хочу одарить сильного, умного, красивого, ласкового мужчину миллионом поцелуев. Пусть твой день будет наполнен любовью, счастьем, удачей. Желаю, чтобы до вечера сохранился утренний позитив, и ничто не омрачило прекрасного настроения.


***


Доброе утро, мой герой! Желаю интересных идей, успехов во всех начинаниях, достижения поставленных целей. Шлю тебе удачу, пусть она сопутствует всем твоим делам. Судьба улыбается тебе и я вместе с ней. Верю в тебя, мой победитель!


***

Милый, пусть каждый твой день начинается с хорошего настроения и любви. Я соскучилась, и мне не терпится увидеть твое счастливое личико. Желаю приятного пробуждения, вкусного завтрака, удачного трудового дня. С добрым утром!


***

Любимый, с добрым утром! Ты мое вдохновение, я готова бесконечно описывать твои достоинства и поведать о тебе всему миру. Ты разжигаешь мои чувства и вызываешь бурю эмоций. Я мечтаю увидеть твой чарующий взгляд и обворожительную улыбку, услышать бархатный голос. Целую, милый.


***

С добрым утром, любимый! Ты мое солнышко, которое каждое утро будит меня теплыми и ласковыми лучами. Я обожаю просыпаться рядом с тобой и ощущать тебя всем телом. Ты нежный, заботливый, красивый, сильный, умный мужчина. Я очень тебя люблю!


***

С добрым утром, любимый! Я желаю, чтобы твои добрые, прекрасные сны сбывались. Пусть каждый следующий день будет лучше предыдущего. Я хочу, чтобы твоя жизнь была ярка и насыщена приятными событиями. Желаю, чтобы мы всегда были вместе, и пламя нашей любви разгоралось все сильнее.


***

Любовь моя, с добрым утром! Я всю ночь думала, как мне повезло с тобой. Ни у кого нет такого замечательного, заботливого, сильного, ласкового мужчины, готового на все ради своей возлюбленной. Ты мой принц, который встречается только в сказке. Я благодарна тебе за все и очень люблю!


***

С добрым утром, дорогой! Я хочу, чтобы сегодняшний день был для тебя самым прекрасным, а каждый последующий становился лучше предыдущего. Просыпайся и вперед — тебя ждут великие дела и свершения, а я всегда буду рядом с любовью и поддержкой.


***

Любимый, с добрым утром! Сегодня мне хочется признаться тебе в любви, сказать, что ты сводишь меня с ума. Ты мой герой, смелый, сильный, умный, харизматичный, обаятельный мужчина. Рядом с тобой я чувствую себя под надежной защитой и готова во всем на тебя положиться. Целую, милый.


***

Доброе утро, мой сладкий! Я мечтаю разбудить тебя ласками, весь день вместе нежиться в кровати, заботиться о тебе, преподнести завтрак в постель.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • доброе утро любимому человеку своими словами
  • нежные слова с добрым утром любимому
  • написать доброе утро любимому своими словами
  • доброе утро люблю тебя своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies