доброе утро любимому человеку своими словами




Доброе утро, любимый! Знаю, что сегодня только ступишь за порог и удача тебе улыбнётся! Шлю тебе удачу и сто поцелуев!


***

Этим утром ты чувствуешь лёгкость и любовь родного человека? Это я отправила тебе всю свою нежность и тепло С добрым утром и удачного дня, любимый!


***

Улыбнется небо – лишь тебе, солнце подмигнет игриво, ты взгляни – мечта в окне, день начнется твой красиво! Утро свежестью наполнит мир твой, радость принесет, все желания исполнит, дорогой, пусть тебя лишь счастье ждет! С добрым утром любимый!


***

Любимый, я хочу пожелать тебе сегодня три важных вещи: во-первых, пусть твоя работа радует тебя, а не ты ее; во-вторых, пусть твои друзья платят в ресторане по принципу «все за одного», а не «один за всех», а в-третьих, пусть тебя будят словами «я тебя люблю!», а не «откройте, полиция!». С добрым утром!


***

Любимый, с добрым утром! Пусть этот начинающийся день наполнит тебя свежими силами, подскажет верное направление и проложит мостик к новым свершениям!


***

Пусть утро будет для тебя, любимый, чудесным стартом и приведет тебя к успешному рабочему дню, полному удачных проектов и творческих побед, а после — к романтическому волшебному вечеру со мной!


***

Любимый, утро отворяет двери новому дню. Пусть ждут тебя в нем невероятные события, неповторимые впечатления и замечательные открытия. Мечтай, дерзай, добивайся побед, не зазнавайся и страстно люби меня. Желаю, чтобы ты всегда был обласкан солнцем, взбодрен свежим ветром и обнадежен доброй судьбой.


***

Ночь крепко держит тебя в объятиях сна, убаюкивая нежными колыбельными. Но пора уже освобождаться от ее магических оков, чтобы глотнуть свежести утреннего рассвета, развеять сонную мглу и с бодростью начать успешный новый день. С добрым утром, любимый!


***

Любимый! Я знаю, наступающий день будет удачным и во всех отношениях приятным. Помни: я люблю тебя и хочу постоянно говорить о переполняющих меня чувствах к тебе. В твоих объятиях я чувствую себя счастливой. Твои поцелуи и сокровенные признания необходимы мне ежесекундно!


***


1. Любимый мой, пускай наступающий день тебя греет моей любовью, словно солнечный свет! Пусть одарит тебя сиянием моей нежности, как окружающий воздух. Пускай тебя, нежно целует ветер, передавая мои поцелуи сквозь расстояние! И тогда удача не посмеет отвернуться от тебя!


***

2. С Добрым утром, мой заяц! Шлю тебе воздушные поцелуи, обнимашки и делюсь хорошим настроением!


***

3. Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.


***

6. Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!


***

7. Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: «Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!»


***

8. Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.


***

9. Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!


***

10. Пользуюсь возможностью тебя разбудить пожеланием доброго утра и представить твое возвращение и твою улыбку! Любимый, доброго утра и дня!


***

12. Сладкий, нежный, мой родной! Глазки поскорей открой! Утро доброе — шепчу, целовать тебя хочу


***

13. Желаю тебе самого доброго утра и хорошего настроения на целый день! Пусть он пройдет так, как хочешь ты! Чмок


***

14. Любимый мoй, пускaй нaступaющий дeнь тeбя гpeeт мoeй любoвью, слoвнo сoлнeчный свeт! Пусть oдapит тeбя сияниeм мoeй нeжнoсти, кaк oкpужaющий вoздух. Пускaй тeбя, нeжнo цeлуeт вeтep, пepeдaвaя мoи пoцeлуи сквoзь paсстoяниe! И тoгдa удaчa нe пoсмeeт oтвepнуться oт тeбя!


***

16. Здpaвствуй, дopoгoй и любимый! Вoт и утpo пpишлo. Нoчь пpoлeтeлa нeзaмeтнo, нaдeюсь, твoй дeнь будeт удaчным и paдoстным!


***

20. Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: «Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!»


***

21. Самую большую часть своего сердца я отдаю тебе. Я отдала бы все, но тогда я умру. Я не пожалею об этом, так как оно будут в самых надежных руках.


***

Пожелания с добрым утром любимому мужчине или парню своими словами — красивые и короткие которые подходят и для смс Милый, ты мне приснился в волшебном и красивом сне, твоя любовь вознесла меня до небес. Я счастлива, что наша сказка продолжается и наяву. С добрым утром, мужчина моих грез!


***

Желаю доброго утра самому красивому, обаятельному, умному, щедрому, сильному мужчине. Спасибо, что ты даришь мне невероятные эмоции и делаешь счастливой. Целую, мой великолепный!


***

Не смотри на плохую погоду за окном, пусть в твоей душе сияет солнце! Я делюсь с тобой любовью, радостью, приятными моментами, здоровым пофигизмом, позитивным настроем. С добрым утром, милый, прекрасного дня!


***

Милый, мы вдали друг от друга, но моя любовь всегда рядом. Я мечтаю просыпаться с тобой под одним одеялом, обнимать, прижиматься к сильному телу и никуда не отпускать. Я хочу шептать тебе в ушко: «Доброе утро, мое счастье!»


***

Любимый, доброе утро! Пусть удача сопутствует твоим делам и ни на минуту не оставляет тебя без внимания. Я желаю, чтобы все неприятности обходили стороной, день был полон радости и счастливых моментов.


***

С добрым утром, мой мужчина! Желаю, чтобы грядущий день прошел без напряжения и принес только положительные впечатления. Вспоминай свою вторую половинку и знай, что я с нетерпением жду тебя дома с вкусным ужином и нежными поцелуями!


***

Любимый, с наступлением нового дня! Желаю хорошего настроения, улыбок, смотреть на мир как я, сквозь розовые очки. Пусть лучи солнца согревают тебя, ветер ласкает и обнимает. Мир — прекрасен, потому что в нем есть ты, мое счастье.


***

Просыпайся, любимый муж! Гони прочь остатки сна, впереди ждут великие дела, а в твоей тени будем я и дети. Вставай с правильной ноги, желаю доброго утра, плодотворного дня, чудесного вечера и волшебной ночи. Милый, я очень люблю и ценю тебя!


***

Любимый, с добрым утром! Ночь была невыносимо долгой, потому что тебя не было рядом. Я с нетерпением ждала утра, чтобы пожелать тебе хорошего дня и сказать, как сильно скучаю. Я тороплю время, чтобы скорее увидеть и обнять тебя, мой сладкий.


***

Милый, ты великолепен! Я ощущаю послевкусие прошедшей ночи. Утренние лучи солнца напоминают мне твои ласку и нежность, я снова переживаю сладострастные моменты. Желаю тебе оставаться чутким и великолепным любовником, пусть в нашей постели всегда присутствует ураган чувств и эмоций. Хорошего дня, любимый!


***

Доброе утро, дорогой! Я люблю тебя! Пусть новый день начнется с моего признания в чувствах, приятных новостей и вкусного завтрака. Желаю заряда позитива, неиссякаемой энергии, трудовых подвигов. Жду тебя домой и обещаю романтический вечер, шикарный ужин и волшебную ночь.


***

Дорогой, этим холодным темным утром я хотела бы находиться рядом, согреть тебя, одарив частичкой любви. Мои чувства разгонят тучи, и в твоей душе засияет солнышко, наступит удивительный и яркий день. С добрым утром, милый!


***

Доброе утро, дорогой! Шлю тебе мое утреннее селфи. Надеюсь, оно поможет открыть глаза, подарит заряд бодрости и позитива на день грядущий. Нежно целую и обнимаю.


***

С добрым утром, мой малыш! С нетерпением жду твоей задорной улыбки, веселых шуток и приколов. Ты заставляешь меня смеяться и делаешь счастливой. Ты делишься со мной радостью и всегда приходишь на помощь. Благодаря тебе, я встречаю улыбкой каждый день!


***

С добрым утром, милый! Выгляни в окно — природа расцветает и тянется к солнцу. Яркая и игривая весна подарила мне замечательное настроение. Я дарю его тебе, пусть ничто не омрачит этот погожий денек, а счастье и удача сопровождают тебя повсюду.


***

С началом дня, любимый! С тех пор, как мы вместе, я каждое утро просыпаюсь с ощущением невероятного счастья. Ты наполнил мою жизнь смыслом, сделал ее яркой и насыщенной. Я хочу любить и обожать тебя, заботиться, дарить нежность, ласку, всю себя.


***

Малыш, с началом нового дня! Ты необыкновенно добрый, умный, веселый, отзывчивый, щедрый, мужественный. Когда я рассказываю о твоих достоинствах подругам, они считают, что я тебя выдумала. Ты очень дорог для меня и занимаешь особое место в моем сердце.


***

Дорогой, с добрым утром! Я хочу признаться тебе в любви и сказать, что ты мой единственный, самый лучший и замечательный мужчина на планете. Только о тебе я думаю и мечтаю перед сном и после пробуждения. Ты мое счастье, мне очень повезло с тобой!


***

Пора вставать, любимый! Просыпаться по утрам непросто, но ты вспомни о своей второй половинке, которая думает и мечтает о тебе. Открой красивые глаза, посмотри на прекрасный мир — он создан для тебя. Бодрого утра и замечательного дня, милый!


***

Доброго начала дня, дорогой! Я хочу, чтобы ты раскрасил это пасмурное утро своей прекрасной улыбкой, заразительным смехом, добротой, любовью. Я думаю о тебе, и это заряжает меня энергией на грядущий день и дарит романтичное настроение.


***

Любимый муж, с добрым утром! Я дарю тебе прекрасное настроение, вкусный завтрак и свои чувства. Я хочу, чтобы каждый твой день начинался с любви, помни, что я всегда готова поддержать, помочь словом и делом и просто развеселить своего замечательного мужчину.


***

Милый, с добрым утром! Я попала в плен: меня не отпускает одеяло, соблазняет подушка, и глаза так и норовят закрыться. И только мысль о предстоящей встрече с тобой не позволяет мне сдаться. А вечером мы вместе окажемся в сладком плену наших желаний.


***

С добрым утром, любовь моя! Я хочу одарить сильного, умного, красивого, ласкового мужчину миллионом поцелуев. Пусть твой день будет наполнен любовью, счастьем, удачей. Желаю, чтобы до вечера сохранился утренний позитив, и ничто не омрачило прекрасного настроения.


***





Рейтинг статьи: -1



Рекомендуем прочитать еще

  • нежные слова с добрым утром любимому
  • написать доброе утро любимому своими словами
  • пожелание доброе утро любимому человеку своими словами
  • доброе утро люблю тебя своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies