пожелание доброго утра любимому своими словами короткие




Пожелания с добрым утром любимому мужчине или парню своими словами — красивые и короткие которые подходят и для смс Милый, ты мне приснился в волшебном и красивом сне, твоя любовь вознесла меня до небес. Я счастлива, что наша сказка продолжается и наяву. С добрым утром, мужчина моих грез!


***

Желаю доброго утра самому красивому, обаятельному, умному, щедрому, сильному мужчине. Спасибо, что ты даришь мне невероятные эмоции и делаешь счастливой. Целую, мой великолепный!


***

Не смотри на плохую погоду за окном, пусть в твоей душе сияет солнце! Я делюсь с тобой любовью, радостью, приятными моментами, здоровым пофигизмом, позитивным настроем. С добрым утром, милый, прекрасного дня!


***

Милый, мы вдали друг от друга, но моя любовь всегда рядом. Я мечтаю просыпаться с тобой под одним одеялом, обнимать, прижиматься к сильному телу и никуда не отпускать. Я хочу шептать тебе в ушко: «Доброе утро, мое счастье!»


***

Любимый, доброе утро! Пусть удача сопутствует твоим делам и ни на минуту не оставляет тебя без внимания. Я желаю, чтобы все неприятности обходили стороной, день был полон радости и счастливых моментов.


***

С добрым утром, мой мужчина! Желаю, чтобы грядущий день прошел без напряжения и принес только положительные впечатления. Вспоминай свою вторую половинку и знай, что я с нетерпением жду тебя дома с вкусным ужином и нежными поцелуями!


***

Любимый, с наступлением нового дня! Желаю хорошего настроения, улыбок, смотреть на мир как я, сквозь розовые очки. Пусть лучи солнца согревают тебя, ветер ласкает и обнимает. Мир — прекрасен, потому что в нем есть ты, мое счастье.


***

Просыпайся, любимый муж! Гони прочь остатки сна, впереди ждут великие дела, а в твоей тени будем я и дети. Вставай с правильной ноги, желаю доброго утра, плодотворного дня, чудесного вечера и волшебной ночи. Милый, я очень люблю и ценю тебя!


***

Любимый, с добрым утром! Ночь была невыносимо долгой, потому что тебя не было рядом. Я с нетерпением ждала утра, чтобы пожелать тебе хорошего дня и сказать, как сильно скучаю. Я тороплю время, чтобы скорее увидеть и обнять тебя, мой сладкий.


***

Милый, ты великолепен! Я ощущаю послевкусие прошедшей ночи. Утренние лучи солнца напоминают мне твои ласку и нежность, я снова переживаю сладострастные моменты. Желаю тебе оставаться чутким и великолепным любовником, пусть в нашей постели всегда присутствует ураган чувств и эмоций. Хорошего дня, любимый!


***

Доброе утро, дорогой! Я люблю тебя! Пусть новый день начнется с моего признания в чувствах, приятных новостей и вкусного завтрака. Желаю заряда позитива, неиссякаемой энергии, трудовых подвигов. Жду тебя домой и обещаю романтический вечер, шикарный ужин и волшебную ночь.


***

Дорогой, этим холодным темным утром я хотела бы находиться рядом, согреть тебя, одарив частичкой любви. Мои чувства разгонят тучи, и в твоей душе засияет солнышко, наступит удивительный и яркий день. С добрым утром, милый!


***

Доброе утро, дорогой! Шлю тебе мое утреннее селфи. Надеюсь, оно поможет открыть глаза, подарит заряд бодрости и позитива на день грядущий. Нежно целую и обнимаю.


***

С добрым утром, мой малыш! С нетерпением жду твоей задорной улыбки, веселых шуток и приколов. Ты заставляешь меня смеяться и делаешь счастливой. Ты делишься со мной радостью и всегда приходишь на помощь. Благодаря тебе, я встречаю улыбкой каждый день!


***

С добрым утром, милый! Выгляни в окно — природа расцветает и тянется к солнцу. Яркая и игривая весна подарила мне замечательное настроение. Я дарю его тебе, пусть ничто не омрачит этот погожий денек, а счастье и удача сопровождают тебя повсюду.


***

С началом дня, любимый! С тех пор, как мы вместе, я каждое утро просыпаюсь с ощущением невероятного счастья. Ты наполнил мою жизнь смыслом, сделал ее яркой и насыщенной. Я хочу любить и обожать тебя, заботиться, дарить нежность, ласку, всю себя.


***

Малыш, с началом нового дня! Ты необыкновенно добрый, умный, веселый, отзывчивый, щедрый, мужественный. Когда я рассказываю о твоих достоинствах подругам, они считают, что я тебя выдумала. Ты очень дорог для меня и занимаешь особое место в моем сердце.


***

Дорогой, с добрым утром! Я хочу признаться тебе в любви и сказать, что ты мой единственный, самый лучший и замечательный мужчина на планете. Только о тебе я думаю и мечтаю перед сном и после пробуждения. Ты мое счастье, мне очень повезло с тобой!


***

Пора вставать, любимый! Просыпаться по утрам непросто, но ты вспомни о своей второй половинке, которая думает и мечтает о тебе. Открой красивые глаза, посмотри на прекрасный мир — он создан для тебя. Бодрого утра и замечательного дня, милый!


***

Доброго начала дня, дорогой! Я хочу, чтобы ты раскрасил это пасмурное утро своей прекрасной улыбкой, заразительным смехом, добротой, любовью. Я думаю о тебе, и это заряжает меня энергией на грядущий день и дарит романтичное настроение.


***

Любимый муж, с добрым утром! Я дарю тебе прекрасное настроение, вкусный завтрак и свои чувства. Я хочу, чтобы каждый твой день начинался с любви, помни, что я всегда готова поддержать, помочь словом и делом и просто развеселить своего замечательного мужчину.


***

Милый, с добрым утром! Я попала в плен: меня не отпускает одеяло, соблазняет подушка, и глаза так и норовят закрыться. И только мысль о предстоящей встрече с тобой не позволяет мне сдаться. А вечером мы вместе окажемся в сладком плену наших желаний.


***

С добрым утром, любовь моя! Я хочу одарить сильного, умного, красивого, ласкового мужчину миллионом поцелуев. Пусть твой день будет наполнен любовью, счастьем, удачей. Желаю, чтобы до вечера сохранился утренний позитив, и ничто не омрачило прекрасного настроения.


***


Доброе утро, мой герой! Желаю интересных идей, успехов во всех начинаниях, достижения поставленных целей. Шлю тебе удачу, пусть она сопутствует всем твоим делам. Судьба улыбается тебе и я вместе с ней. Верю в тебя, мой победитель!


***

Милый, пусть каждый твой день начинается с хорошего настроения и любви. Я соскучилась, и мне не терпится увидеть твое счастливое личико. Желаю приятного пробуждения, вкусного завтрака, удачного трудового дня. С добрым утром!


***

Любимый, с добрым утром! Ты мое вдохновение, я готова бесконечно описывать твои достоинства и поведать о тебе всему миру. Ты разжигаешь мои чувства и вызываешь бурю эмоций. Я мечтаю увидеть твой чарующий взгляд и обворожительную улыбку, услышать бархатный голос. Целую, милый.


***

С добрым утром, любимый! Ты мое солнышко, которое каждое утро будит меня теплыми и ласковыми лучами. Я обожаю просыпаться рядом с тобой и ощущать тебя всем телом. Ты нежный, заботливый, красивый, сильный, умный мужчина. Я очень тебя люблю!


***

С добрым утром, любимый! Я желаю, чтобы твои добрые, прекрасные сны сбывались. Пусть каждый следующий день будет лучше предыдущего. Я хочу, чтобы твоя жизнь была ярка и насыщена приятными событиями. Желаю, чтобы мы всегда были вместе, и пламя нашей любви разгоралось все сильнее.


***

Любовь моя, с добрым утром! Я всю ночь думала, как мне повезло с тобой. Ни у кого нет такого замечательного, заботливого, сильного, ласкового мужчины, готового на все ради своей возлюбленной. Ты мой принц, который встречается только в сказке. Я благодарна тебе за все и очень люблю!


***

С добрым утром, дорогой! Я хочу, чтобы сегодняшний день был для тебя самым прекрасным, а каждый последующий становился лучше предыдущего. Просыпайся и вперед — тебя ждут великие дела и свершения, а я всегда буду рядом с любовью и поддержкой.


***

Любимый, с добрым утром! Сегодня мне хочется признаться тебе в любви, сказать, что ты сводишь меня с ума. Ты мой герой, смелый, сильный, умный, харизматичный, обаятельный мужчина. Рядом с тобой я чувствую себя под надежной защитой и готова во всем на тебя положиться. Целую, милый.


***

Доброе утро, мой сладкий! Я мечтаю разбудить тебя ласками, весь день вместе нежиться в кровати, заботиться о тебе, преподнести завтрак в постель. Я обожаю проводить время рядом с тобой, мне уютно, комфортно, весело, в такие моменты я чувствую себя желанной и счастливой женщиной.


***

Милый, я желаю, чтобы новый день начался у тебя с теплого и ласкового солнышка, бодрящего кофе, пения птиц за окном, приятных новостей. Я нежно целую и обнимаю, хочу, чтобы удача сопутствовала твоим делам. Пусть отличное настроение продержится до самого вечера, и ничто его не омрачит. С добрым утром!


***

Доброе утро милый! Ты для меня заряд бодрости и энергии. Каждое утро ты воодушевляешь меня на новые свершения, поддерживаешь, заботишься, помогаешь двигаться вперед. Ты моя опора и защита от неприятностей. Ты для меня пример и кумир, я ценю и люблю тебя, дорогой!


***

Любимый, с добрым утром! Ты пленишь и притягиваешь меня, как магнит. Ты сводишь меня с ума, и я лечу к тебе, как бабочка на огонек. Каждое утро я ощущаю себя счастливой только от присутствия рядом с дорогим мужчиной. Я хочу быть с тобой вечно!


***


1. Любимый мой, пускай наступающий день тебя греет моей любовью, словно солнечный свет! Пусть одарит тебя сиянием моей нежности, как окружающий воздух. Пускай тебя, нежно целует ветер, передавая мои поцелуи сквозь расстояние! И тогда удача не посмеет отвернуться от тебя!


***

2. С Добрым утром, мой заяц! Шлю тебе воздушные поцелуи, обнимашки и делюсь хорошим настроением!


***

3. Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.


***

6. Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • нежные слова с добрым утром любимому
  • написать доброе утро любимому своими словами
  • Пожелания доброго любимому парню своими словами
  • пожелание доброе утро любимому человеку своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru