Доброй ночи сладких снов своими словами




Я мечтаю о том, чтобы быстрее пришло время, когда я буду засыпать в твоих объятиях. А пока наслаждайся ночными сновидениями, в которых так прекрасны наши чувства. Хорошего отдыха, милый.


Пусть ангел добрый охраняет твои сны, милый мой! Желаю самых ярких и прекрасных сновидений. Пусть они будут только обо мне! Шлю тебе свой страстный поцелуй и безграничную нежность. Спокойной ночи!


Наступает ночь, и я тебе желаю в ней раствориться до утра и, как кино, посмотреть прекрасные цветные сны. В этих снах, любимый, я хочу быть в самой главной роли, так же как и в твоей жизни.


Доброй и нежной ночи тебе! Я буду рядом гулять лунным светом, наслаждаясь прикосновениями к векам. Я тихонечко спущусь к тебе ночью звездой, чтобы еле ощутимо поцеловать, мой любимый, не нарушая твой сон!


Любимый, я желаю, чтобы сбылись все твои наилучшие и наисветлейшие сны. Желаю, чтобы во сне к тебе пришли решения ко всем проблемам. Единственный мой, скучаю по тебе, жду тебя.


Доброй ночи, мой любимый котенок! Пусть тебе приснятся самые красивые и волшебные сны, и пусть даже в них мы с тобой будем вместе! Я обещаю, что приду в твой сладкий сон, подарю тебе самые счастливые эмоции и самые жаркие поцелуи, а потом при встрече сделаю то же самое в реальности!


Спи, любимый, засыпай, глазки милый, закрывай. Встретимся с тобой во сне,
ведь ты очень нужен мне!



Нежный мой, родной, любимый, ненаглядный, невероятный, солнышко мое, пусть все самые приятные и красивые сны будут твоими. Крепко целую и обнимаю, люблю тебя.

Любимый мой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть тебе снятся расчудесные сны и рисуются заветные мечты, пусть сон твой будет крепким и уютным, пусть ночь подарит массу идей и уверенных сил для проведения успешного и насыщенного дня.



Желаю тебе самой спокойной и доброй ночи! Пускай твои сны будут только прекрасными, наполненными самыми фантастическими грезами. И пусть эта ночь даст тебе сил для превращения каждой мечты в реальность!

Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.


Милый, хочу пригласить тебя на ночное свидание, но чтобы ты смог выспаться, приходи на него во сне, там мы сможем создать себе самое романтическое место, и понежиться в нем до утра.


Тихо за окном Темно Лишь сияют звезды высоко в небе. Засыпай, глядя на их спокойный мерцающий свет. Пусть никто и ничто не помешает тебе увидеть самые красочные сны. Я желаю тебе спокойной ночи!



Пусть мое сообщение передаст тебе сотни моих маленьких и нежных поцелуйчиков на ночь. Спи спокойно с добрыми мыслями и знай, я думаю о тебе каждую секунду!

Самому ласковому, доброму и красивому, пожелать хочу я очень сладких снов и доброй ночи!


Шепну тебе: Спокойной ночи. И очень нежно обниму. Тебя мне не хватало очень, ну а с тобой я всё смогу.


Любовь моя, ты сладко засыпай, представляя, что попадаешь в сказочное путешествие.


Когда темная ночь за окном и на небе сторожит Землю бледная Луна, все мои мысли только о тебе. Давай сейчас вместе закроем глаза, чтобы встретиться в одном красочном сне!



Доброй ночи! Пусть твои сны будут яркими, как краски настоящего счастья!

Солнышко, спокойной ночи! Желаю хорошо-хорошо выспаться и проснуться бодрым, свежим и в отличном настроении! Люблю.



По тебе сейчас скучаю, ты уже наверно спишь. сладких снов тебе желаю. доброй ночи, мой малыш.

Ночь наступила, тебе пора спать. Спешу спокойной ночи пожелать!


Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.


Дорогой, пусть наступающая ночь обязательно подарит тебе превосходные ощущения мягкого тепла, безмятежного спокойствия! Желаю тебе самых добрых, приятных и потрясающе красивых снов!


Спи и пусть каждый твой сон будет пропитан сладкими воспоминаниями, нежными чувствами, любовными чувствами и мной.


Отправляю к тебе по звездной дорожке грузовичок со сладостями, чтобы твои сновидения наполнились самым изысканным вкусом.


Пусть тебя закружит торнадо страстных поцелуев, каждый из них слетел с моих губ, когда я мысленно желала тебе спокойной ночи!



Спи спокойно и пусть тебя не будет ничего волновать мой любимый и самый родной человек на свете. Просто помни о том, что пусть и не рядом, но в мыслях я все равно нахожусь рядом с тобой, а значит так сильно хочу, чтобы ты всем наслаждался и быть самым счастливым человеком на свете.

Знаешь, я не знаю сам, как выразить то, что хочу Я просто хочу сказать, что почему-то жду тебя, почему-то скучаю по тебе, почему-то хочу что-то сделать для тебя и почему-то в тебя верю! Спокойной ночи и спасибо что ты есть — моя мечта и надежда!


Я мечтаю о том, чтобы быстрее пришло время, когда я буду засыпать в твоих объятиях. А пока наслаждайся ночными сновидениями, в которых так прекрасны наши чувства. Хорошего отдыха, милый.


Ночь рассыпала из своей кошелки миллионы бриллиантов, чтобы украсить ими черноту небес, а я хочу, любимый, чтобы ты украсил мои сны своим присутствием. Засыпай скорее и приходи. Я жду.


Любимый мой, так хочется сейчас быть рядом, сильно к тебе прижаться, обнять, чувствовать твоё дыхание и вместе заснуть! Спокойной ночи, любимый!



Какая огромная сегодня луна на бескрайнем небе. Такая же огромная и моя любовь к тебе. Сколько звезд в небе, столько поцелуев я хочу подарить тебе сегодня ночью. Но пока мы не рядом, я могу прислать тебе лишь это послание, а вместе с ним пожелание тихой ночи и красочных сновидений. Спи крепко, моя любовь!

Закрываю глаза и представляю, что ты сейчас рядом, обнимаешь меня, целуешь, смешишь. С тобой всегда так хорошо! Спокойной ночи, мой любимый!


Мой любимый, в эту ночь мы, к сожалению, не рядом. Надеюсь, ты чувствуешь то же, что и я. Мне тепло от одной мысли о тебе. Я крепко обнимаю и нежно целую тебя в своих мечтах. Спокойной ночи!




Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • добрый вечер любимому своими словами пожелания
  • пожелание доброй ночи мужчине своими словами
  • доброй ночи любимому мужчине своими словами
  • доброй ночи любимый своими словами на расстоянии
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies