прикольные поздравления в прозе начальнику с днем рождения




Желаем Вам, любимый шеф,
Шикарной жизни, «без помех»!
Свои доходы повышать
И бизнес смело расширять!


***

Мы Вам ответим без прикрас,
Что лучший в мире шеф – у нас!
И если возрастет зарплата,
Мы будем очень-очень рады!


***

Начальник с днем рождения!
Промчалось время. Вы цветете!
Немало трудностей в пути
Пришлось Вам встретить и пройти!
Теперь уж Вы не пропадете!
Стоите прочно на ногах,
Вам конкуренты не помеха.
И все способствует успеху.
В делах все больший ждет размах.
Надежный курс!
И мы желаем здоровья, счастья и любви!


***

Вас сегодня поздравляю,
Дорогой начальник!
И, естественно, желаю,
Чтоб никто не начистил Вам чайник!


***

Чтоб подчинённые любили,
Начальство уважало,
И за ошибки Вас не «били»,
А проблем в жизни было мало!


***

Вы наш дорогой руководитель,
С днём рождения Вас будем поздравлять,
Для коллектива вы активный вдохновитель,
Сегодня мы хотим сердечно пожелать:

Что б годы бодрость духа, Вам дарили,
Подчинённые вас понимали и ценили,
Работа пусть приносит удовлетворение,
И банковских счетов существенное пополнение.


***

Вы, начальник, лучше всех
И не вредный, слава Богу!
Знаем, как Вам нелегко,
В бизнесе крута дорога!


***

Пусть стабилен будет труд,
В производстве – лишь прогресс,
Пусть доходы вверх растут,
Только прежним будет вес.


***

Чтобы стало все на свете
Воплощенною мечтой
Секретарша в кабинете,
Дом, достаток и покой!


***

С Днем рождения, наш дорогой и уважаемый начальник! Вы зарекомендовали себя огромными лидерскими качествами, организаторскими способностями и мудростью! За все Вам – почет и уважение! С Вами – нам все вопросы и трудности по – плечу! Удачи вам во всем и вдохновения! С Вами – мы огромная и сильная команда!


***

Уважаемый и дорогой наш, начальник! С Днем рождения, Вас! Вы словно солнце согреваете наш коллектив, а мы как цветы, цветем под вашим лучезарным руководством! Спасибо Вам, за все! Удачи, благосостояния и любви! Пусть здоровье подольше остается крепким и могучим! С уважением к Вам


***

Для шефа в день рождения хотелось бы пожелать быть круче Чака Норриса и проворнее Джеймса Бонда, сметать любого конкурента с пути и привлекать к себе деньжата, иметь влиятельную силу на любого человека и проявлять себя хищным зверем в бою за своё счастье.


***

Весёлого начальника, мудрого, как удав Каа и энергичного, как медведь Балу, поздравляю с днём рожденья. Желаю светлых мыслей и улётного настроенья, больших денег в кармане и на счетах и суперского везения.


***

Несомненного авторитета, отменного начальника поздравляю с днём рождения. Желаю всех конкурентов держать на мушке, в случае вторжения шпионов в Ваше дело палить из пушки, при любом раскладе жизни оставаться королём под верной защитой и при выгодном положении.


***

С днем рожденья, замечательны начальник! Желаю быть генералиссимусом успеха, приверженцем гениальных идей, любимчиком удачи и везения, обладателем счастливого билета в любом направлении. Будьте в работе отважным и грозным львом, а в кругу семьи — ласковым и мурлыкающим котом.


***

Поздравляем с днем босса! Пусть бизнес ваш процветает, дела идут успешно, доходы растут, капиталы множатся, недвижимость приобретается, сфера деятельности увеличивается, границы предприятия расширяются, горизонты открываются!
Успехов вам во всех начинаниях!


***

Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!


***

Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!


***

Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.


***

Желаем вам, чтобы в вашей жизни было много «лучше», а «кое-как» совсем не было! И пусть при этом вы получите еще и премию, за то, что лучше всех! С 60 днем рождения Вас!


***

Уважаемый начальник, с днём рождения Вас. Пусть в Вашей жизни всегда остаётся верной любовь, крепкой дружба, успешной деятельность, удачным путь к каждой цели. Желаю Вам весёлых нот и оптимистичной волны в жизни, моментов доброго счастья и несомненного благосостояния.


***

С днём рождения, уважаемый начальник. Пусть деятельность Ваша ещё долго не приблизится к закату, пусть каждый день Вас посещают интересные идеи и уникальные задумки, пусть любое дело имеет удачный старт и успешный финиш, пусть в душе и сердце живёт вечное счастье.


***

Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!


***

Дорогого и уважаемого начальника поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы ваши труды всегда были оценены по достоинству. Чтобы активная жизненная позиция приносила множество приятных впечатлений и ощущений. Будьте здоровы, энергичны, справедливы, счастливы в быту и на работе!


***

Дорогой наш любимый начальник! С днем рождения вас! Наш дружный коллектив желает вам ещё больше мудрости в руководстве, побольше плодотворных идей, перспективных разработок, вдохновения, оптимизма, а также здоровья и доброго, терпеливого отношения к подчиненным.


***

С Днём рождения, дорогой шеф! Ты наш аккумулятор, генератор и двигатель! Вдохновения твоего хватает на всех! Желаем сил, здоровья и уверенности, чтобы не согнуться под грузом ответственности за успех нашего общего дела, за наш коллектив! И отпускаем тебя сегодня пораньше домой!


***

Шеф, желаю, чтобы как можно быстрее пробил ваш звездный час! В бизнесе пусть будет только успех, дома уют и покой, трудности всегда по зубам и времени хватало на все. Не один год с вами знакомы, по-простому добавлю: счастья не только сегодня, а просто всегда и везде.


***

Уважаемый ___! День сегодня не обычный, не проходной. Это ведь день Вашего рождения! Поздравляю Вас. Крепкого Вам здоровья и дальнейшего процветания компании. Для меня честь трудиться под Вашим началом. Спасибо Вам и удачи


***

Вам желаю всегда оставаться на вершине. Но не пребывать там в одиночестве, а находиться рядом с хорошими проверенными друзьями и коллегами, близкими людьми, которые будут ценить Вас в любой ситуации! И пусть День рождения принесет хорошие плоды на весь Ваш грядущий год!


***

Желаю быть таким же объективным и чутким руководителем, любимым своим коллективом. Без препятствий достигать поставленных целей, иметь поддержку в любой приключившейся ситуации со стороны близких и родных.


***

Желаю, чтобы неизменно была тяга к самоусовершенствованию, оставайся таким же мудрым и беспристрастным руководителем, которого ценят и уважают работники, пускай судьба склоняет чашу весов только в твою пользу.


***

Спешу поздравить нашу неотразимую леди и заботливого руководителя. С Днем рождения вас, хотелось бы, чтобы и в жизни вне работы ваши планы также легко сбывались, как здесь. Пусть с каждым годом впечатлений и эмоций будет больше, а негатив сходит на ноль.


***

Пусть этот День принесет Вам только хорошие эмоции в работе и дома! Пусть сегодня в Вас будет чуть меньше Босса, но больше обаятельной дамы, которая заслужила хороший отдых и самый лучший День рождения после множества достижений на работе! Успеха Вам в каждом рабочем дне после этого праздника!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • прикольные смс начальнику стихи с днем рождения
  • прикольные поздравления в прозе начальнице с днем рождения
  • прикольные поздравления начальнику в стихах
  • прикольные поздравления начальнику своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru