короткие пожелания в прозе ко дню рождения




Здарова! С Днем Рождения тя, дружище! Не плохо выглядишь, смотрю, дела потихоньку сдвинулись — держишься. Здоровья те, денег, любви, друзей надёжных короч всего .. грех не выпить за тебя ещё раз с праздником!


***

С Днем рождения! Ты родился когда-то на счастье миру. Желаем жить в любви и умиротворении!


***

Дорогой именинник, не забывай, что ты послан в этот мир не случайно. Желаем тебе исполнить свое предназначение! Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встретить утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи.


***

А пожелаю-ка я тебе в День рождения удачи – неописуемой, счастья – несказанного, любви – неслыханной, богатства – необъятного и дружбы – бескорыстной.


***

Желаю тебе всего самого необыкновенного в жизни. Но осторожнее, ведь мечты сбываются!


***

С рождением, буду краток. Будь упорным в достижении желаний!


***

Пусть в жизни все проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима! С днем рождения!


***

Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.


***

Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной Чтобы денег как грязи, а от счастья в глазах потемнело!


***

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***

Пусть каждый день
будет полон веселья и драйва!
Смело воплощай все свои идеи!
И пусть любая твоя мечта исполнится!


***

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!


***

Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном — он будет таким же счастливым! Радости, удачи, вдохновения!


***

Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании!


***

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!


***

Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


***

Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


***

Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!


***

Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе новых начинаний и побед! Круг верных и хороших друзей! Чтобы никакие невзгоды тебя не коснулись! С Днем совершеннолетия!


***

Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!


***

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


***

Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви,
улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!


***

Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!


***

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!


***

В самый чудесный день –
самые чудесные пожелания:
счастья, здоровья, нежности, исполнения желаний
и всегда замечательного настроения!


***

Пусть этот замечательный день
станет новой ступенью на пути
к самым высоким достижениям
и самым смелым мечтам!
Поздравляем!


***

Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!


***

Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!


***

Вспоминай иногда, если хочешь — всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно


***

Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе побольше счастья и меньше печали, и тревог! Пусть ветер на твоем пути будет лишь только попутным! С Днем рождения!


***

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


***

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!


***

У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня — отличный день, чтобы само счастье стало твоим! С Днём Рождения!


***

С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.


***

С днем появления на свет! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!


***

С днем рождения! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.


***

Дорогой именинник, не забывай, что ты послан в этот мир неслучайно, желаем тебе исполнить свое предназначение!


***

Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!


***

Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселия! С днем рожденья!


***

Именинник! Не встречай в своей жизни преграды, а даже если встретишь, смело их преодолевай! Знай, что с тобою рядом близкие, любимые и родные люди, которые всегда тебя поддержат!


***

Поздравляем от всей души с днем твоего рождения! Всего самого наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!


***

В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания, понимания!


***

Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье! С днем рождения!


***

Желаем процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай!


***

Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!


***

С днем твоего рождения поздравляем тебя сегодня! Желаем всегда быть в центре внимания. Желаем обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь.


***

Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех.


***

С днем появления в этом мире! Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте. Используй каждый шанс сделать что-то хорошее и приятное.


***

С вылуплением на свет! Всего тебе самого мягкого, пушистого и сладкого! Пусть этот день будет лучшим в твоей жизни!


***

Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, ведь это твой день рождения! Самого- самого тебе наилучшего!


***

Дорогая именинница, пусть твоя душа никогда не стареет! Всегда оставайся такой же молодой, цветущей и веселой!


***

Пусть этот день станет одним из самых счастливых в твоей жизни. Пусть сегодня судьба осыплет тебя подарками!


***

Пусть солнышко улыбается и разгонит все тучи и трудности в день твоего рождения! Пусть все беды обойдут стороной, а останутся только победы, радость, счастье и любовь!


***

Всего тебе самого сладкого: много конфет, фруктов, шаров, букетов и игрушек! У тебя сегодня день рождение. Пусть он будет веселым и счастливым!


***

С днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви, взаимопонимания, красоты, богатства, мира, солнца, света, добра и тепла!


***

Пусть судьба будет благосклонна, пусть распахнутся все двери и ждет счастье на пути!


***

Иди по жизни смело и прямо! Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было тобой задумано! С праздником, и конечно — счастья тебе!


***

Отменного здоровья и бодрого настроения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, и пусть каждое утро тебя встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких! — поздравления с днем рождения в прозе


***

Поздравляем тебя с днем рождения! Мы тебя очень любим, ты даришь нам свое тепло, ты источник радости для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной! Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов, а каждое мгновенье дарит счастье и радость! — поздравления в прозе


***

Желаем успехов, удачи, везения. В делах - мудрости. В семье - тепла и уюта. И пусть здоровье не даёт сбоев и удача никогда не подводит!


***

УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» - успеха, «Д» - добра, «А» - активности, «Ч» - чувственности, «И» - изобилия. А я к этому лишь добавлю - С Днем Рождения!


***

Сегодня женщине просто приходится быть очень сильной, ведь много забот лежит на ее плечах. Но все же в день рождения мы хотим пожелать тебе всегда, в любой ситуации оставаться настоящей женщиной! Красивой, элегантной, немного загадочной и обязательно счастливой!


***

Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть твоя жизнь будет полна радости, веселья и драйва! Удачи в реализации своих идей и пусть любая твоя мечта обязательно исполнится!


***

Как говорится — счастливых лет, здоровья, радостей, побед! Желаю тебе, чтобы всё сбывалось, пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из радостей и незабываемых событий и пусть каждый новый день дарит прекрасное настроение!


***

Дорогая моя, береги то, что у тебя есть, радуйся даже малой удаче, цени людей, которые с тобой рядом. Как говорится, кто не умеет радоваться малому, тот недостоин большего! Так что будь благодарна судьбе за то, что она тебе уже предподнесла и тогда она не будет скупиться на подарки и приятные сюрпризы!


***

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***

От всей души желаем счастья.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Короткие поздравления с днем рождения в прозе
  • Поздравления мужчине с днем рождения в короткой прозе
  • Прикольные короткие поздравления мужчине с днем рождения в прозе
  • прикольные статусы с пятницей
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru