Поздравления семейной паре на 5 летие совместной жизни




Дорогие наши, поздравляю вас с пятилетием совместной жизни! Желаю вам, чтобы ваш союз был крепким, верным, надежным и образцовым! Никогда не сдавайтесь на пути к счастью!

***

Любимые, сегодня очень важная дата для вашей семьи! Пускай и дальше все складывается гармонично и удачно! Всем сердцем обнимаем и желаем самого наилучшего!

***

Сегодня спешим поздравить вас с пятилетием совместной жизни! Пускай каждый день приносит радость, а в глазах друг друга вы видите только любовь!

***

Вы столько уже прошагали вместе, дорогие наши! Пускай небо над вашей семьей всегда будет светлым и солнечным! Пусть жизнь кажется вам красивой, интересной и счастливой вместе.

***

Пускай все ваши мечты обязательно сбудутся, любимые наши! Сегодня мы хотим вас поздравить с пятилетием совместной жизни. Пусть каждый день будет счастливым и вы одариваете друг друга незабываемыми эмоциями и ощущениями.

***

Пускай будет много нежности и ласки в вашем союзе. Хотим, чтобы отношения в семье с каждым днем были теплее. Пускай быт будет словно в сказке и трудности никогда не коснуться вас глубоко.

***

Пускай в вашей семье всегда будет много любви! Хочу пожелать вам, чтобы счастье приходило в дом каждый день и никогда не покидало союз, который вы создали с нежностью и трепетом.

***

Дорогие, поздравляю вас с пятилетием совместной жизни! Пускай дерево вашей семьи цветет пышным цветом и приносит только богатые плоды. Вы много делаете для того, чтобы ваш союз был действительно идеальным. И, можно сказать, это у вас неплохо получается.

***

Дорогие, хотим пожелать вам только с самого теплого, светлого, искреннего. Пускай каждый день вы просыпаетесь с любовью в глазах и искренностью в сердце. Никогда не забывайте тот день, когда вы познакомились. Судьба подарила вам друг друга и вы просто обязаны сохранить эту связь.

***

Сегодня еще раз хочется пожелать вам огромной любви! Не растеряйте те чувства, которые вам подарила Судьба однажды. И сколько бы лет вы не прожили друг с другом — всегда смотрите друг на друга с неимоверной душой.

***

Любимые, пускай друг с другом вы шепчетесь без слов. Понимайте человека рядом и всегда поддерживайте его! Мы видим, как все любовно складывается у вас на этом жизненном пути. Пускай и дальше сердце ведет вас к счастью.

***

Дорогие наши, вот вы и еще на год стали ближе и роднее друг другу. Создавать семью — всегда непросто. Но вам это удается на все 100%. Пускай любовь будет всегда глубокой, верной и искренней в вашей семье.

***

Хочется сегодня от чистого сердца пожелать вашей семье самого доброго и долгожданного. Побольше детишек, поменьше слез и тревог. Все будет складываться обязательно хорошо, если вы будете ежедневно находить ключик к сердцу друг друга.

***

Как здорово, что однажды вам посчастливилось встретить друг друга! И вот сегодня мы отмечаем пятилетие вашей совместной жизни. Много это или мало? Пожалуй, пройден уже огромный путь. Но помните, что впереди вас ждет только лучшее.

***

Любимые, с пятилетием совместной жизни поздравляем мы вас сегодня! Всегда держите друг друга за руку и не отпускайте ее ни при каких обстоятельствах. Чтобы не говорили люди, чтобы не происходило вокруг, как бы не болело ваше сердце — помните, что вы есть друг у друга.

***

Сегодня праздник в вашей семье, дорогие наши! Честно говоря, даже не верится, что такой долгий путь вы уже смогли пройти вместе. Было всякое, но вы никогда не сдавались на пути к счастью. И это действительно дорогого стоит. Пускай дальше у вас все складывается хорошо и благополучно.

***

Как здорово, что сегодня у меня есть возможность поздравить вас с пятилетием совместной жизни! Пускай этот маленький юбилейчик добавит искорки в ваши отношения. Хочу, чтобы сердца всегда бились в унисон и слышали друг друга.

***

Пусть в вашей жизни любовь никогда не кончается! Прекрасно, что вы смогли встретить друг друга в этом безумном мире! Смотрите друг на друга так, как это было впервые и чувствуйте сердцем то, что другим не подвластно.

***

Пускай в вашей семейной жизни случается только хорошее! Накрывайте сегодня большой стол, собирайте самых близких людей и вспоминайте о том, как все начиналось. Это так трогательно и искренне, что такие моменты всегда должны быть в сердце.

***

Сегодня поздравляем вас с пятилетием совместной жизни и хотим, чтобы счастье шло с вами рядом каждый день. Пускай случаются только хорошие события! Помните, что в семейной жизни бывает всякое. Главное — не сдаваться и поддерживать друг друга в любой ситуации.

***

Любимые, сегодня очень важный и долгожданный день для вашей семьи. Пускай этот маленький праздник будет радостным и приятным. Хотим пожелать, чтобы ваша семейная мечта обязательно сбылась в скором времени.

***

Есть ли в жизни счастье больше, чем встретить свою вторую половинку? Пожалуй, на этот вопрос вы точно знаете ответ! Поздравляем вас с пятилетием совместной жизни и хотим, чтобы счастье всегда искрилось в доме, сердце и душе.



Рейтинг статьи: -4



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с бракосочетанием в стихах красивые короткие
  • поздравление любимого с днем семьи
  • Поздравления с днем рождения со стихами
  • Красивое веселое Поздравление с дне свадьбы
  • Предыдущая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru