Поздравления с днём рождения внуку на 2 годика в прозе






С днём рождения наш милый внучек, мы очень рады, что ты у нас есть уже два года. От всей души хотим пожелать светлых и ярких дней в жизни, как можно больше. Ты за два года столько успел изучить в жизни и многому нас научил, прежде всего быть бабушкой и дедушкой в первый раз, а это очень счастливый опыт. Ты для нас очень яркое солнышко, твой свет осветил и сделал ярче нашу жизнь. Тебе хотим пожелать здоровья, счастья, радостей и веселья, пускай ангел хранит тебя тщательно и не оставляет тебя ни на секунду. Расти большим, красивым и честным, слушайся своих родителей всегда и люби их, ведь сильнее их и нашей родственной любви - нет. Радостей тебе внучек, бабушка с дедушкой любят тебя безгранично и нежно!




*

В этот прекрасный день светит ярко солнышко и поют птички очень-очень звонко, отмечает свой день рождения озорной мальчонка. Наш внучек родной с днём рождения тебя. Спасибо твоим родителям, что с нами ты уже два года. С тобой нет хлопот и забот, а только счастье, с тобой поёт душа и не важны ненастья, будь же наш родной навсегда ты счастлив. Тебя крепко обнимаем, ты наша опора и поддержка, навсегда в тебе наша надежда. Верных друзей на площадке, хороших игрушек, торт сегодня самый сладкий из твоих ручек. Очень счастливые сегодня бабушка и дед, потому что, внучек прекрасный у них сегодня отмечает свой праздник, уже второй раз в жизни. С двухлетием наш родной мальчик!




*

Ловкие руки и зоркий глаз. Маленький герой растёт, спасибо тебе крошка, что ты у нас есть, быть твоими бабушкой и дедушкой - честь. Тебе сегодня день рождения, нет радости предела, уже целых два года отмечает мальчик наш. Хотим пожелать тебе чистого неба и яркого солнца, где бы ты ни был. Пусть сказка окажется правдою в жизни, всегда чтобы знал ты, с кем нужно дружить. Все начинания, в жизни твоей, будут удачными на много дней. Конструкторы пусть сдаются без боя, а мишка с собачкой всегда спят с тобою. Уже два года рядом с нами радостью делишься, а иногда поцелуй бабе подарить осмелишься, очень радостно нам, когда улыбка озаряет глазки. Всегда будь, любимый внучек, нежный ты и ласков!




*

Зайка маленький сегодня день рождения отмечает, многого наш милый крошка ещё не знает. Ему целых два года исполнилось, главное чтобы надолго заполнилось. Мы рады его поздравлять в этот час, ведь каждый день он радует нас. Ещё недавно поднимал головку чуть, потом ты ползал понемногу, следом встал ты и пошёл, затем назвал нас звонко громко, сейчас умеешь много сам, наш милый зайчик, ты радость для нас, наша молодость живёт в твоих милых глазках. Пусть сбудутся все мечты, а здоровья навек крепкого, счастья безграничного, настроения отличного. Не будет никогда печальных дней в жизни твоей, а надежда никогда не покидает, радостей в мелочах. С днём рождения, любимый внучек!




*

Все невзгоды смахнём с тебя, чтоб только счастье было в жизни. Чтобы шли года с мудростью отныне. Сегодня целых два года отмечаем любимому внучку. С днём рождения, родной наш, поздравляем и от всей души желаем, восхищение всех вокруг, твоим достижениям, чтобы всё получалось и радость никогда не кончалась. Здоровье, чтоб не подводило, счастье за тобой ходило, а везение узнавало и всегда сопровождало. Любили крепко мама с папой, купили первую собаку или котёнка, что захочешь и рядом были днём и ночью. Друзья чтобы не обижали, а просто очень уважали. Быть в настроении всегда на долго-долгие года, а радостью делись родными, они с тобою навсегда. Тебя мы крепко обнимаем, от всей души любви желаем. Будь счастлив милый наш внучек, мы тебя любим круглый год. Деда и баба.




Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Внука с днем рождения от бабушки и дедушки
  • красивые поздравления внуку от бабушки с днем рождения
  • Поздравления с 16 летием внука от дедушки
  • Поздравление внука с 20 летием от бабушки
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru