доброе утро любимый в прозе своими словами




  

Доброе утро, любимый! Знаю, что сегодня только ступишь за порог и удача тебе улыбнётся! Шлю тебе удачу и сто поцелуев!


***

Этим утром ты чувствуешь лёгкость и любовь родного человека? Это я отправила тебе всю свою нежность и тепло С добрым утром и удачного дня, любимый!


***

Улыбнется небо – лишь тебе, солнце подмигнет игриво, ты взгляни – мечта в окне, день начнется твой красиво! Утро свежестью наполнит мир твой, радость принесет, все желания исполнит, дорогой, пусть тебя лишь счастье ждет! С добрым утром любимый!


***

Любимый, я хочу пожелать тебе сегодня три важных вещи: во-первых, пусть твоя работа радует тебя, а не ты ее; во-вторых, пусть твои друзья платят в ресторане по принципу «все за одного», а не «один за всех», а в-третьих, пусть тебя будят словами «я тебя люблю!», а не «откройте, полиция!». С добрым утром!


***

Любимый, с добрым утром! Пусть этот начинающийся день наполнит тебя свежими силами, подскажет верное направление и проложит мостик к новым свершениям!


***

Пусть утро будет для тебя, любимый, чудесным стартом и приведет тебя к успешному рабочему дню, полному удачных проектов и творческих побед, а после — к романтическому волшебному вечеру со мной!


***

Любимый, утро отворяет двери новому дню. Пусть ждут тебя в нем невероятные события, неповторимые впечатления и замечательные открытия. Мечтай, дерзай, добивайся побед, не зазнавайся и страстно люби меня. Желаю, чтобы ты всегда был обласкан солнцем, взбодрен свежим ветром и обнадежен доброй судьбой.


***

Ночь крепко держит тебя в объятиях сна, убаюкивая нежными колыбельными. Но пора уже освобождаться от ее магических оков, чтобы глотнуть свежести утреннего рассвета, развеять сонную мглу и с бодростью начать успешный новый день. С добрым утром, любимый!


***

Любимый! Я знаю, наступающий день будет удачным и во всех отношениях приятным. Помни: я люблю тебя и хочу постоянно говорить о переполняющих меня чувствах к тебе. В твоих объятиях я чувствую себя счастливой. Твои поцелуи и сокровенные признания необходимы мне ежесекундно!


***

Доброе утро, мой любимый, нежный и родной человечек. Этой ночью я долго не могла уснуть, потому что не чувствовала твоего дыхания на своей коже. Без тебя мне очень одиноко спать, будто важная часть моего сердечка сейчас находится далеко от меня.


***

Доброе утро! Проснулась от счастья, что ты есть у меня, что ты моя половинка и совсем скоро я тебя увижу! Отличного настроения на весь день! А если станет грустно, вспомни о том, что я тебя люблю


***

Доброе утро, мой любимый, нежный и родной человечек. Этой ночью я долго не могла уснуть, потому что не чувствовала твоего дыхания на своей коже. Без тебя мне очень одиноко спать, будто важная часть моего сердечка сейчас находится далеко от меня.


***

Пусть успешно будут достигнуты все поставленные цели, пусть целый день у тебя будет высокий энтузиазм и замечательное настроение, уверенность в себе и сопутствующая во всём удача. Люблю тебя.


***

Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение!
Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!


***

Утро доброе! Ты уже открыла свои глазки!? Просыпайся, я уже соскучился и хочу поскорей услышать твой голос!


***

Пусть сегодняшнее утро будет самым удачным, самым везучим.


***

Любимый с добрым утречком тебя. Твоя киса отправила тебе удачный день в этой смске. Чтобы получить код его активации напиши мне признание в любви.


***

Любимый я хочу, чтобы свет удачи и радости бил сегодня в широкие окна твоей души. Доброе утро.


***

Сообщение летит к моему соне, который небось еще спит! Моя радость, что сказать? Просыпайся, хватит спать! Надо, надо собираться, чтоб меня поцеловать! 8


***

С добрым утром! Тебя приветствую, желаю всяких чудес! Желаю чтобы было прекрасное настроенье, и надолго, без сомненья! 57


***

Сладкий, нежный, мой родной! Глазки поскорей открой! Утро доброе – шепчу, целовать тебя хочу! 113


***

С добрым утром мой любимый
Ты с утра такой красивый.
Нежный, заспанный, смешной,
Мой счастливый, дорогой! 81


***

Мой любимый, прекрасный, мой принц словно из сказки, доброе утро! Глазки открой, поцелуй мне пришли и песенку спой! 32


***

Проснись, мой милый зайчик! Позволь поцеловать! Тебя, мой милый мальчик, хочу к себе прижать! 43


***

Я безумно скучаю любимый! Скорей бы увидеть тебя! В твоих объятьях хочется согреться, ведь минута – как целый год без тебя! 70


***

Какое бы ни было утро, всегда знай и помни, что я тебя очень люблю! Отличного настроения на весь день! С добрым утром! 98


***

Крепко целую и передаю тебе свое волшебное настроение! Желаю шикарного дня, больших достижений и самого романтичного настроения! 18


***

Солнышко светит за окном, птички поют, не хватает только тебя рядом для полного счастья. Доброе утро! Кто-то очень по кому-то соскучился! 32


***

Самому умному и ласковому парню пора просыпаться и подарить всем немножко счастья! С добрым утром, любовь моя! 14


***

Желаю отличного настроения и супер успешного дня! Ты лучший! 63


***

Бодрого настроения! Ароматного кофе! Вкусного завтрака! Плодотворного дня! Люблю тебя! 26


***

Новый день, хорошая погода и мысли только о тебе в моей голове! Хорошего дня! 23


***

Желаю тебе самого доброго утра и хорошего настроения на целый день! Пусть он пройдет так, как хочешь ты! Чмок 52


***

Хочу, чтобы ты не грустил, не унывал, а только улыбался! 39


***

Первый жаворонок унёс мой сон, поэтому я спешу поделиться с тобой новым днём. Скорее сбрасывай с себя оковы ночи, я совсем заждалась своего солнышка!


***

Я бы влезла на сам Эверест, что разбудить тебя эхом моего признания в любви к тебе. Но боюсь, что лавина накроет весь мир, так что бужу тебя своим сообщением.


***

Будь я утренним ветром, я не хлопала бы ставнями окон и не шумела деревьями. Я бы легонько поднимала тебя в воздух и кружила, пока ты не проснёшься.


***

Первые солнечные лучи, скользящие по моей щеке, напоминают мне о твоих нежных прикосновениях, заставляя проснуться.


***

Я целую тебя первыми лучами проснувшегося солнышка. Надеюсь, мой солнечный помощник заставит тебя проснуться и позвонить мне.


***

Пусть за окном бушует дождь, я готова быть солнцем, которое разбудит тебя своими лучами. Просыпайся, соня!


***

Сегодня я проснулась с мыслью о том, что тебе холодно. Этим прохладным утром я готова приехать к тебе и стать тёплой шалью, которая согреет в непогоду.


***

Мне приятно думать о том, как ты нежишься в постели, запутавшись в простынях. Но новый день уже в самом разгаре, а моя душа соскучилась по твоему чудесному голосу!


***

Меня отрывает от сна лишь мысль о том, что новый день с тобой принесёт мне ещё больше ярких воспоминаний, о которых я буду думать перед сном.


***

Рассвет окрашивает тёмное небо в нежные тона подобно тому, как твоя любовь окрашивает мою жизнь. Проснись и посмотри в окошко, я хочу, чтобы ты увидел это.


***

Я хочу превратиться в утро, чтобы будить тебя терпким ароматом свежесваренного кофе и теплом солнечных лучей, ласкающих твои волосы.


***

Я бы очень хотела стать солнечным зайчиком, что бегать по твоим жмурящимся глазам, заставляя проснуться.


***

Я готова просыпаться с первыми проблесками утра, едва оно забрезжит на горизонте, лишь бы подольше наслаждаться тобой.


***

Сегодня я договорилась с солнцем, чтобы оно светило как можно ярче в твоё окно. Умираю от ожидания твоего пробуждения!


***

Как бы я хотела лично наблюдать, как разомкнутся твои ресницы под солнцем нового дня. Но пока я могу лишь поцеловать тебя в своём сообщении.


***

Я мечтаю, стать чашкой нежного капуччино, который поможет тебе отряхнуться от сна, лишь только ты выпьешь его до дна.


***

Утро подобно просветлению, поэтому я готова вытащить тебя из сна прямиком в нирвану. Просыпайся скорее, любимый!


***

Каждый новый день делает нас ближе друг к другу, но ночь отбирает тебя у меня, завлекая тебя снами. Просыпайся, я готова осуществить все твои сновидения.


***

Птица-ночь улетела прочь, уступив место новому дню. Чтобы ты не мёрз, я готова укрыть тебя своими крыльями.


***

Я вырвалась из плена ночных грёз лишь для того, чтобы услышать твой звенящий голос недовольный тем, что я разбудила тебя.


***

Даже блеска всех самых ярких звёзд не хватит, чтобы затмить сияние твоих глаз. Поэтому просыпайся поскорее и одари меня своим чарующим взглядом.


***

Я хотела бы стать твоей постелью, чтобы чувствовать твоё тело, когда ты сладко потягиваешься по утрам.


***

Ранним утром я превращаюсь в солнечный лучик, который бегает по твоему сонному лицу. Ты так прекрасен в такие моменты, что мне хочется разбудить тебя и убедиться, что ты не мираж.


***

Ночь пролетает для меня незаметно лишь потому, что я засыпаю с предвкушением утра, когда снова буду будить тебя, моё солнце.


***

Даже самые удивительные пейзажи, открывающиеся с высоты самой высокой горы не вызовут такого восторга как твой голос, когда ты просыпаешься.


***

Любимый мой, хороший и ненаглядный, с добрым утром! Желаю проснуться на волне оптимизма и уверенности, желаю построить великие планы на целый день и оставить время и силы на чудесный вечер. Пусть утро твоё задастся на все 100 %, пусть что-то неожиданное и приятное с тобой непременно произойдёт.


***

Любимый мой, с новым днём, с добрым утром! Пусть тебя поцелуют первые лучи солнца, приласкает дуновение ветерка, обрадуют блики света и пение птиц. Встречай этот день с ощущением счастья.


***

С добрым утром, мой любимый. Открывай свои глаза, вдыхай скорее воздух счастья, ставь перед собой новые цели и смело двигайся в сторону мечты. Дорогой, желаю тебе невероятной бодрости с утра, полного достатка сил и вдохновения, чудесной погоды за окном и веселого состояния души.


***

С добрым утром, мой любимый, мой хороший и самый родной. Желаю, чтобы первые лучи солнца подарили тебе вдохновение и позволили с энтузиазмом начать этот день. Желаю тебе быть бравым молотком и забивать любой гвоздь этого дня.


***

Родной мой, с добрым утром. Город уже давно проснулся, и за окнами привычная суета.


***



Рейтинг статьи: -37



Рекомендуем прочитать еще

  • доброе утро любимому человеку своими словами
  • нежные слова с добрым утром любимому
  • написать доброе утро любимому своими словами
  • доброе утро люблю тебя своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru