поздравления прозе днем рождения любимому парню




Мой самый любимый человек, поздравляю тебя с днем рождения. От чистого сердца я желаю тебе крепкого здоровья, безбрежного счастья. Больше наслаждайся жизнью, оставайся всегда внимательным, добрым и ласковым. Желаю, чтоб твоя заветная мечта стала реальностью! ?42 ?


***

Любимый, в твой день рождения желаю тебе с радостью встречать каждый день. Засыпай и просыпайся с улыбкой! Я хочу чтобы ты был самым везучим и успешным, пусть у тебя всегда всё ладится и получается. И пусть хорошее настроение всегда сопутствует тебе, мой котенок. ?37 ?


***

С днем рождения, мой дорогой, целую тебя и крепко обнимаю! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут друзья и близкие, а в сердце всегда горит огонь!


***

Любимый мой, мое ты счастье, поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать тебе как можно больше терпения, ведь без него ты со мной не справишься. Еще желаю тебе бескрайний океан любви, чтобы ты смог одарить этим чувством всех вокруг. Главное, чтобы ты всегда был здоров, а всё остальное я тебе обеспечу.


***

Мой любимый, рядом с тобой каждый лень становится сказкой. Я безмерно рада, что встретила тебя на своём жизненном пути. Мне хочется пожелать тебе только лучшего, чтобы это лучшее делало тебя счастливым изо дня в день. Знай, я буду рядом, чтобы ни случилось. Ты моё сокровище, я очень тебя люблю.


***

Любимый мой, мое ты счастье, поздравляю тебя с Днем рождения. Хочу пожелать тебе как можно больше терпения, ведь без него со мной не управишься. Еще хочу пожелать тебе бескрайний океан любви, которой ты сможешь одарить всех вокруг. Главное, чтобы ты всегда был здоров, а все остальное я тебе обеспечу.


***

Мой любимый (имя)! Я очень рада, что встретила тебя. Ты именно тот, о ком я мечтала: добрый и нежный, сильный и мужественный. Пусть жизнь тебе дарит счастье, ты его достоин, а я ей буду в этом помогать.


***

Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!


***


Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!


***

Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно - мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!


***

Мой милый, родной, дорогой. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.


***

Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!


***

Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!


***

Мне импонирует в тебе целая палитра хороших качеств и ярко выраженный мужской магнетизм, твоя уверенность в себе и в завтрашнем дне! Оптимистичный взгляд на жизненные ситуации и позитивная оценка реальных событий. Ценю твое общество и возможность провести время рядом с моим любимым и светлым человеком!


***

Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.


***

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


***

Спасибо тебе за то, что ты есть на свете. Спасибо тебе за твою нежность и ласку, за твою пламенную любовь. Спасибо тебе за твою милую очаровательную улыбку, которая меня сводит с ума. И знай, что в мире для меня существует только один мужчина, это ты. Я тебя люблю.


***

Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!


***

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.


***

С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.


***

Милый мой замечательный человек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения, пожелать тебе: пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!


***

Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно - мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!


***

С тобой я просто таю, от страсти сгораю!


***

Поздравляю с днем рождения тебя! Желаю всегда плыть на позитивной волне, полной оптимизма и легкой иронии. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте, пусть весь мир будет у твоих ног!


***

Любимый, с днем рождения! Пусть у тебя получается все задуманное, пусть тебя никогда не посещают ни грусть, ни печаль! Улыбайся и радуйся солнцу на небе, и позволь мне быть твоим личным солнышком!


***

Пусть каждый миг, каждая минута и секунда твоей жизни будет прожита не зря, пусть в жизни во всем будет гармония! Желаю тебе непревзойденных моментов, восхитительных эмоций и побед во всем! Ты — настоящий мужчина! С днем рождения, любимый!


***

Любимый мой, единственный и самый лучший человек на свете, только с тобой я чувствую себя счастливой! Сегодня у тебя праздник – день рождения, я крепко обнимаю и горячо целую тебя, пусть сегодня сбудутся все твои желания, пусть тебе во всем и всегда везет!


***

Прекрасен мир, когда ты со мною рядом! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю позитива, добра и счастья. Мне повезло с тобой! Я желаю чтобы на твоем пути встречались только хорошие люди. Пусть тебе всегда улыбается удача, пусть птица счастья выбирает только тебя!


***

Мой самый любимый человек, поздравляю тебя с днем рождения. От чистого сердца я желаю тебе крепкого здоровья, безбрежного счастья. Больше наслаждайся жизнью, оставайся всегда внимательным, добрым и ласковым. Желаю, чтоб твоя заветная мечта стала реальностью!


***

Любимый, в твой день рождения желаю тебе с радостью встречать каждый день. Засыпай и просыпайся с улыбкой! Я хочу чтобы ты был самым везучим и успешным, пусть у тебя всегда всё ладится и получается. И пусть хорошее настроение всегда сопутствует тебе, мой котенок.


***

С днем рождения, мой дорогой, целую тебя и крепко обнимаю! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут друзья и близкие, а в сердце всегда горит огонь!


***

До тебя моя жизнь была просто чередой обычных дней. Ты наполнил ее теплом, любовью и радостью. Оставайся всегда моим лучом света, моей опорой. Желаю тебе успехов и огромного счастья. С праздником!


***

Любимка, поздравляю тебя с Днём рождения! Ты главная надежда и опора нашей дружной семьи: нежный муж и заботливый папка. Главный добытчик и защитник. Желаю тебе удачи во всех делах, материальной стабильности и любви.


***

Тысяча самых горячих поцелуев от меня уже летит к твоим губам, дорогой! Сегодня я дарю тебе всю свою нежность и любовь. Пообещай мне стать самым счастливым мужчиной в этом мире. С праздником тебя!


***

В этот чудесный день поздравляю тебя — любимый мой человек! Желаю, чтоб окружало тебя не только мирское богатство, а и самое ценное — Любовь, Здоровье, Мир в душе и над головой! С Днем Рождения!


***

Мой родной, желаю в день рожденья ощутить всю силу моей любви, поддержку окружающих, заботу родных, уважение начальства, верность друзей, готовность помочь близких, обожание детей и внимание незнакомок.


***

Пускай в этот день, мой любимый, исполнится одно самое заветное желание, начальство пусть по достоинству оценит твое рвение, сослуживцы относятся с уважением, а родные радую своим отличным самочувствием.


***

Премного благодарна тебе, любимый, за твою поддержку круглосуточную и помощь неустанную, пусть тебя окружают только добрые, порядочные, верные, отзывчивые, дружелюбные товарищи, сотрудники и друзья.


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • с добрым утром любимый своими словами в прозе
  • доброе утро любимый своими словами красивые и нежные
  • пожелания любимому мужчине с добрым утром в прозе
  • Доброй ночи сладких снов своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru