Поздравление с днем рождения парню в прозе




Мой любимый, хочу поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать — оставаться всегда, модным, стильным, молодым, спортивным и привлекательным. Успехов в карьере, достойной зарплаты, быстрой машины, уютного дома. Живи в своё удовольствие и наслаждайся каждым прожитым днём.


***

Любимый мой! Поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, везения, успехов в жизни. Ты мой защитник и мой герой, и я тебя очень сильно люблю, ценю, уважаю и берегу. С Днём Рождения, любимый!


***

Поздравляю с днём рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.


***

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


***

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


***

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


***

Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.


***

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


***

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


***

Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.


***

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


***

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


***

В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!


***

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!


***

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.


***

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!


***

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!


***

С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура!


***

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!


***

Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.


***

Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!


***

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!


***

Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный. От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!


***

С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!


***

Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь. Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!


***

Хочу пожелать тебе, чтобы ты стал волшебником и превратил свою жизнь и жизнь своих близких людей в прекрасную волшебную сказку, где добро всегда побеждает зло! Чтобы злодеи в схватке с тобой теряли свои волшебные силы! Желаю тебе всегда быть победителем! С Днем рождения!


***

Поздравляю с Днем рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.


***

Желаю тебе всегда быть позитивным, крепким, везучим, счастливым! Пусть твоя жизнь будет полна приключений. Оставайся всегда таким веселым, мужественным, сильным! С Днем рождения!


***

Сохрани на долгие годы свой оптимизм, чувство юмора и легкость характера! Будь здоров, благополучен, успешен, любим и счастлив! С Днем рождения!


***

Желаю тебе быть верным, преданным другом, пылким и страстным любовником, успешным человеком и настоящим мужчиной, который умеет держать слово, имеет честь и легко покоряет новые жизненные горизонты. С Днем рождения!


***

Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным! С Днем рождения!


***

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди! С Днем рождения!


***

Мой любимый, дорогой, нежный, милый и родной. Во загнула я как. С Днюхой тебя! И побольше позитива, поменьше негатива, паренек!


***

Самого крутого парня - с Днем рождения! Желаю тебе быть образцом силы и стойкости! Чтобы девушки любили, а начальники ценили!


***

Живи прекрасно и весело, люби страстно и самозабвенно, ведь только для этого нам жизнь дана. С Днем рождения!


***

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения!


***

Будь всегда таким нежным, красивым. Пусть удача ждет тебя впереди. Ты лучше всех, мой единственный, и достоин только восхищения. Желаю тебе всех благ, отличного настроения и благополучия. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют тебе. Будь любимчиком не только у меня, но и у судьбы. С Днем рождения тебя!


***

Что пожелать молодому, энергичному, красивому парню в День рождения? Красивой жизни, интересной работы, мешок денег, вагон счастья, вкусно есть, сладко спать. Пусть стороною обходит твой дом невезение, а жизнь будет сладкой, как мед!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждый новый день дарил улыбки, солнце всегда светило и никогда не пряталось за тучами, чтобы окружали верные люди, которые всегда поддержат и помогут! И пусть сегодняшний праздник станет запоминающимся и ярким днём!


***

Счастья, здоровья, удачи, радости, любви! Никогда не грусти, пусть исполняются твои мечты, чтоб твой кошелёк распирало от денег, хороших друзей, которые поддержат тебя в любую минуту, даже ночью, и пусть каждый год в День твоего Рождения светит солнце. С днем рождения!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю покорить все непокорные вершины, попасть во все намеченные цели, вернуть, что потеряно, познать, что еще не изведано, приумножить все лучшее и навсегда избавиться от ненужного! Пусть будет жизнь щедра на добрые подарки.


***

Спешу поздравить с днем рождения! Пусть все желания, даже самые невероятные сбываются, ощущение всепоглощающего счастья и радости никогда не покидает душу, а улыбка не сходит с лица. Надежных друзей и верной опоры в семье, поддержки близких и родных, крепкого здоровья, удачи, оптимизма всегда и во всем!


***

С днём рождения именинник! Хотим пожелать тебе крепкого здоровья, фортуны в жизни, изобилия интересных встреч.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с др парню в прозе
  • Поздравление с днем парню в прозе
  • поздравление девушке от парня в прозе
  • год с парнем поздравления в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies