Поздравление с днем рождения добрые слова




С Днём Рождения тебя,
Пусть будет счастья на года,
Сбываются все-все мечты,
И каждый день в большой любви!
Достаток чтоб огромный был,
Никто тебя чтоб не забыл,
А на душе было тепло,
На остальное всё равно!


***

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.


***

Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!


***

Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года.


***

Желаю здоровья, успехов, достатка!
И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи и верных друзей
Огромного счастья и солнечных дней!


***

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!


***

Желаем вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты.


***

Всегда свежа, как день весенний,
И горяча, как летний зной.
И потому твой день рожденья
Всегда отмечен теплотой.


***

Ты по натуре оптимистка.
С бедой справляешься любой.
Тебе всего досталось с лишком,
Но ты не сломлена судьбой.


***

Тебе, подруга, с восхищеньем
Хочу я многое сказать.
В день светлый твоего рождения
Позволь мне вот что пожелать:

Пусть счастье будет ежедневным,
Любовь пусть будет, как нектар,
Душа пусть будет неизменной,
И сердце будет – редкий дар.


***

Тебя ценю и уважаю,
Мои слова – отнюдь не лесть.
Хвала Создателю, что рядом
Со мною ты, подруга, есть.


***

(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


***

Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!


***

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!


***

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


***

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


***

Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!


***

С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!


***

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***

В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


***

В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.


***

Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.


***

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.


***

Пусть сбудутся все самые сокровенные мечты и желания, а жизнь течет мирно и спокойно, без потрясений! С днем рождения тебя! Пусть будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной. А еще я желаю, чтобы ты всегда была окружена вниманием любящих тебя людей!


***

С днем рождения тебя! Пусть будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной. А еще я желаю, чтобы ты всегда была окружена вниманием любящих тебя людей!


***

Пусть счастье, роскошнее полярного сияния, озаряет Ваши дни, уважаемая именинница! Желаем благородного золотого блеска в Ваших шкатулках, изумрудных дорог к карьерным высотам и надёжных попутчиков для полной стабильности!


***

Поздравляем добрую, искреннюю, великолепную женщину! Порхай — как бабочка, цвети — как роза весной, сияй — как солнце. Ты прекрасна, изящна и всегда неотразима! Ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь радость и надежду. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой!


***

С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!


***

От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


***

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в твоем доме навсегда поселятся мир и благополучие!


***

Желаю исполнения всех заветных мечт! Пусть каждая, даже самая недосягаемая цель, будет достигнута! Пусть каждое препятствие падет перед твоим напором и стремлением к независимости! Ты самая красивая, умная и целеустремленная женщина в мире, желаю всегда ею оставаться.


***

Прекрасную, удивительную, неповторимую женщину, поздравляю с днем рождения! Желаю мира, удачи, тепла, достатка, понимания, исполнения мечты, пусть мужчины восхищаются и носят на руках, никогда не унывай, побольше отдыхай и меня не забывай.


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости,
потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных
друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших
новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого
оптимизма!


***

С днем рождения, красавица! Желаю выглядеть на миллион и столько же иметь на банковском счете, пусть в глазах сверкает счастье, а в ушах и на пальцах – бриллианты, пусть сердце согревает любовь, а тело – роскошная шубка.


***

От души поздравляю тебя с днём рождения! Искренне желаю, чтобы в жизни твоими неизменными спутниками были удача, везение, успех, дружба и любовь! Отменного здоровья тебе и твоим близким, достатка и материального благополучия, отличного настроения и вечной весны в душе!


***

Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье и в день рождения, и в любой другой день! Пусть везде, где будешь ты всегда будет праздник!


***

Желаю тебе яркого счастья, побольше солнца от ненастья, самых радостных дней на свете и путешествий по всей планете!


***

Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!


***

Желaю вокруг только классных людей, и ясных, счастливых и солнечных дней!


***

Пусть мечта любая, как по волшебству, Превратится сможет в сказку на яву. Словно фея добрая, палочкой взмахнет, все чего желала ты, вмиг произойдет.


***

Каждый день ты озаряешь своей улыбкой этот мир! Будь счастлива, гармонична и верна сама себе! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, и пусть сбывается всё, о чем ты мечтаешь! Улыбка это залог хорошего настроения и первый шаг к мечте!


***

Принимай поздравления! Надеюсь, твой персональный новый год пройдет еще лучше, насыщенней и полнее! С днем рождения!


***

Поздравляю потрясную и невероятно прекрасную женщину с днём рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы в голове рассудок не мутнел, в кошельке плодились деньги, а в душе порхали бабочки счастья.


***

Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном он будет таким же счастливым! Радости, удачи, вдохновения!


***

Все мы, Ваши коллеги от всей души поздравляем Вас с Днем Вашего Рождения! Желаем, чтобы тот юношеский задор и оптимизм, который мы привыкли видеть в Ваших глазах, никогда не покидал Ваше существование. Огромного счастья, мира в семье, взаимопонимания близких и всегда чарующей красоты.


***

Пусть солнце освещает Вас всегда, И годы бесконечно пусть продлятся, Пусть в Вашу дверь нигде и никогда Ни старость, ни болезнь не постучатся.


***

Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе! Пусть ждут впереди только счастливые и радостные годы! Пусть каждый день будет маленьким праздником, и каждый вечер будет немного похож на волшебную сказку!


***

Ты воплощение нежности и элегантности! Пусть твой путь будет легким, гармоничным и увлекательным! Понимания, заботы и самых верных друзей рядом! Желаем постоянного творческого подъема, новых завораживающих идей и волшебных путешествий!


***

Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем, День твоего рождения!


***

Поздравляю самую прекрасную женщину на свете с днем рождения! Я хочу пожелать каждой женщине в мире быть такой же красивой, светлой, мудрой как Вы.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • поздравление женщине в стихах текст
  • Добрые хорошие слова с днем рождения
  • Поздравления с летним днем рождения девушке
  • Поздравления с днем рождения девушке лет
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru