доброе утро девушке своими словами в прозе




Я люблю тебя, милая и желаю только счастья, с добрым утром!

Милая моя, замечательная, любимая, желаю тебе доброго утра и бодрого вдохновения, ощущения счастья и радости, великолепных идей и высокого стремления, бравых начинаний и невероятного успеха, насыщенных эмоций и безупречного настроения.



Любимая моя, вставай, день новый начался! Самой милой девочке на свете я желаю доброго утра! Целую нежно в щёчку!


***

Доброе утро! Оно действительно доброе Потому что, первой мыслью, Проснувшись, была ты! Любимая


***

Доброе утро, моя прелесть, моя грациозная Лань на горной тропе мироздания. Ты моя путеводная нить среди лабиринтов безумной жизни, ты свет, несущий тепло и радость в глубины тьмы и хлада, ты сон среди бессонных дней и упоенье, ты вечность и любви знаменье, ты радость жизни, бытия и ты всегда любовь моя!


***

Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


***

Доброе утро, мой ангелочек любимый, я надеюсь, что ты сладко спала, и теперь бодра и полна жизненной энергии. Стряхни с себя остатки сна и за чашечкой утреннего кофе вспомни обо мне и моей бесконечной и самой преданной любви. Я желаю тебе хорошего дня и мысленно обнимаю крепко-крепко.


***

Я думаю о тебе.. Мир полон твоих твоих неуловимых очертаний, ведь ты так далеко.. Наступило еще одно утро, стирающее дни разлуки.. И.. ура ему!) Пусть оно будет для тебя светлым!)


***

Любимая моя и самая желанная, с добрым утром, солнышко. Желаю тебе отличного самочувствия и самого прекрасного настроения. Радость моя, пусть этот день начнется с чего-то радостного и светлого. Пусть целый день тебе во всём везет, а рядом будут мои нежность и любовь.


***

С добрым утром! Я От всей души желаю тебе, чтобы данное утро принесло вдохновение на весь день и чтоб радость не покидала тебя ни на минуту сегодня.


***

С добрым утром, самая лучистая и позитивная! Я начинаю свой день с того, что пишу тебе, тогда он точно будет удачным! Того и тебе желаю!


***

Моя прекрасная и нежная, с добрым утром! Твоя улыбка — теплее и ярче, чем утреннее солнце. Пусть моя любовь и сказочное настроение будут с тобой целый день!


***

Пожелания доброго утра любимой


***

Красивые пожелания доброго утра


***

Пожелания с добрым утром любимой


***

Замечательная, любимая и светлая — ты такая же, как утреннее солнце, что окрашивает весь мир в цвета радости, нежности и бодрости! С добрым утром, мое персональное солнышко!


***

С добрым утром, любимая, когда ты просыпаешься, оживает все вокруг и жизнь начинает свое движение. Улыбнись быстрее солнышку, которое протянуло для приветствия тебе свой лучик и облачку, которое приглашает тебя прокатиться!


***

Любимая, пусть утро нежным лучом рассвета разбудит в душе радость, взбодрит в сердце счастье и подарит заряд отличного настроения. Желаю тебе сегодня расправить крылья своей мечты и отдаться попутному потоку успеха, который принесет тебя в страну исполнения желаний.


***

Моя драгоценная красотка-любовь! Желаю удивительно вдохновляющей и необычайно веселой утренней поры, состоящей из славных сюрпризов, добрых новостей и приятных впечатлений!


***

Любимая, с добрым утречком! Пусть разбудит тебя смс, подарит лучик радости, согреет моей нежностью, зарядит оптимизмом и позитивом, чтобы ты весь день сверкала ярким солнышком, вдохновлялась успехами и наслаждалась жизнью.


***

Доброе утро, Любимая моя, необыкновенная, великолепная, модельно красивая, блестящая, сектопильная, незабываемая! Пора открыть свои очаровательные глазки и сделать мир краше. Я дьявольски сильно скучаю и я тебя люблю!


***

Утренний солнышка луч, заглянет в комнату твою. Он нежным и ласковым прикосновением, разбудит девочку мою, и шепнет, тебе мои слова: (имя), проснись, я люблю тебя!


***

С добрым утром тебя, моя красавица! Улыбнись весело солнышку и новому дню, и пусть они тебе ответят взаимностью, наполнив жизнь оптимизмом, везением, хорошими новостями, радостными событиями, светлыми надеждами, мечтами, которые обязательно сбудутся, и моей искренней, пылкой любовью.


***

Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.


***

Доброе утро, милая! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение, снимающих все проявления негатива. Крепко крепко обнимаю и целую. Твой (Имя).


***

Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьеться через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милая


***

Доброе утро, солнышко. Я проснулся и первая моя мысль была о тебе Безоблачное небо и такое же настроение и все благодаря тебе, малыш! Целую нежно спящую красавицу!


***

Доброе утро, мой самый красивый на земле цветочек, бутончик нежной белой розы. За окном рассвет, и роса уже давно должна омыть твои лепестки. Скорее распускай их и просыпайся, тебя ждет теплое солнышко и ласковый новый день. Люблю тебя и безумно скучаю.


***

Проснулась уже давным-давно яркое утреннее солнышко, оно блистает на небосклоне, но это лишь до тех пор, пока не проснешься ты. Ведь только ты откроешь свои прекрасные глазки и пробудишься от сна, тот час же затмишь и яркое солнце, и сам небосвод. Посмотри же на новый день и раскрась его яркими красками.


***

Красивые пожелания с добрым утром


***

Моя милая, пускай нежные лепестки сна рассыпаются вокруг тебя, образуя волшебную постель из чудес, которые уносят из царства ночи в дали лучистого дня и дарят невероятные ощущения! С добрым и ласковым утром! Тебя ждет насыщенный радостным и ярким счастьем день!


***

С добрым, ярким утром тебя, моя невероятно любимая! И пускай утренние лучи будут томным прибоем, которые щекочут тебе ступни и манят в приходящий день, а каждый твой шаг во времени погружает тебя в ласковые волны удивительного счастья, насыщая им всю твою жизнь!


***

Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризоб станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.


***

Видишь солнышко сияет и птички песенки поют. Это ведь Земля тебе доброго утра желает. С Добрым утром, моя Красавица!


***

Встало солнце и озарило твое мило после сна лицо. Моя любимая проснулась и сразу стало в тысячу раз радужнее и теплее. Твоя улыбка дарит больше света, чем сотни светил! Ты — вселенная для меня! Мое собственное солнце! С чудесным пробуждением родная! Пусть утро станет добрым началом прелестного дня!


***

Ты открыла глаза, прелесть упоительная? С пленительным утром. Тебе нужно окончательно пробудиться. Я в этом помогу.


***

Привет, любимая. Мне невообразимо сильно хочется прошептать тебе «доброе, сказочное утро». Пусть все у тебя будет прекрасно всегда, люблю безмерно, ты моя жизнь.


***

Милая, когда тьма окутывает небо, когда солнце поднимается над горизонтом, я думаю о тебе и желаю доброго утра. Это мое сообщение тебя разбудит и доставит радость. Помни, что я всегда рядом, что ты в моем сердце каждую секунду. С добрым утром.


***

Тороплюсь тебя разбудить и пожелать самого яркого, доброго и лучистого утра. Пусть все новое встретит тебя с шикарной улыбкой, а настроение будет игривым и чудесным. Моей любимой, нежной девочке.


***

Королеве моих снов, правительнице моего сердца хочу пожелать самого отличного, доброго и лучшего утра. Люблю тебя, дорожу тобой и готов говорить об этом всю жизнь.


***

Ласковый, любимый мой цветок. Пусть солнце наполняет тебя с утра необыкновенными жизненными силами. Пусть этот незабываемый день будет похожим на рай. Тебя ожидают большие свершения сегодня, я знаю, что все у тебя получится. Яркий, утренний салют тебе, родная моя.


***

Милая, вставай, открой свои окна и впусти свежий, утренний ветерок. Он кричит тебе эти слова: «доброе утро, принцесса». Вместе с ним кричу тебе и я. Спеши жить, радоваться новому дню и достигать новых высот. С позитивным, ярким утром, зайка моя.


***

Мой ангел, с добрым утром! Хотелось бы сейчас быть рядом с тобой, но увы Отправляю тебе своих почтовых голубей с поцелуями и желаю отличного настроения на весь рабочий день!


***

Делюсь с тобой своей улыбкой, хорошим настроением, бодростью и ощущением чуда! Пусть твой день пройдёт лучше чем у всех! Доброго утречка!


***

С добрым утром, малышка! Надеюсь, ты выспалась, а утреннее солнце согревает твои волосы и разглаживает на коже отпечатки простыни ? Можешь поваляться в кровати ещё 5 минут, подумать о чем-нибудь приятном и с улыбкой на моем любимом лице подниматься, чтобы украсить этот мир своей красотой.


***

С новым днем, моя миледи! Эта неделя обещает быть солнечной и тёплой. А я обещаю тебе, что сегодняшний день будет одним из самых счастливых в твоей жизни! Пусть это утро будет для тебя особенным!


***

Доброе утро, милая! Желаю, чтобы пробуждение не было мучительным :))) Вчера мы хорошо повеселились. Надеюсь, в будущем нас ждет много совместных вечеринок, а главное нежных утренних потягушек! Целую


***

С добрым утром, моё сокровище! Пусть сегодня тебе будут чужды любые мелочные побуждения! А если кто-то будет портить настроение, сразу пиши мне :)нежно целую и крепко обнимаю


***

Ты — моя единственная, моя любимая, самая красивая и нежная, моё солнышко, моя радость Так я могу продолжать бесконечно.


***



Рейтинг статьи: -5



Рекомендуем прочитать еще

  • Доброе утро красивое пожелание женщине своими словами
  • Доброе утро девушке своими словами красивые коротко
  • Написать девушке с добрым утром своими словами
  • Доброе утро своими словами до слез
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies