Добрые хорошие слова с днем рождения




С Днём Рождения тебя,
Пусть будет счастья на года,
Сбываются все-все мечты,
И каждый день в большой любви!
Достаток чтоб огромный был,
Никто тебя чтоб не забыл,
А на душе было тепло,
На остальное всё равно!


***

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.


***

Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!


***

Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года.


***

Желаю здоровья, успехов, достатка!
И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи и верных друзей
Огромного счастья и солнечных дней!


***

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!


***

Желаем вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты.


***

Всегда свежа, как день весенний,
И горяча, как летний зной.
И потому твой день рожденья
Всегда отмечен теплотой.


***

Ты по натуре оптимистка.
С бедой справляешься любой.
Тебе всего досталось с лишком,
Но ты не сломлена судьбой.


***

Тебе, подруга, с восхищеньем
Хочу я многое сказать.
В день светлый твоего рождения
Позволь мне вот что пожелать:

Пусть счастье будет ежедневным,
Любовь пусть будет, как нектар,
Душа пусть будет неизменной,
И сердце будет – редкий дар.


***

Тебя ценю и уважаю,
Мои слова – отнюдь не лесть.
Хвала Создателю, что рядом
Со мною ты, подруга, есть.


***

Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!


***

Поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья, благополучия, достатка, счастья и удачи. Пусть каждый Ваш день позволяет реализовывать задуманные планы, пусть каждое Ваше стремление приводит к несомненному успеху и процветанию.


***

Желаю в твой удивительно яркий день рождения невероятных ощущений счастья, словно летишь на тарзанке над нереальными пейзажами собственных успехов и радостей, и лицо заботливо овевает ветер любви, нежно целуя, и греет ласковое солнце жизненной гармонии, и душу буквально распирает от этого счастья!


***

Поздравляю с днем рождения. Желаю Вам благополучной и состоятельной жизни на протяжении долгих и счастливых лет. Удачи в делах, успехов в стремлениях, мира в семье и гармонии в сердце.


***

Желаю всегда ярко-зеленого света на твоем жизненном пути! Пусть любые необычные идеи, интересные начинания без особых хлопот и трудностей превращаются из задумок в реальность, здоровье будет крепким, а чудесного настроения и сил хватает на все! С Днем рождения!


***

Доброго и светлого дня рождения Вам! Желаю, чтобы дни и годы не имели над Вами власти, а приносили только яркие, положительные эмоции и приятные волнения. Здоровья Вам крепкого и настроения бодрого!


***

Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю преуспевать в делах, добиваться высоких результатов в любой сфере деятельности, каждый день открывать для себя горизонт новых возможностей и всегда оставаться счастливым человеком, уверенным в своём успехе!


***

Желаем, чтобы в Вашей душе всегда звучала прекрасная жизнеутверждающая мелодия, а сердце вторило ей, отбивая нужный ритм. Пусть не будет серых будней — пусть каждый день переливается яркими разноцветными красками!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю алмазного здоровья, светлых и солнечных дней, успехов во всех начинаниях и делах, финансовой стабильности и независимости, семейного уюта и тепла, мира в душе и любви в сердце.


***

Поздравляю с днем рождения! Искренне желаю, чтобы у тебя все было хорошо. Чтобы ты, мой дорогой человечек, каждой своей частицей, каждой клеточкой был счастлив. Пусть все прекрасное в этом мире будет у твоих ног. Пусть исполнятся все мечты и желания. Таких, как ты — просто нет. Ты воплощение идеального.


***

Каждый год это книга с 365 пустых страниц.Так создавай каждый день по шедевру, используя все цвета жизни и чтобы в каждом дне когда ты что то пишешь на лице была улыбка! Пусть ты увидишь все прекрасное в этом мире, и все твои мечты станут реальностью. С днем рождения тебя.


***

С днем рождения, с еще одним прекрасным годом в вашей биографии! Желаю, чтобы вы всегда с гордо поднятой головой шагали по жизни, восхищая нас своими новыми реализованными планами. Пусть Вас во всем поддерживают близкие, а на воплощение своих желаний в жизнь хватает средств, здоровья и вдохновения!


***

Поздравляю с днём рождения! Пусть будет на душе твоей всегда спокойно, в сердце поселится любовь и счастье, в доме — тёплая, светлая атмосфера и полное благосостояние. Пусть удача ждёт в пути, в работе — прибыль, в каждой цели — успех. Пусть гармония будет во всём и для тебя всё складывается наилучшим образом.


***

Пусть твой корабль жизни плывет лишь по гладкому морю, на борту пусть будут только хорошие пассажиры, а в небе всегда светит путеводная звезда, чтоб не сбиться с пути.


***

Поздравляю с днём рождения тебя! Желаю прекрасной и удивительной жизни, океан безумной любви, бесконечного счастливого времени, только крепкого здоровья, отличного настроения и самых невероятных возможностей!


***

Поздравляю с днем рождения! Пусть счастье сопровождает вас на каждом шагу, здоровье оберегает при любых обстоятельствах, удача и везение станут вашими надежными спутниками по жизни. Желаю вдохновения во всём, позитивного настроения и исполнения всех планов.


***

Не бывает такого, чтобы у человека было всё и сразу, поэтому в твой чудесный день рождения желаю:
— взлетов без падений;
— любви без боли;
— привязанности без утрат;
— дружбы без предательства;
— достатка без обмана;
— здоровья без лекарств;
— успеха без границ;
— лет без счета;
— счастья без края!


***

В этот прекрасный день примите искренние поздравления с днем рождения. Пускай всегда к Вам будет благосклонной судьба, сторицей возвращается любовь и забота, что Вы дарите окружающим людям. Мира Вам, добра, щедрых земных благ и Небесных благословений!


***

Пусть в жизни не бывает застоев,
А каждый день бурлит новыми событиями,
Волнующими и приятными. И от них жизнь
С каждым разом меняется только к лучшему!
Особенно этот, ведь сегодня твой день рождения!


***

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый Ваш день позволяет реализовывать задуманные планы, пусть каждое Ваше стремление приводит к несомненному успеху и процветанию!


***

С днем рождения! Желаю неискоренимого оптимизма, внутренней уверенности, личной независимости, неизменного успеха, карьерного роста, крепкого духа, материального благополучия, бодрого настроения. Пусть по жизни сопутствуют удача, радость и любовь!


***

Череда серых дней остановилась в яркой и праздничной точке, — сегодня день твоего рождения. И пусть твоя душа сегодня сбросит скорлупу серости, и как чистый бриллиант, отразит в своих гранях яркие цвета твоего праздника. И пусть жизнь навсегда раскрасит яркими эмоциями каждый твой день. Счастья тебе.


***

Пусть сложится жизнь, как красивый пазл, в которой каждое событие займет свое место, образовав картину гармоничного мира, счастья и благополучия, картину, которая и станет твоей восхитительной судьбой.


***

Примите сердечные поздравления с днем рождения! Пусть практический опыт, накопленная энергия будут и впредь способствовать успешной работе! Желаем много идей, и сил для их реализации!


***

С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, а дела все идут гладко, как снег под попой пингвина, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


***

С днем рождения. Желаю с этим годом стать увереннее в себе и успешнее. Пусть всё задуманное удачно реализуется, пусть всё хорошее обязательно случается, пусть всё, что нужно Вам для счастья, обязательно присутствует в Вашей жизни.


***

Пусть в новом возрасте с тобой всегда будут позитивный настрой и силы для новых побед и свершений! Ярких эмоций и новых впечатлений! С днем рождения!


***

Не буду желать ничего хорошего, только лучшего: успехов в делах, здоровья в семье, сердца, полного любви, глаз, светящихся от счастья, новых открытий, самых приятных эмоций. Пусть вся твоя жизнь будет сплошным праздником. С днем рождения!


***

День рождения — самый любимый праздник! Желаем, чтобы твое сердце всегда отбивало счастливые ритмы, от которых радостно кружится голова, а душа наполняется трепетным восторгом. Пусть все вокруг удивляет и вызывает огромное желание жить и творить!


***

Желаю тебе радостных дней, шикарных возможностей и неиссякаемой энергии. Пусть успех, словно птица-удача, летит впереди тебя, показывая тебе прекрасное будущие. С Днем Варенья!


***

Поздравляю с праздником рождения! Желаю от жизни получить все: счастья безграничного, здоровья отличного, друзей верных, настроения отменного, достатка круглогодичного, успеха неизменного и отдыха незабываемого. Пусть глаза всегда сияют радостью, мысли всегда будут ясными, а сердце пылает от взаимной любви!


***

Поздравляю с днем рождения! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!


***


Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!


***

Желаем успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!


***

Здоровья тебе, веселья, жизненных успехов и побед, интересных встреч и добрых друзей! С праздником!


***

Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, и судьба всегда оберегала!


***

Что такое любовь? Это когда ты утром просыпаешься, и радуешься тому, что рядом тихонько сопит самый лучший в мире мужчина! Это когда ты готовишь завтрак и вкладываешь в него всю свою душу! Это когда ты берешь человека за руку, и внутри тебя все переворачивается! Вот это настоящие чувства!


***

От всей души поздравляю несравненную женщину с днем ее рождения! Пусть для тебя зажгутся не только все звезды мира, но и глаза всех присутствующих, чтобы ты могла увидеть в них отражение душевного тепла и любви.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • поздравление женщине в стихах текст
  • Поздравление с днем рождения добрые слова
  • Поздравления с летним днем рождения девушке
  • Поздравления с днем рождения девушке лет
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies