Поздравление сына с 16 летием в прозе




С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


***

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире


***

Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!


***

Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!


***

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.


***

Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.


***

Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


***

Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.


***

Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!


***

Славгый мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!


***

Мой любимый сыночек! Когда ты родился, все говорили, что ты будешь для меня защитником! И это так! Своим теплым взглядом ты защищаешь меня от старости! Своей искренней и теплой душей – от всех бед и проблем, своими теплыми руками — от всех напастей! Спасибо тебе за то что ты такой! Будь же таким всегда!


***

Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!


***

Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!


***

Твой день пришел, тебе – шестнадцать!
Великолепнейший из дней!
Пора мечтать и улыбаться,
Пора чудесных новостей!


***

Так пусть же будет, как по нотам,
Звучать красивая судьба,
Чтоб ни проблемы, ни заботы
Расстроить не смогли тебя!


***

Милую, любимую, дорогую и родную сестричку поздравляю с праздником. Желаю счастья и искренней любви. Пусть в этот день звучат тосты и поздравления в твою честь. Все подарки и цветы только для тебя. Побольше улыбайся, веселись, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С 16 днем рождения!


***

Мы поздравляем с днём рожденья!
Шестнадцать – золотое время.
Улыбок, счастья и свершения мечты,
И вечной-вечной красоты.


***

Пусть будет жизнь твоя малиной,
История любви – самою длинной,
Такой прекрасной, что за сердце всех возьмёт,
А этот год лишь только радость принесёт!


***

Сынок, 16 лет – большая радость!
Как юность быстротечна и красива!
Хотим, чтоб в жизни ты узнал лишь сладость
Мгновений, нескончаемо счастливых!
Чтоб силою характера мужского
С самой судьбой тебе на равных быть.
Всегда успеха достигать большого,
И быть всегда любимым, и любить!


***

Желаю в день рожденья я всего,
Что хочется тебе в 16 лет!
Ведь ты живешь на свете для того,
Чтоб было много жизненных побед.


***

Хочу тебе здоровья пожелать,
И сил, конечно, и любви большой,
Ты никогда не думай унывать,
Пусть сам Господь присмотрит за тобой!


***

16 лет – для девушки красивой
Прекрасный возрасти, что и говорить,
Тебе желаю оставаться милой,
И близких, и родных всегда любить.


***

Желаю я достойной оставаться,
Забот и грусти вовсе не узнать,
С парнями только лучшими общаться,
Как роза светлым утром, расцветать!


***

Твой День Рожденья наступил,
Никто об этом не забыл!
Исполнилось 16 лет!
Прими от нас такой совет:

С отличным парнем подружиться,
Всего, что хочется, добиться,
Среди подруг быть самой классной
И улыбаться ежечасно!


***

Самый прекрасный праздник День рождения. Пусть царит на нем радость и веселье, песни и подарки, торт, большой и яркий. Так пускай в твой День Рожденья, будет счастье и везенье. Здоровья тебе и благополучия. С 16 Днем Рождения тебя, будь счастлив.


***

16 лет тебе исполнилось сегодня,
И в этот день хочу тебе я пожелать:
Пусть жизнь твоя, как праздник новогодний,
Огнями будет яркими сверкать!


***

Пусть обойдут тебя и беды, и несчастья,
И чувства новые вдруг в двери постучат,
Пусть будет в помощь в трудный миг людей участье,
И все невзгоды, словно птицы, улетят!


***

Поздравляю тебя с шестнадцатилетием! Это самый прекрасный возраст, так пусть он тебе принесет море положительных эмоций, побольше верных, преданных друзей, позитив и радость. Будь всегда таким же здоровым, задорным, смелым, веселым и амбициозным. С днем рождения!


***



Поздравляю с днем рождения! Пусть самые яркие и красочные события происходят с тобой на каждом шагу. Пусть будет всегда великолепным настроение, запоминающимися дни, надежными друзья и преданными любимые люди. Счастья, здоровья, денежного потока и независимости!


***



Искренне поздравляю с чудесной датой юности и мечтаний, с 16-летием тебя. Хочу пожелать совершенного оптимизма и интересных идей, уверенных сил и высоких стремлений к мечтам, искренних чувств и взаимопонимания с близкими, невероятных успехов и великолепного настроения.


***



Поздравляю с этой сладкой и чудесной датой, с весёлым и задорным 16-летием. Желаю заветных желаний и высоких стремлений, невероятных идей и потрясающих впечатлений, красочных эмоций и несомненной удачи, счастья по максимуму и светлой любви.


***



Поздравляю с днём рождения. Пусть счастливой и разнообразной будет жизнь в твои 16 лет, желаю тебе большой удачи и море радостных побед, желаю искренних улыбок, светлой любви и вдохновения, желаю минимум ошибок и всех желаний исполнения.


***



Поздравляю с 16-летием и хочу пожелать обрести крылья и взлететь к облакам своих мечтаний и надежд. Пусть этот возраст станет для тебя временем больших и замечательных перемен в жизни, временем невероятных удач и чудесных впечатлений.


***



Поздравляю с 16-летием! Желаю, чтобы все воображаемые возможности были доступны. Пусть развитие во множестве сфер приносит отдохновение и легкость. Пробуй и экспериментируй, люби, путешествуй и впитывай чудеса впечатлений. Просто будь по-настоящему счастливым человеком!


***



Поздравляю с 16-летием, с чудесным праздником юности и радости. Желаю с каждым днём встречать рассвет счастливым человеком, а на закат уходить в лучах веселья и в компании хороших друзей. Пусть впереди ждут великие дела и громкие победы.


***



Поздравляю с 16-летием и желаю, чтобы с этого дня перед тобой открылись сотни, тысячи дорог к успеху. Пусть в твоей душе всегда будет позитив, а в сердце живут чувства любви и влюблённости. Будь всегда яркой и талантливой личностью.


***



Поздравляю с 16-летием и пожелаю в этот день стать на одну ступень ближе к своей мечте и приблизиться к горизонту своих желаний. Рисуй картину этого мира яркими красками счастья и радости, вдыхай воздух любви и пари по просторам грандиозных успехов.


***



Поздравляю с 16-летием. Пусть с этим возрастом в твоей жизни начнутся новые приключения, пусть твой 16-ый порог станет порогом славы и успеха. Желаю только позитивного настроения и радостных событий, только хороших друзей и удачных дней. Люби, мечтай и наслаждайся счастьем жизни.


***



Поздравляю с 16-летием и пожелать в эту дату хочу шумного веселья в твое жизни, надёжных друзей, уверенных сил и чудесного настроения. Пусть каждый момент будет по-своему особенным и неповторимым, пусть каждый день доставляет тебе массу удовольствия и счастья.


***



Поздравляю с 16-летием, дорогой мой племянник. Хочу тебе пожелать массу весёлых увлечений, интересной жизни, насыщенной яркими событиями, радостными эмоциями, затейными мероприятиями и великими успехами. Оставайся таким же добрым, красивым, милым, любимыми счастливым.


***

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


***

Теперь ты стал еще взрослее, а мы только гордимся тобой, сын! Ты воплотил в себе всё лучшие семейные черты: веселый, умелый, энергичный, добрый, смелый. И мы хотим, чтобы твоя жизнь была чиста, светла, и чтобы среди всех тебя выбрали удача, успех и счастье!


***

Неугомонный озорник, пусть будет сказочно-волшебным твой день рождения! Игрушек ворох, хоровод друзей, сладости и воздушные шарики – все это подарит праздник. Сыночек, танцуй и прыгай зайчиком от счастья.


***

Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в душе обитает счастье.


***

Сынок, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб впереди у тебя было только счастье, удача, успех, процветание! Вырасти достойным человеком и гражданином! Счастливой тебе и долгой жизни!


***

Сынуля, желаем во взрослой жизни добиться всего, стать успешным человеком не только в плане профессиональных достижений, но и создать семью с самой лучшей и чудесной девушкой, на которую тебе укажет сердце.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • поздравления маленькому сыну в прозе с днем рождения
  • Поздравление сыну от мамы в прозе с днем рождения
  • поздравление 25 летия сына в прозе
  • 7 лет сыну поздравления от мамы проза
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies