добрые слова пожелания в прозе мужчине




Пусть твоя себестоимость с годами только повышается: машина становится тольо дороже, дом - богаче, а жена - шикарнее!


***

Желаю всегда оставался таким, каким мы тебя знаем, чтоб коллеги смотрели на тебя с уважением, женщины с интересом, прохожие с восторгом, соседи с завистью, близкие с любовью, а друзья — с пониманием! С праздником тебя! Будь счастлив!


***

Пусть твой путь будет чистым, светлым и ровным, пусть на нём встречаются только искренние и хорошие люди. И пусть у тебя всегда все будет в полном порядке. С днём рождения, наш дорогой!


***

Для тебя сегодня тысяча горячих поздравлений, миллион добрых пожеланий! А главное конечно – пожелание счастья! Живи с радостью, весельем и счастем, и пусть к следующему твоему дню рождения успеют исполниться все мечты!


***

Желаю тебе воспринимать жизнь такой, какова она есть, но всегда стараться видеть в ней больше хорошего!


***


Желаю в судьбе попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по-достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, в душе — покой, а на сердце — счастье!


***

Поздравляю и хочу пожелать — пусть с приходом нового возраста жизнь меняется только к лучшему, даря новые впечатления, радость и позитив. А юношеский задор и прекрасное настроение пусть никогда не покидают!


***

Жизнь как скоростной поезд – летит на всех парах! Вот уже и твой день рождения, поздравляю! Пусть все изменения в жизни будут только к изменениями к лучшему! Оставайся всегда энергичным, любящим жизнь человеком. Пусть судьба щедро наградит тебя за все твои старания, пусть все дела заканчиваются успешно!


***

Прими самые искренние поздравления, дорогой наш! Крепкого тебе здоровья, долгих лет жизни, всех земных благ. Пусть каждый день тебя радует хорошими новостями, пусть все твои желания обязательно сбываются!


***

Пусть в жизни будет больше хорошего, позитивного и нового, ведь в ней явный дефицит таких мужчин, как ты. Так что всегда оставайся таким же замечательным для всех. Люби жизнь, добивайся успеха — и пусть в твоей жизни все будет просто прекрасно!


***

Многоуважаемый (Имя)! В день вашего праздника я очень рад выразить вам наши самые лучшие пожелания. Пусть вам будет всегда хорошо, пусть вас ценят дома и на работе, пусть у вас будет железное здоровье, пусть вас окружает доброта соседей и сослуживцев!


***

Я желаю тебе уже закончить со своей холостяцкой жизнью, и начать жизнь новую, семейную! Желаю встретить ту единственную, желанную, любимую, верную женщину, которая будет тебе не только женой и любовницей, но и верным понимающим другом.


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов. и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***

Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.


***



Такому славному и благородному мужчине, на день рождения, я хочу пожелать счастья настоящего, здоровья богатырского и благополучия во всем. А кроме этого, пусть в доме будет спокойно и удобно, жена - любимой и ласковой, а дети радуют тебя успехами каждый день! С днём рождения, (Имя)!


***

Я поздравляю вас с уважением и от души, желаю много радости в этот день рождения! Пусть замечательному человеку и настоящему мужчине улыбнется удача, а любовь, надежда, и конечно, вера – всегда будут вашими спутницами! Крепкого вам здоровья на долгие годы!


***

Ты мужчина и у тебя сегодня праздник! Сегодня ты можешь расслабиться – напиться и забыться! А в остальные дни твоей жизни пожелаем тебе твёрдости во всём – в характере, во всех органах и в валюте. Будь счастлив!


***

Я желаю оставаться всегда таким же. Тем, на кого можно в любой момент положиться, тем, с кем можно побыть слабой, маленькой, глупой, тем, с кем можно чувствовать себя настоящей женщиной и быть в безопасности. В общем, оставайся настоящим мужчиной! Ведь вас так мало осталось.


***

Сегодня я поздравляю тебя с праздником и желаю всегда оставаться мужественным, верным своим убеждениям, внимательным к родным и близким и готовым прийти на помощь своим друзьям! Это качества настоящего мужчины, которого любая девушка хочет иметь рядом с собой!


***

Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!


***

1. Прими от нас пожелания мира и добра, солнца, тепла и света! Улыбок друзей и заботы родных!
Пусть крепкое здоровье станет спутником, пусть сбываются мечты, заветные желания! Детки только радуют своими успехами, муж заботится и балует! Женского счастья тебе, семейного уюта и душевного комфорта!


***

2. Желаю, море добра, океан удачи, и целую гору счастья! Пусть деньги никогда не кончаются, здоровье не уменьшается, а настроение всегда будет праздничное. Пусть судьба тебя искренне любит, а все хорошее в твоей жизни — растет день за днем!


***

3. Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания от твоих недругов, какими бы они ни были большими, а сбылись, пусть самые маленькие, но пожелания от твоих друзей!


***

4. Желаю жизни без уныния, в любви – безумия и страсти, в карьере – прибыли и власти.


***

5. Пусть каждая минута жизни будет яркой, насыщенной, необыкновенной,
полной незабываемых впечатленийи приятных сюрпризов!


***

6. Ярких событий, счастливых моментов, радости в жизни, улыбок, любви!
Счастья и света, тепла, комплиментов! Осуществить все желанья свои!


***

7. Желаю, чтобы каждый день начинался с улыбки и с ожиданием невероятного жизненного эпизода, пусть будет ради кого просыпаться, пускай только привлекательные и радостные эмоции ожидают постоянно за поворотом.


***

8. Желаем наслаждаться, веселиться и становиться
с каждым днём богаче, а главное, с друзьями поделиться,
когда придут достаток и удача!


***

9. Всё, что светлой радостью, уютом наполняет ваш прекрасный дом –
Будет рядом каждую минутуи приносит счастье день за днём!
Окружают люди дорогие – те, с кем жизнь и ярче, и светлей
Воплотятся замыслы любые, и мечты исполнятся скорей!


***

10. В жизни столько прекрасных, бесценных минут,
Столько разных возможностей в ней! Пусть к победам любые дороги ведут,
Воплощаются планы скорей. Новых замыслов смелых и светлых идей,
Достижений, успехов больших!Пусть всегда помогает поддержка друзей,
Пониманье людей дорогих!


***

Добрые пожелания в стихах и прозе короткие смотрите здесь .


***

Ярких событий, счастливых моментов, радости в жизни, улыбок, любви!
Счастья и света, тепла, комплиментов! Осуществить все желанья свои!


***

В жизни столько прекрасных, бесценных минут, столько разных возможностей в ней! Пусть к победам любые дороги ведут, воплощаются планы скорей. Новых замыслов смелых и светлых идей, достижений, успехов больших!Пусть всегда помогает поддержка друзей, пониманье людей дорогих!


***

Желаю, чтобы каждый день начинался с улыбки и с ожиданием невероятного жизненного эпизода, пусть будет ради кого просыпаться, пускай только привлекательные и радостные эмоции ожидают постоянно за поворотом.


***

Прими от нас пожелания мира и добра, солнца, тепла и света! Улыбок друзей и заботы родных!
Пусть крепкое здоровье станет спутником, пусть сбываются мечты, заветные желания! Детки только радуют своими успехами, муж заботится и балует! Женского счастья тебе, семейного уюта и душевного комфорта!


***

Пусть каждая минута жизни будет яркой, насыщенной, необыкновенной,
полной незабываемых впечатлений приятных сюрпризов!


***

Желаю, море добра, океан удачи, и целую гору счастья! Пусть деньги никогда не кончаются, здоровье не уменьшается, а настроение всегда будет праздничное. Пусть судьба тебя искренне любит, а все хорошее в твоей жизни — растет день за днем!


***

Всё, что светлой радостью, уютом наполняет ваш прекрасный дом –
Будет рядом каждую минутуи приносит счастье день за днём!
Окружают люди дорогие – те, с кем жизнь и ярче, и светлей
Воплотятся замыслы любые, и мечты исполнятся скорей!


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания от твоих недругов, какими бы они ни были большими, а сбылись, пусть самые маленькие, но пожелания от твоих друзей!


***

Желаем наслаждаться, веселиться и становиться
с каждым днём богаче, а главное, с друзьями поделиться,
когда придут достаток и удача!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • поздравления женщине с днем рождения смс в прозе
  • Поздравление с днем рождения девушке 26
  • Поздравление парню на месяц в прозе
  • Поздравления с днем рождения незамужней девушке
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru