поздравление подруге в виде текста




С днем рождения, моя подружка! Пусть в твоей душе буйствуют прекрасные цветы, аромат которых пробуждает от скуки и дает огромное желание жить и творить. И пусть будет рядом тот, кто будет тебе каждый день дарить эти прекрасные цветы!


***

Подруга, ты всегда умела мечтать, так пусть твои прекрасные мечты сбудутся сегодня, и откроют путь для новых мечтаний, которые ты тоже обязательно воплотишь, и пусть процесс этот будет бесконечным.


***

Подруга, удивительная, замечательная! С днем рождения! Пускай жизнь твоя будет такая же светлая, как и ты, как и солнце в твоем сердце! И тогда лучи добра, тепла и радости помогут тебе парить в небе от счастья!


***

Подруга моя дорогая! Пусть твой День рождения станет еще одним шагом навстречу истинному счастью. Пусть тепло родных и друзей согревают тебя, а весенние цветы наполняют сердце радостью и светом. Будь всегда ласковой, словно лучистое солнышко, и согревай всех вокруг своей бесценной добротой.


***

Пусть восхищаются тобой, подруга, даже звезды, и сыплются с небес, лишь для того, чтобы ты могла загадать сокровенные желания, а небо пусть услышит все твои желания и исполнит их.


***

Подруга моя, принимай в виде поздравлений солнечное тепло! Пускай звезды станут твоим путеводителем по темным ночам, а луна согреет твою душу нежностью! И пускай небо, обнимает твои плечи и дарит любовь!


***

У меня на сердце радость оттого что ты, подруга, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе и за то, что ты собираешь всех нас вместе!


***

Тороплюсь поздравить тебя, дорогая подруга! Пожелать прекрасного настроения и внешнего вида! Пусть в душе будет гармония и всегда живет юная весна! Живи с удовольствием сама и дари положительные эмоции окружающим! Верь, все мечты обязательно сбудутся!


***

Сегодня в этот торжественный день, День Рождения хочу пожелать крепкого здоровья и жить не старея. Пусть беды к тебе никогда не постучат в твой счастливый дом. Будь всегда веселой и большой оптимисткой, и с таким настроением желаю прожить до ста лет.


***

Есть подарки, которые остаются с нами - твои теплые слова, твое понимание и поддержка, твой неиссякаемый оптимизм останутся со мной навсегда. Желаю тебе всего исполнения самой заветной мечты! С Днем рождения!


***

Пусть у подруги жизнь идет Приятно и размеренно! Удача двигает вперед успешно и уверенно! Пусть будут стимулы во всем, любое дело ладится! Пусть радость украшает дом и быть счастливой нравится!


***

С днем твоего появления на свете поздравляю мою замечательную подружку! Никогда не переставай мечтать, ведь мечты подвигают человека на стремления и новые идеи. Радости тебе огромной, любви большой, счастья искрометного, удачи непрестанной, успеха неизменного и всего самого наилучшего.


***

Наша милая, хорошая подруга, мы от всей души хотим тебя поздравить с этим солнечным праздником в твоей жизни. Как мы хотим от жизненных бурь тебя заслонить, будь всегда решительной и независимой и на все препятствия, на пути, отвечай стойко и смело.


***

Тебе, подруга дорогая,
Я в День рождения желаю
Счастливой быть и песни петь,
И с каждым годом молодеть.


***

Пусть в жизни будет все, что нужно,
Что хочешь ты душой,
Пусть процветает наша дружба,
Ведь нет другой такой!


***

Желаю жизнью наслаждаться,
В любви большой всегда купаться,
Носить лишь модную одежду
И быть красавицей, как прежде!


***

Желаю подруге нескромной удачи,
Здоровья крепчайшего, ласки в придачу.
Любви пожелаю тебе неземной,
И чтобы друзья были рядом с тобой.


***

Пускай исполнятся заветные мечты,
Чтоб жизнью наслаждалась всегда ты.
Горели, чтоб всегда твои глаза,
Вокруг пускай творятся чудеса.


***

Подруга моя, поздравляю тебя с чудесным днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была сказочной и потрясающе интересной. Пусть ангелы охраняют тебя на всех твоих путях. Пусть судьба благосклонна будет к тебе и вознаградит тебя своими дарами. Желаю тебе ярких впечатлений и головокружительного день рождения.


***

С рождением на свет поздравляю отличную подругу! Желаю тебе быть самой красивой, счастливой и веселой. Пусть ты благоухаешь, как роза и манишь к себе мужчин, словно пчел на мед. Желаю тебе радости большой, как море, счастливой жизни. Найди своего принца, рядом с которым ты будешь чувствовать себя королевой.


***

СМС с пожеланьями на память отправляю,
Лучшую подругу искренне поздравляю,
С днем рожденья тебя моя дорогая,
Ты самая умная и очень красивая,
Хочу, чтоб сбывались твои все желанья,
В жизни желаю тебе много вдохновенья.


***

Самое главное здоровья желаю,
Лучшая подруга с днем рожденья поздравляю,
СМС эту себе на память сохрани,
Желаю тебе счастья и большой любви,
Ты сегодня развлекайся и красиво веселись,
И всегда только к лучшему стремись.


***

В этот невероятный день я хочу от всего сердца пожелать своей фантастической лучшей подруге сказочной жизни, бесперебойного везения, несокрушимого счастья и искренней любви. Пусть все, даже самые заветные желания, сбудутся в скором времени, чтобы ты стала самой счастливой девушкой в мире.


***

Сегодня у моей лучшей подруги День рождения, и в этот славный праздник я хочу пожелать ей отличного настроения, искренних комплиментов, незабываемых подарков и счастливых улыбок. Пусть тебя окружают дорогие сердцу люди, душу переполняет невероятное счастье, а глаза всегда ярко сияют от радости.


***

Получай от жизни наслаждение,
Мы празднуем сегодня День рождения.
От всей души тебя мы поздравляем,
И жизни удивительной желаем.
Пускай вокруг все будет слаще меда,
М парни не дают тебе прохода.


***

Жизнь была бы не такой яркой без друзей. Милая моя подруга, не сосчитать, сколько мы прошли вместе. В этот прекрасный день желаю тебе оставаться собой, такой же яркой личностью, чутким человечком с добрым и большим сердцем. Спасибо, что ты есть.


***

Мне так приятно сегодня тебя поздравлять с днем рождения! Счастье – иметь такую подругу как ты. В этот особый день желаю тебе всего самого светлого и чистого, что есть в этом мире. Пусть каждый твой новый день будет открытым новым встречам, успехам. Пусть будут больше ярких и солнечных моментов.


***

Вот и настал прекрасный день в году. Я очень благодарна этому дню, что подарил тебя. Ты словно солнышко, которое озаряет этот мир своей доброй улыбкой. Позволь пожелать тебе искреннего женского счастья, семейного благополучия, море ярких мгновений. Безумно люблю тебя и ценю.


***

Лучшая моя подруга! Хочу тебя поблагодарить за твой нескончаемый оптимизм, надежность, искренность. Желаю, чтобы жизнь тебе приносила исключительно радость, положительные эмоции. Всегда живи полной жизнью и оставайся собой. Мне приятно осознавать, что в моей жизни есть ты.


***

Моя хорошая! Желаю тебе головокружительного счастья, много ярких впечатлений, чтобы в твоем сердце господствовали любовь и чудесная весна. Пусть цветы охапками несутся чаще без повода. Оставайся таким же добрым и ярким человечком всегда. Благодарна тебе за постоянную поддержку.


***

В твой день рождения желаю тебе ежедневного бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, много добра и любви. Спасибо тебе, что ты являешься ярким примером смелого человека, который никогда не боится трудностей, который целенаправленно двигается своим целям и мечтам. Люблю и ценю тебя.


***

С днем варенья! Хочу тебе того же самого, что хотела бы для себя. Чтобы твой любимый человек всегда был рядом, носил на руках, делал массаж, готовил ужин, выслушивал твои жалобы на несправедливость начальника, вытирал тебе слезки и говорил, что ты просто супер!


***

Happy birthday! Веселимся, отрываемся, танцуем! Любви, нежности, поклонников штабелями, деньги лопатой грести! Остальное купим, отремонтируем, выбросим. Сердечных поздравлений, ярких и классных сюрпризов!


***

Желаю тебе радостного восприятия жизни, кучу позитивных событий, счастливых минут общения со всем твоим ближним кругом! Будь счастлива! И просто будь! Пусть тебя всегда одолевают дерзкие мечты, на смену им приходят новые, яркие, смелые! Ведь пока мы мечтаем, мы молоды, мы живем!


***

Встало солнышко, ура!
И тебе вставать пора,
Умываться, одеваться,
И на праздник собираться.
Мы к тебе приедем скоро,
Привезем подарков гору!
6.Утро доброе, утро бодрое,
Утро красное, утро классное!
Утро звонкое, утро бойкое,
Утро ранее и забавное!
И веселое, и открытое,
С днем рождения, милая!


***

Крутой праздник требует крутого воплощения! Так что, гуляем сегодня на всю катушку! Готовься, виновница торжества, принимать подарки и гостей, отрываться по полной, веселиться и танцевать!


***

Отмечаем день рожденья
Всем, всем, всем на удивленье.
Шашлычки, гитара, песни,
Что быть может интересней?
Пенье птиц, свобода, небо,
Мы подальше все уедем.
Отдохнем, поздравим, выпьем,
Всех друзей с собою кликнем!


***

Сегодня счастливый, радостный день. Когда-то в этот день ты появилась на свет. А потом, много лет спустя, мы встретились и подружились. Благодарю судьбу за эту встречу, за то, что ты есть у меня!


***

Дорогая, любимая подруга. В твой светлый праздник день рождения хочу сказать «спасибо» за дружбу нашу на века, за помощь в трудную минуту, совет дашь дельный ты всегда. Пусть счастье будет вечно рядом, любовь цветет в родной душе. Я пожелаю вдохновения, здоровья, радости тебе!


***

Подруга, с праздником тебя! Все пожелания не счесть. Любви, восторга, красоты. И знай, всего достойна ты. Пусть жизнь наполнится восторгом, сбываются твои мечты. Пусть дружба наша не угаснет. Всегда прекрасной будешь ты!


***

Подруга, долго думала, что пожелать. Оставаться такой же активной, доброй, смелой, всегда вдохновлять. Ты – лучик солнца, светящий над нами. Без тебя не хватает тепла. И скажу, что ценю твою дружбу, и надеюсь, она навсегда.


***

Сегодня мало настоящих, верных, преданных друзей. Мне повезло. Моя подруга – лучшая. От всего сердца хочу пожелать сумасшедших идей, возможностей их осуществить. Бесконечного творческого потенциала, взаимной любви, успеха во всех сферах. Я знаю, у тебя получится задуманное!


***

Красивая женщина, любящая мама, жена и добрая подруга. Сегодня еще один повод выразить восхищение тобою. Пусть все, что имеешь – сохранится и приумножится. Оставайся на веки молодой, здоровой, энергичной. Пусть удача ходит за тобою по пятам, близкие радуют, и исполняются заветные мечты!


***

Приятных сюрпризов, подарков, моментов хочу в этот день я тебе пожелать. Быть всегда неотразимой, яркой, фееричной и красивой.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • короткие Поздравления подруге с днем рождения
  • красивые короткие прикольные Поздравления подруге с днем рождения в стихах
  • прикольные короткие смс Поздравления подруге с днем рождения
  • красивые короткие смс Поздравления подруге с днем рождения
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies