поздравление парню с днем вдв в прозе




Военных отважных сегодня поздравим. Десанта настал знаменательный день! Военных в тельняшках сегодня мы славим, активных, веселых и смелых парней!


***

Пока в Воздушно-десантных войсках служат такие отважные, смелые, выносливые герои, как ты и твои товарищи, страна может быть спокойна. Спасибо за выдержку и готовность постоять за мир. С Днем ВДВ! Пусть в этот праздник взлетают искрящиеся салюты и произносятся самые вдохновенные тосты в твою честь!


***


День ВДВ — день человека-героя. С прaздникoм, дeсaнтник! Пуcть купoл пaрaшютa cтaнeт твoeй зaщитoй от жизнeнных нeвзгoд, стрoпы здoрoвья будут крeпкими и нaдeжными, а на тeльняшкe жизни будут присутствoвaть тoлькo бeлые пoлoсы.


***

В дeнь ВДВ мои пoздрaвлeния прeднaзначeны тeбe. Жeлaю тeбe дoлгoлетнегo успeхa, нeпoкoлeбимых принципoв и тaкoгo же здoрoвья. Пуcть жизнь дaрит пoбeды, cлaвныe пaмятныe мoмeнты и нe умeньшaeт круг близких и дoрoгих людeй.


***


Поздравляю с Днём воздушно-десантных войск и пожелать хочу воздуха любви и счастья, бравых идей и несомненной отваги души, крепкого здоровья и достижения всех целей, великих и памятных событий, блестящих перспектив жизни и доброго благополучия.


***

День воздушно-десантных войск отмечается каждый год в августе, второго числа.


***

Выберите приглянувшийся вам текст и отправьте его человеку в голубом берете, чтобы порадовать его в День десанта.


***

Желаю отметить День ВДВ по всем правилам! Разбить вдребезги все проблемы, как бутылку о голову, искупаться в фонтане счастья, показать кулаки неурядицам и, конечно, десантироваться в объятия любимой. С праздником!


***

Пусть праздник нарядит вас в тельняшки с душой нараспашку и в голубые береты набекрень, чтобы ваша неотразимость была видна всей стране и за ее пределами. А для полноты счастья пусть все фонтаны сольются в единый поток и окатят вас энергией и восторгом!


***

С праздником отважных и непобедимых, привлекательных и неподражаемых парней, с Днем ВДВ! Пусть счастье кружит рядом с тобой шустрой птичкой, радость попросится в друзья, а успех, любовь, достаток станут постоянными составляющими твоей жизни!


***

Ребята, с днем ВДВ! Самым сильным и храбрым мужчинам хочется пожелать крепкого здоровья, мирного неба, крепкого дружеского плеча рядом, удачных прыжков с парашютом, мужества и отваги! Пусть этот день будет солнечным, а вода в фонтанах теплой!


***

Тебе, смелый десантник, желаю в твой праздник больших успехов, стального здоровья и мягких посадок! Пусть все твои планы осуществятся, ведь я знаю, что тебе под силу покорить любые вершины! Пускай враги тебя боятся, друзья будут преданными, а жена – верной и любящей!


***

Желаю удачи и веселья, хороших друзей и верных товарищей, желаю настоящих командиров и любви самых красивых девушек! С днем Воздушно-десантных войск!


***

С Днем ВДВ вас, доблестные воины, бойцы, настоящие мужчины! Пусть ваша смелость, мужество, воинское мастерство не оставит ни единого шанса врагам и проблемам, разрушит преграды, поможет одержать победы и покорить вершины. Счастья вам, мира и любви!


***

С Днем ВДВ! Носи с гордостью заслуженный отвагой и героизмом голубой берет, будь спокойным в душе и энергичным внешне, дружи с оптимизмом и встречай каждый рассвет с улыбкой, а каждый закат — с ощущением счастья!


***

От всей души поздравляю с Днем ВДВ! Желаю, чтобы темные полосы в твоей жизни были только на форменной тельняшке, а от всех проблем и неурядиц защищал огромный купол парашюта любви и заботы твоих близких.


***

С Днем Воздушно-десантных войск поздравляем всех десантников. Мы гордимся вами и восхищаемся! Спасибо за вашу отвагу и героизм, храбрость и доблесть. Хочется вам пожелать мужества, силы, выносливости, надежных друзей и проверенных товарищей, а также безупречного здоровья.


***

Пусть твой взгляд будет несказанно счастливым и смелым, настрой — исключительно позитивным и бодрым, служба — удивительно легкой и успешной, будни — ведущими к достижениям, праздники и выходные — дарящими радость! С Днем ВДВ!


***

С праздником, славные десантники! Ваши голубые береты — символ мужества и доблести, храбрые сердца — залог мира и покоя. Пусть судьба достойно наградит вас за верную службу, за смелость и силу крепким здоровьем, взаимной любовью, огромным счастьем!


***

День ВДВ — день человека-героя. С праздником, десантник! Пусть купол парашюта станет твоей защитой от жизненных невзгод, стропы здоровья будут крепкими и надежными, а на тельняшке жизни будут присутствовать только белые полосы.


***

С днем ВДВ — днем, когда вездесущий воздух призван насыщать исключительной радостью; когда летать нужно только от окрыляющего счастья; когда всеми желанный мир ощущается в каждом аромате! Так пускай же это все случается каждый наступающий день!


***

С днем ВДВ! Пусть ваши голубые береты и полосатые тельняшки обладают сверхсильной защитой. Желаем вам недюжинного здоровья, необузданного жизнелюбия, исключительной энергии и феноменального успеха.


***

Поздравляю с Днём воздушно-десантных войск и от души желаю летать по облакам мечты и славы и приземляться на платформу успеха и удачи. Пусть тебя красят геройские поступки, пусть вдохновляют тебя счастье и любовь, пусть любое твоё дело оправдывает твои цели и надежды.


***

С Днем ВДВ вас! Пусть сегодня охладят ваш пыл и бойцовский дух фонтаны, но никогда не перестанут пылать ваши сердца любовью, а глаза сверкать смелостью, пусть не бросит вас в пути удача и не подведет плечо друга, а счастливая звезда ведет к победам!


***


За аббревиатурой ВДВ скрывается много. Точнее, об этих войсках можно говорить бесконечно! И мы с тобой обязательно поговорим, ведь услышать о них из первых уст, от человека служащего в них – очень интересно! Но прежде всего – я поздравляю тебя с Днем десантных войск и желаю тебе всего наилучшего!


***

Вас, человека- героя – бесстрашного, отважного, мужественного поздравляю с днем рожденья ВДВ! Пусть не доводится попадать в горячие точки, и жизнь будет мирной, доброй и светлой!


***

В День ВДВ желаю, чтобы парашют всегда помогал улететь от неудач и неприятностей. Ведь в небе – он самый верный друг и товарищ. Пусть светит, будто звезда — купол парашюта под куполом синего неба!


***

Поздравляю с Днём ВДВ и от всей души желаю большой гордости за верную службу и за призвание «Десантник», высоких стремлений души и фонтана ярких эмоций, больших рывков к успеху, непобедимых сил и воздуха, наполненного счастьем и невероятным вдохновением.


***

День ВДВ – отличный повод быть в форме, как на параде, и при этом – немножко ослабить дисциплину! Сегодня мы поддержим тебя с особым пылом, чтобы праздничное настроение владело тобой каждую минутку! А ты – будь терпелив к нашему вниманию и многообразию сыплющихся на тебя поздравлений и добрых пожеланий!


***

Поздравляю с Днём ВДВ и желаю воздушного пространства счастья в жизни, больших просторов удачи на земле, невероятных сил и бодрости тела, великой отваги и мужества души. Пусть любое задание будет по плечу, пусть верными спутниками по жизни будут смелость, уважение, дружба и любовь.


***

Поздравления с днем воздушно-десантных войск


***

Моего любимого, моего защитника, я поздравляю с Днем ВДВ! Унеся меня на руках в страну счастья, а я буду тебе верной, любящей всем сердцем подругой, ладно? Скажи, какое твое желание исполнить в этот праздник? А что мне не по силам исполнить, то пусть подарят тебе Судьба и Фортуна!


***

Я всегда знала, что буду подругой самого хорошего мужчины, настоящего рыцаря! Так что, представляешь, какое наслаждение для меня поздравлять тебя с Днем ВДВ? Наверное, не сыскать бы места лучше для службы тебе! Так пусть в Воздушно-десантных войсках тебе покорятся все высоты!


***

Ах! Берет голубой так идет к твоим глазам! На тебя смотрю-любуюсь, улыбаюсь Поздравляю с Днем Воздушно-десантных войск! Желаю исполнения тысячи желаний, мимолетных и тех, что долго носишь у сердца Желаю быть еще сильнее и ловчее, не знать недугов, недругов и огорчений!


***

Поздравляю с Днем Воздушно-десантных войск! Сегодня гремит салют, я вьюсь вокруг тебя юлой, восторгов не тая Нам, определенно повезло узнать друг в друге людей, которым предназначено быть вместе Судьбой! Ну а сегодня, тебе определенно предназначено быть душной компании твоих товарищей!


***

Солнце брызнуло в окошко, я с утра собираюсь как на парад Вернее, я хочу быть поближе к тебе на День ВДВ, ну а для начала отправляю тебе праздничное поздравление и прилагаю к нему воздушный поцелуй? Почувствовал ли ты его на щеке, вместе с дуновением летнего теплого ветерка?


***

Мы встретились и я пропала То есть, была спасена от одиночества тобой, мой десантник! Хотя, не только мой Ты служишь стране, ты в элите наших войск отличаешься множеством замечательных качеств, и я очаровываюсь тобой все больше с каждым днем! С Днем ВДВ, будь счастлив!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с днем вдв парню своими словами
  • Поздравление с днем вдв маме десантника
  • Поздравление парня с вдв в прозе
  • Поздравление парня с вдв своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies