Поздравление парню на месяц в прозе




Месяц быстро так промчался,
Поздравляю я тебя,
И тебе желаю счастья,
Много значишь для меня.


***

Наша мини-годовщина,
Месяц ты уже со мной,
Счастья моего причина,
Очень дорожу тобой!


***

Сегодня ровно месяц,
Как мы с тобою вместе.
Хочу тебя поздравить,
И поцелуй оставить.


***

Любовь пусть будет вечна,
А счастье — бесконечным.
Мне ничего не надо,
Лишь быть с тобою рядом.


***

Мой милый и любимый человечек,
Тобой дышу уже я целый месяц.
Твой взгляд и настроение ловлю,
И встречу я с тобой всё время жду.


***

Тебя я поздравляю с годовщиной отношений,
Во всём успешных я желаю завершений.
Пусть месяц первый нам запомнится обоим,
На будущее планы мы потом построим.


***

30 дней, как мы знакомы,
30 дней, как люблю!
30 дней — совсем недолго, —
Перевернули жизнь мою!


***

30 дней назад не знали,
Что найдем друг друга мы.
А теперь, теперь мы — Пара!
Мы друг в друга влюблены!


***

Пускай прошел сегодня месяц,
Как мы встречаемся с тобой.
Успеть развили уже чувства,
И стали ближе мы с тобой.


***

Пускай еще пройдут недели,
За ними пусть пройдут года.
Ведь мы уверены, что будем
Отныне вместе навсегда!


***

Я знаю месяц это мало
Но полюбить успела я,
Ведь столько лет тебя искала
Мечтала, мучилась, ждала.


***

И вот тебя я повстречала,
На своем жизненном пути.
И за мои от счастья слезы
Меня любимый мой прости!


***

Люблю тебя и поздравляю,
Мой самый преданный родной
Люблю тебя, благословляю
Пусть Бог всегда будет с тобой!


***

Месяц промчался уже
С тех пор, как мы стали парой,
И так хорошо на душе,
Других мне не надо и даром.


***

Хочу тебя нежно любить,
Дарить тебе радость и ласку.
Давай же друг к другу хранить
Любовь долго-долго, как в сказке.


***

Сегодня месяц нашей сказке!
Хочу я жить в добре и ласке,
С тобой рассвет, закат встречать,
И радость жизни ощущать.


***

В пространстве света и тепла
Пускай горит наша звезда,
Чудо-звезда бесконечной любви,
Пусть счастье всегда бьется в груди!


***

Вы вместе ровно месяц,
А это тридцать дней.
Не много и не мало
Для любящих людей.


***

Пусть в жизни будет счастье
И пусть летят года,
Вам вместе оставаться
Желаю я всегда!


***

Кто-то скажет, месяц это мало,
Тридцать дней — недолго для любви.
Но ведь это только лишь начало,
И у вас ещё всё впереди!


***

Вашим отношеньям ровно месяц,
Вам желаю чувства сохранить,
И не год, не десять лет, а вечность
Вместе быть и продолжать любить!


***

Месяц мы уже с тобой,
С этим нас я поздравляю,
С нашей первой годовщиной,
Счастья нам с тобой желаю!


***

Я хочу, чтобы цвела,
Любовь наша и всегда,
Жили в мире мы с тобой,
С годовщиной небольшой!


***

Мой любимый, хочу поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать — оставаться всегда, модным, стильным, молодым, спортивным и привлекательным. Успехов в карьере, достойной зарплаты, быстрой машины, уютного дома. Живи в своё удовольствие и наслаждайся каждым прожитым днём.


***

Любимый мой! Поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, везения, успехов в жизни. Ты мой защитник и мой герой, и я тебя очень сильно люблю, ценю, уважаю и берегу. С Днём Рождения, любимый!


***

Поздравляю с днём рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.


***

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


***

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


***

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


***

Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.


***

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


***

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


***

Друг мой дорогой, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.


***

Поздравляю тебя с твоим днем рождения, друг мой. Я желаю, чтобы каждый шаг в твоей жизни был удачным, чтобы всем твоим делам сопутствовал успех. Пусть твоя любимая женщина освещает каждый твой день и делает тебя счастливейшим человеком из всех, а в доме всегда будет тепло и уютно. Будь счастлив, дружище!


***

Старые или просто очень умные люди часто говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и уютный дом, и море удачи. Я не знаю правда ли это. Но я очень счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты. С днем рождения тебя, дружище!


***

Ты умный парень, ты красив душой, ты замечательный собеседник и самый верный друг! Я поздравляю тебя с днем рождения! Пожелать тебе хочу всего и побольше, пусть на твоем пути не встречаются беды, а успех и удача преследуют на каждом шагу! Чтоб ты не знал, что такое разочарование, а знал только счастье!


***

Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.


***

Мой друг, этот день по праву можно назвать твоим. Сегодня я хочу пожелать, чтобы испытав на прочность нить нашей дружбы, судьба оставила это безнадежное дело. А тебе желаю взять от жизни по максимуму, и только хорошее. С днем рождения!


***

Поздравляю с днем рождения! Ты замечательный человек – отзывчивый, добрый, смелый! Я желаю тебе оставаться таким на протяжении всей жизни, и тогда госпожа Удача будет твоей верной спутницей на многие года, ее Величество Любовь будет всегда жить в твоем сердце, а ее Высочество Счастье никогда не покинет тебя!


***

Пусть твоя себестоимость с годами только повышается: машина становится тольо дороже, дом - богаче, а жена - шикарнее!


***

Желаю всегда оставался таким, каким мы тебя знаем, чтоб коллеги смотрели на тебя с уважением, женщины с интересом, прохожие с восторгом, соседи с завистью, близкие с любовью, а друзья — с пониманием! С праздником тебя! Будь счастлив!


***

Пусть твой путь будет чистым, светлым и ровным, пусть на нём встречаются только искренние и хорошие люди. И пусть у тебя всегда все будет в полном порядке. С днём рождения, наш дорогой!


***

Для тебя сегодня тысяча горячих поздравлений, миллион добрых пожеланий! А главное конечно – пожелание счастья! Живи с радостью, весельем и счастем, и пусть к следующему твоему дню рождения успеют исполниться все мечты!


***

Желаю тебе воспринимать жизнь такой, какова она есть, но всегда стараться видеть в ней больше хорошего!


***


Желаю в судьбе попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по-достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, в душе — покой, а на сердце — счастье!


***

Поздравляю и хочу пожелать — пусть с приходом нового возраста жизнь меняется только к лучшему, даря новые впечатления, радость и позитив. А юношеский задор и прекрасное настроение пусть никогда не покидают!


***

Жизнь как скоростной поезд – летит на всех парах! Вот уже и твой день рождения, поздравляю! Пусть все изменения в жизни будут только к изменениями к лучшему! Оставайся всегда энергичным, любящим жизнь человеком. Пусть судьба щедро наградит тебя за все твои старания, пусть все дела заканчиваются успешно!


***

Прими самые искренние поздравления, дорогой наш! Крепкого тебе здоровья, долгих лет жизни, всех земных благ. Пусть каждый день тебя радует хорошими новостями, пусть все твои желания обязательно сбываются!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с месяцем отношений парню в прозе
  • Поздравление парню с месяцем своими словами
  • Поздравление парню на месяц отношений своими словами
  • 7 месяцев отношений с парнем поздравления
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru