добрые слова любимому в прозе красиво




Люблю тебя. Желаю прикоснуться к тебе чтобы почувствовать тепло твоих рук.

Пусть этот вечер сладкий, для нас будет загадкой. Пусть сегодня мы с тобой будем счастливы, любимый мой!

  1. Ты мой единственный мужчина. Ты источник моего вдохновения, красота моего тела цветет, а душа растет. Твоя любовь дарует удивительное счастье.
  2. Моя жизнь похожа на сказку, а главный герой в ней – это ты, мой супруг. Ты делаешь меня счастливой каждый день, мое сердце бьется в такт с твоим. Я хочу поблагодарить тебя за нашу прекрасную семью, в которой жена – самая счастливая женщина на свете.

В сердце выключили свет, и в душе уюта нет! Что со мной? Я отвечаю: сильно по тебе скучаю! Не люби никого, и ты будешь нравиться всем.

Любимый! Ты — единственный человек, который меня понимает и принимает. Я благодарна небесам, что подарил мне такого человека как ты — с прекрасной душой, которая умеет по-настоящему любить и прощать. Прости за то, что ранила твое сердце неосторожным и острым словом. Обещаю вылечить твои раны и исцелить нежностью и заботой.

Хочу сказать я всему свету, что мне тебя дороже нету, что я скучаю без тебя, скорей хочу увидеть, любовь моя! Нужно иногда отойти дальше, чтобы быть ближе.

Теперь ты мой мужчина,
И я не знаю, как судьбу благодарить.
За то, что я твоей любимой стала,
Могу всегда с тобою быть.

 

Проходит всякая обида,
Когда смотрю в твои глаза.
И все страдания былые,
Забыть готова сразу я.

 

Я люблю тебя больше жизни,
И благодарна судьбе, дорогой,
Что подарила она эту искру,
Воспламенившую нашу любовь.

Слова: «я тебя люблю» – волшебные. Но их можно разнообразить, «разбавить» другими, чтобы было «веселее».

Любовь – красива и легка. Хотите, чтобы ваш любимый мужчина прочувствовал всю легкость и красоту прикосновений любви?


***

Котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день! Я тебя обожаю! Ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя! 


***

Хочется рассказать всему миру о том, как я счастлива, хочется кричать о своем счастье, я влюбилась в тебя и хочу быть всегда с тобой, ты для меня все самое дорогое и желанное! 


***

Я не представляю себя без тебя, без твоей улыбки, твоих поцелуев, твоих рук. Ты мое счастье! Я очень люблю тебя, мой милый, и готова повторять эти слова ежедневно только для того, чтобы увидеть твою самую лучшую в мире улыбку. 


***

Я не представляю себя без твоей улыбки, без твоих глаз, без твоих поцелуев, без твоих рук. Ты мое счастье! Я люблю тебя! 


***

Когда ты рядом — мир для меня кажется ярким и живым. Ты подарил мне радость, ты сделал меня самой счастливой! 


***

Мы вместе - и наверное, это судьба. Я хочу признаться, что очень тебя люблю с той самой минуты, как мы познакомились и надеюсь, что это взаимно.


Мой единственный, желаю тебе таких же сладких слов, как моя любовь к тебе;


Спи сладко, милый, пусть тебе приснится самые яркие и сладкие сны;


Ты устал, милый, приляг, отдохни и пусть тебе приснится море, солнце, прибой и я рядом; приди в мой сон, где мы будем держаться за


Руки и смотреть на закат; спокойной ночи, мой ненаглядный, пусть в твои сны придет сказка.


Я и ты — очень непростые люди. У нас много общего и основное — это сложный характер. Но, несмотря на все ссоры и примирения, мы смогли не просто быть вместе, а любить друг друга, как в первый день знакомства.


Только не говори, что это – комплимент для женщин. Мужчины, тоже, заслуживают комплиментов. Но это – не комплиментик, а чистая правда, которая относится к тебе…


Мне холодно. И это не потому, что у нас, в квартире, отключили отопление. Мне холодно, потому что я, вот уже целых три часа, не слышала твой голос. Позвони мне, пожалуйста. Не позвонишь – я превращусь в зиму и буду грустить, потому что сейчас – весна. Любимый, я очень жду твоих звоночков…

Сладенький мой, шоколадный! Я без тебя – это песня без слов…. Рядышком ты…. Как же это приятно. И, между нами – взаимность, любовь!




Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • смс своими словами любимому мужчине
  • добрый вечер любимому своими словами пожелания
  • Добрые слова любимому мужчине в прозе
  • пожелание доброй ночи любимому мужчине своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru