Поздравление маме с 60 летием в прозе




Дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе оставаться такой же доброй, нежной, заботливой и любящей, чтобы ты всегда улыбалась, была спокойной и счастливой! И пусть этот юбилей станет для тебя началом спокойной и тихой жизни, лишенной проблем и забот!


***

Мой самый родной человечек на земле, поздравляю тебя с 60-ти летием мамочка! Пусть в этот юбилей, тепло и радость согревают твоё сердце и душу! Желаю тебе крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и нескончаемого оптимизма. Будь всегда такой нежной и цветущей как сейчас! С днем рождения мамочка!


***

Родная моя, в день твоего рождения, разреши мне пожелать только лучших мгновений в жизни, долгих лет счастья. Я хочу, чтобы твой день начинался с яркого лучика в окне, с бодрого настроения и вдохновляющей улыбки на губах. Глаза пусть блестят от света солнца, а не от слёз. Спасибо, что ты есть у меня, мама!


***

Милая мама, с Днём Рождения! Я знаю, что сердце моей мамы — неиссякаемый источник чудес, доброты, ласки и нежности. Дорогая мамочка, спасибо тебе за всё. Желаю, чтобы ты всегда была здоровой, весёлой, любимой, привлекательной и такой же мудрой! Пусть у тебя всё будет хорошо, ведь ты этого достойна! Поздравляю!


***

Не все золото, что блестит. Этого не сказать о прекрасной юбилярше, моей дорогой мамочке. Она настоящее золото. Золото с отливом, золото с историей, насчитывающей уже 60 лет. Золото редкое, высшей пробы. Мамочка, за тебя, за твое здоровье, за твою бесценность. Поздравляю тебя, люблю тебя, пью до дна!


***

Мама, поздравляю тебя с 60-летием и хочу пожелать всё так же браво продолжать свой путь, не оставляя для души сомнений, не собирая обиды. Пусть сердце твоё здравствует, пусть в твоих глазах не угасает свет счастья, пусть в твоей жизни всегда присутствует достаток, любовь близких и гармония.


***

Милая мама, поздравляю тебя с 60-летием. Желаю тебе, дорогая, чтобы твои золотые руки не знали усталости и тяжести, чтобы сердце твоё билось вольно и счастливо, чтобы голова не болела от тревог и печалей, чтобы каждый миг жизни был по-своему волшебным и особенным. Будь здорова, мамочка, и всегда милосердна.


***

Дорогая мама, тебе сегодня 60, и ты по-прежнему красива, великолепна и прекрасна. Желаю тебе бодрости своей не терять, руки никогда не опускать, постоянно верить в чудо и удачу, пусть твоя душа никогда не плачет. Мамуля, будь здорова и довольна своей жизнью.


***

Родная моя, в день твоего рождения, разреши мне пожелать только лучших мгновений в жизни, долгих лет счастья. Я хочу, чтобы твой день начинался с яркого лучика в окне, с бодрого настроения и вдохновляющей улыбки на губах. Глаза пусть блестят от света солнца, а не от слёз. Спасибо, что ты есть у меня, мама!


***

Поздравляю тебя с юбилеем моя дорогая мамочка! Пусть же мы отпразднуем еще много-много таких дат вместе с тобой, и ты всегда остаешься все такой же красивой, любимой и самой лучшей мамой на свете. С праздником тебя, пусть он пройдет наилучшим образом!


***

Пусть юбилей в глазах твоих бездонных зажжет искорки лучезарного счастья, мамочка! Обещаю, что твой божественный ангел-хранитель и я будем с усердием охранять тебя от нежданных бед и носить почаще на руках! Желаю тебе множество солнечных дней, благодатных ночей, мира на душе и необъятной любви!


***

Мамочка, с юбилеем! На глазках у тебя искрятся слёзы, но я знаю, это слёзы счастья. У тебя достойный спутник жизни, ты достойно воспитала детей. Будь здорова, радуйся каждому моменту жизни, верь и надейся. Сердце всегда держи открытым для мечты. Я тебя люблю!


***

Поздравление Мамы с 60 летием в стихах и прозе


***


Сегодня мамин юбилей,
Прошло уж шесть десятков лет,
Когда в один из светлых дней
Мамуля родилась на свет.


***

Родная я тебя люблю,
С тобой мне очень повезло,
Я с удовольствием дарю
Тебе души своей тепло.


***

Дарю вниманье и заботу
С тобою буду я всегда,
Чтоб не жалела ни о чем ты
И не грустила никогда.


***

Живи спокойно и счастливо
Этак ещё лет шестьдесят
Такой же будь всегда красивой
И пусть всегда глаза горят.


***

Юбилей любимой мамы –


***

Дата с цифрой шестьдесят.
Будешь ты красивой самой,
Годы пусть назад летят.
Будет пусть здоровья много,
Радость каждый день несёт.
Беды не посмеют трогать,
Счастливо пусть жизнь пройдёт.


***

Это что еще за шутки?!
Вы представьте на минутку:
Нашей маме 60 -
Да, забыть – не вспоминать,
Не поверю никогда
Ведь она так молода,
Ведь она – мечта поэта,
Как цветочек южным летом,
Как нежнейший голубок
Счастье пусть на наш порог
Прокрадется словно кошка
60 – совсем немножко!


***

Мама, мамочка родная,

С шестидесятилетием тебя,
Ты для меня одна такая,
И поздравления даря,
Я пожелать тебе хотел бы
Быть радостной и молодой,
Душевного тебе покоя, чтобы
Была ты радостной такой
На свете очень – очень долго,
Пусть счастьем одарит тебя судьба
Здоровья, чтобы было много,
Желаю я тебе любя.


***



Я лучшую маму
На всем белом свете
Сейчас поздравляю
С большим юбилеем!
В твои шестдесят
Я желаю вначале,
Чтоб счастье глаза
Лишь твои излучали!


***

Пускай сияет солнце


***

В этот юбилей!
Пусть сердце распахнется
Для всех твоих друзей!
Зови, мамуля, в гости,
Пусть все к тебе придут,
Ведь жить на свете просто!
Пускай гремит салют,
Пускай не будет горько
И звезды пусть горят,
Тебе ведь, мама, только
Сегодня шестьдесят!


***

Мамочка, любимая,
Мама дорогая,
С шестидесятилетием
Тебя я поздравляю!
Будь самою счастливою,
Здоровой самой-самой,
Ты добрая, красивая,
Нет идеальней мамы!


***


Пусть сегодня шелестят
Годы желтою листовою,
Тебе сегодня шестьдесят –
Рядом вся семья с тобою!
Пусть сегодня все цветы
Для тебя, родная мама,
Будто символ красоты
Распускаются упрямо!
Пусть не будет больше иней
Оседать на дом большой,
Пусть дорога будет длинной
В твоей жизни непростой!


***

Поздравляем, поздравляем с радостным днем появления на свет 60 лет назад! Пожелаем тебе в этот день теплых слов, внимания коллег, друзей, родных и близких! Пусть будет крепкое здоровье, пусть неудача не встречается на твоем пути, пусть успех сопутствует во всех делах!


***

Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!


***

С 60-летием, дорогой наш человечек! Светлого неба, лазурно-чистого, без грозовых туч. Солнышка лучистого, радуги большой и яркой. Пусть вокруг царит любовь и парит счастье! Необъятной радости, неисчерпаемого вдохновения! Желаем всего, чем только богата эта жизнь!


***

Наш дорогой, любимый юбиляр, от всего сердца шлем тебе поздравления с круглой датой! Тебе сегодня 60! Настала лучшая пора твоей жизни: спокойная и радостная. Проведи ее в свое удовольствие. Пусть жизнь течет в своем спокойном, размеренном русле!


***

С днем рождения, с 60-летием вас! Пусть впереди ожидают лишь радостные мгновения, пусть солнце освещает путь, а удача ведет вас за руку к новым победам и достижениям. Здоровья, счастья, везения! Хотелось бы пожелать и следующие юбилеи встречать в такой торжественной и уютной обстановке!


***

С 60 днем рождения! Пусть только радость и любовь сопровождают тебя в дальнейшей жизни, пусть небо прольет потоки обильных благословений, одарит тебя урожаем и крепким здоровьем! Пусть никогда слезы не коснутся твоих глаз!


***

Дорогой юбилярчик, с 60-летием вас! Пусть сбудется все то, что еще не сбылось, пусть жизнь преподносит сюрпризы, пусть грозы никогда не гремят над вами, пусть солнце освещает теплом и светом вашу семью, близких и любимых. Здоровья, любви, теплоты и заботы! Поздравляем!


***

60-летний именинник, поздравляем от всей души и желаем, чтобы работа всегда приносила удовлетворение и радость. Чтоб стала для тебя средством воплощения в жизнь своих идей и замыслов, чтоб осуществила все задуманное! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья!


***

Какая замечательная дата 60 лет! Поздравить тебя сегодня собрались все близкие и друзья! Пусть же этот день будет наполнен самыми теплыми и нежными словами! Чтоб все что бы ты не делал, у тебя получалось. Чтобы сбылись все твои желания и воплотились фантазии.


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Смс пожелания спокойной тихой ночи
  • поздравление мамы с 60 своими словами
  • Поздравление маме на 60 лет в прозе
  • Трогательное поздравление маме с 45 летием
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies