поздравление коллеге с 70 летием в прозе




От чистого сердца поздравляю с юбилеем. Пусть в 70 лет здоровье остаётся крепким, а состояние души бодрым, пусть в семье сохраняется счастье и мир, пусть в доме всегда будет уютно и тепло. Желаю неугасаемой надежды, доброй удачи и искренней любви близких.


***

Милая и замечательная женщина, поздравляю Вас от всей души. Пусть в 70 лет юной мечтой живёт Ваше сердце, пусть радостной песней встречает каждый новый день Ваша душа. Желаю бодрости и сил, достатка, счастья и крепкого здоровья!


***

Замечательная, милая, добрая женщина, поздравлю Вас с 70-летием и от всего сердца желаю воспрянуть новыми силами и вдохновением, вспоминать прошлое с улыбкой и радостью, смотреть вперёд с доброй надеждой и верой в лучшее, оставаться по-прежнему любимой близкими и уважаемой знакомыми.


***

70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!


***

Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Поэтому поздравляю Вас с 30-летием! Оставайся и в 80, и в 100, и в 125 такой же, какая Вы сегодня, — радостная, бодрая, здоровая! От всей души поздравляю!


***

В этот чудесный праздничный день с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут!


***

Поздравления с юбилеем 70 лет мужчине своими словами


***

Старшему коллеге мы шлём привет,
Вы достойны гордости и уваженья, не секрет,
Ваш мудрый совет во всём помогает,
Достичь успехов небывалых позволяет.


***

Вы как игристо вино,
Всегда шикарные со вкусом.
Всегда нам дарите тепло,
И с Вами так всегда уютно.


***

Всегда с огнем в глазах живете,
С любовью в сердце и добром.
Пускай для Вас все соберутся,
Сегодня дети за столом.


***

Я Вас поздравляю, коллега,
С 70-летием сейчас!
Чтоб ничего не знали о помехах,
Вы веселитесь каждый день и час!


***

Еще большого счастья Вам желаю,
Без счастья жизнь немыслимо скучна!
Еще раз Вас сердечно поздравляю,
Подарит пусть здоровье Вам судьба!


***

Вам желаем только счастья
В этот славный юбилей,
Настоящей мужской власти,
Только преданных друзей!


***

Пусть уж 70 по факту,
Но в душе ведь 25 —
Настроений Вам охапку,
Дальше бодро Вам шагать!


***

Жизнь пусть радует Вас чаще,
Пусть энергия кипит,
Запоет душа послаще,
И приятно удивит!


***

Коллега, 70 вам лет,
Но кто поверить в это сможет?
Ведь вас бодрей, сильнее нет,
И выглядите вы моложе!


***

Хочу вам счастья пожелать,
Конечно, чаще улыбаться,
Вовек уныния не знать,
Всегда здоровым быть стараться!


***

С семидесятилетием поздравить мы спешим,
Родимого, любимого, и пожелать хотим,
Здоровья очень крепкого, и жизни лет до ста,
И впредь, чтоб покорялась любая высота.
Чтоб дети, внуки, правнуки, всегда были с тобой.
Веселым, мудрым, ласковым ты будь, самим собой!


***

Мы сегодня собрались,
Чтоб отметить День Рожденье.
От всех дел оторвались,
Приготовив к юбиляру обращение:

Мы тебе желаем много лет,
Радовать весь мир своей улыбкой.
Жить не скучно, но без бед,
Угощая нас своей наливкой.


***

И душой быть вечно молодым,
Чтоб в глазах искрились огоньки.
Дабы всегда и всеми был любим,
И любимые не были далеки.


***

Ты еще не жди заката,
И шампанского налей.
Семьдесят — не просто дата,
Это целый юбилей.


***

В 70 лет замечательной женщине хочется пожелать душевной теплоты, сердечного спокойствия, любви и заботы родных, благополучных и счастливых дней. Пусть каждый день будет по-своему приятным и особенным. Крепкого здоровья и бодрости духа!


***

Прекрасная женщина, которая достойна внимания и уважения, любви близких и светлых надежд судьбы, я Вас поздравляю с днём рождения. Пусть с каждым рассветом начинается новая история чудесного дня, пусть с каждым мгновением жизнь кажется радостной и счастливой. Желаю долгих лет здоровья, мира, блага и добра.


***

Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 70-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.


***

От чистого сердца поздравляю с юбилеем. Пусть в 70 лет здоровье остаётся крепким, а состояние души бодрым, пусть в семье сохраняется счастье и мир, пусть в доме всегда будет уютно и тепло. Желаю неугасаемой надежды, доброй удачи и искренней любви близких.


***

С 70-летним юбилеем поздравляю! Долгих лет жизни в превосходном настроении желаю! Сделать всё — что не успелось, съездить — куда не довелось. Чтоб дети и внуки скучать не давали и почаще в гости заезжали. Желаю молодости и оптимизма в душе, любви и тепла в сердце.


***

Ты очень важный человек в нашей жизни. Жизненный опыт, мудрость и та уверенность, которая исходит от тебя — всё это очень ценно для нас. В этот праздничный для всех нас день позволь от всей души поздравить тебя и пожелать еще долгих-долгих лет здоровой и светлой жизни в окружении любящих тебя людей.


***

70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед


***

Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.


***

70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!


***

Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рожденья, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!


***

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Искренне желаем вам долгой и счастливой жизни, здоровья, вдохновения, успехов всегда и во всём!


***

25 марта – прекрасная дата! В этот юбилей хотим пожелать тебе (Вам) мудрости - как в 70, красоты – как в 30, юности в душе – как в 20, а здоровья до 100 лет!


***

Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!


***

Юбилеи случаются не часто. Пользуясь случаем, торжественно поздравляю тебя с этой знаменательной датой! Пожелаю процветания, добра, энергии и душевного равновесия. Пусть на твоем пути к заветной мечте не возникнет никаких преград!


***

Сегодня Вы празднуете особый юбилейный день! Круглая и красивая дата – 50 лет! И так как день сегодня знаменательный, то и настроение у Вас должно быть замечательным! Желаем вам сохранять то же приподнятое состояние духа, то же ощущение счастья и радости на долгие годы! Мира Вам, добра, удачи и процветания!


***

Коллега! Поздравляю с юбилейным днем рождения! Желаю крепкого здоровья, быстрого карьерного роста, осуществления всех задуманных планов, удачи, ярких впечатлений, надежных друзей и еще кучу юбилеев впереди! С праздником!


***

Сегодня вы празднуете не просто день рождения, а целый юбилей! Пусть все пожелания будут не только искренними, но и такими же большими, как сегодняшний праздник: желаем вам большого счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения даже самых больших надежд!


***

Дорог(ой)ая (имя), хотим сказать, что мы все Вас очень ценим и уважаем, и поэтому, поздравляя с юбилеем, прежде всего пожелаем Вам того, что очень важно для любого человека: хорошего настроения, удачи в делах, крепкого здоровья, взаимопонимания с коллегами и родными, верной дружбы и искренней любви!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с 80 летием в прозе
  • Поздравление с 70 летием в прозе душевные
  • Поздравление с 70 летием в прозе
  • Текст поздравления с 70 летием
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies