Поздравление дочери с 20 летием в прозе




Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!


***

Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


***

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!


***

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.


***

Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!


***

Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.


***

Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.


***

Сегодня в нашей семье праздник, нашей доченьке исполнилось четверть века — солнечная дата, счастье целой жизни впереди. Будь любовью всех родных согрета, пламень сердца своего не остуди. Желаю быть всегда здоровой и удачливой во всем. Улыбайся открыто и смело, ведь улыбка украшает тебя.


***

Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!


***

Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!


***

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


***

Милый ты наш ангелок Ты прекрасна, и прекрасен мир вокруг, пусть вечно будет небо ясным, и безоблачным. Желаю, чтобы любовь пришла великая и нежная, такая огромная, чтобы ты стала счастливей всех на свете. И пусть исполнятся все твои заветные мечты.


***

Наш цветочек полевой, наша маленькая доченька вдруг в одночасье стала взрослой и уже это не тот подросток, а красавица, за которой нужен глаз да глаз. И по ночам по ней вздыхают не только женихи, но и мы родители. Дай Бог ей хорошую судьбу. С N-летием тебя!


***


Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!


***

Поздравления девушки с 20 летним Юбилеем в Прозе


***

Поздравляю тебя с двадцатилетием! От души тебе желаю почаще улыбаться, быть веселой и простой! Оставайся всегда такой милой, умной, как сейчас!


***

Поздравляю тебя с двадцатилетием!
Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! А так же: машину покруче, парня получше, зарплату побольше, работу интересную очень, друзей закадычных, праздников отличных, хорошего настроения и охапку везения!


***

Желаю тебе в 20 лет презентаций и кульминаций, мерседесов и деликатесов, кайфа и отличного лайфа!


***

Поздравляю, Дорогая, с 20-ти летием! Пусть твоё сердце в этот день будет наполнено счастьем, а душа - отличным настроением!


***

Поздравляю тебя с двадцатилетием! Желаю тебе добра, тепла, счастья и здоровья! Друзей тебе хороших, верных и надежных! Чтоб все твои начинания были успешными!


***

Дорогая моя внучка! Желаю, чтоб в жизни твоей молодой, все было красиво, ясно и хорошо! Чтоб радость и счастье спешила за тобой, а горе и беда не приходили никогда! Пусть все в твоих смелых и горячих мечтах сбудется!Пусть дружит с тобой удача! С Днем рождения!


***

Дорогая подруга! В день твоего 20 летия от всего сердца желаем. Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***

Поздравляем с 20-летием! Желаем, чтобы в твоей жизни было в меру грустных и радостных, холодных и жарких дней, и только счастья и здоровья пусть будет не в меру много!


***

Тебе уже 20 и ты прекрасна! Когда Микеланджело рисовал своих ангелов, я уверен, он думал о тебе. Ты само воплощение любви и красоты. Одного твоего взгляда достаточно, чтобы понять, что счастье есть и это ты! Спасибо тебе, за то, что ты со мной и с Днем рождения. Поздравляю.


***

Тебе сегодня исполнилось уж 20.


***

Серьезная дата, я тебе скажу. И хочется мне пожелать тебе всего-всего. И я уж не шучу. Чтоб ты здоровою была, чтоб была красива, чтоб радостна, любима и счастлива!


***

20 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Желаем быть красивой, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце удачи!


***


Будь счастлива в 20 лет!
Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта. Счастья и удачи в жизни!


***

Вот и 20! Нет заботам и проблемам! Будем праздновать День Рождения у самой яркой представительницы прекрасного пола. Желаем в этот день виновнице торжества семейного благополучия, счастья, удачи и отличного настроения. Пусть всё только самое хорошее Вам сопутствует на протяжении жизни!


***

Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


***

Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.


***

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


***

Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!


***

Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!


***

Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!


***

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!


***

Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!


***

Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!


***

Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с 30 летием дочери в прозе
  • Проза поздравление дочери с 18 летием
  • Доченьке годик поздравления от мамы своими словами
  • поздравления в прозе 25 летие дочери
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies