поздравление 18 лет девушке в прозе




18 лет. Наверно самая первая серьезная дата в нашей жизни. Совершеннолетие. Теперь сам отвечаешь за все свои поступки, сам принимаешь большинство важных решений, являешься полноценным членом общества. Я считаю, что это важное событие в жизни. С 18 - летием, поздравляю!


***

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы взрослая жизнь была наполнена увлекательными приключениями, яркими эмоциями, неожиданными сюрпризами, приятными встречами, улыбками близких и головокружительными карьерными взлетами.


***

Хочу поздравить тебя с днём совершеннолетия, пожелать тебе — найти достойную работу, построить головокружительную карьеру, почувствовать вкус жизни, найти свою вторую половинку, а ещё — веселиться, смеяться, отрываться, отдыхать, гулять и друзей не забывать.


***

Поздравляю с прекрасным возрастом и дивною порою, с твоим 18-летием. Желаю нежности и искренности в отношениях, удачи и успеха в начатых делах, взаимности и верности в любви, большого счастья и везения в жизни. Пусть твоё сердечко озаряет этот мир добротой и радостью, словно яркие лучики солнца.


***

Поздравляю с 18-летием, с чудесной датой свершения заветных желаний и превосходных идей. Желаю любить всем сердцем, верить всей душой, надеяться только на лучшее и получать от жизни всё желанное. Пусть яркими красками рисуется для тебя этот мир, пусть великие цели приводят тебя к знатным победам.


***

Тебя с совершеннолетием желаю я поздравить. Желаю быть открытым, честным и красивым. Хочу, чтоб в жизни у тебя горя было мало, хочу, чтоб счастья у тебя были полные карманы.


***

Я тебя с днем рожденья поздравить хочу. Ведь сегодня это не просто праздник. Сегодня тебе, мой сыночек родной, исполняется уже 18. Я желаю тебе здоровым расти. Быть красивым, крепким и сильным. Я желаю тебе в жизни путь свой найти.


***

Прими поздравления с твоим совершеннолетием! Желаю огня в сердце, тепла в душе, блеска в глазах, неувядающей красоты. Оставайся всегда непрочитанной книгой, неразгаданной загадкой, чтобы мужчины теряли головы, разбивали сердца и провожали восторженным взглядом! С днём рождения!


***

Любимая ты стала совсем взрослой, мы встречаем твоё совершеннолетие. Хочу пожелать, чтобы каждый новый день взрослой жизни был для тебя ярким, как радуга после летнего дождя, тёплым, как мамины руки, захватывающим, как прыжок с парашютом и добрым, как глаза любимого человека. Будь самой счастливой!


***

Прекрасная девушка, поздравляю тебя с 18-летием. Хочу пожелать всегда быть умницей и красавицей, ни о чём не жалеть и никогда не грустить. Милая, будь несравненной богиней любви и радости, живи чудесной жизнью вдохновения и счастья.


***

Красивые поздравления парню на 18 лет в прозе


***

Поздравления парню на 18 лет в прозе


***

Поздравления с юбилеем 18 лет девушке своими словами


***

Красивые поздравления девушке на 18 лет в прозе


***

Поздравляю с 18-летием и хочу пожелать для тебя 18 элементов для твоей прекрасной жизни: любви, вдохновенья, удачи, веселья, энтузиазма, целеустремлённости, надежды, веры, талантливости, везения, успеха, славы, дружбы, процветания, смелости, красоты, чудесной мечты и счастья!


***

Поздравляю с 18-летием прекрасной жизни. Желаю громких успехов и бесконечного счастья, великолепных достижений и уверенности в себе, невероятной красоты и обаяния, искренней любви и везения в делах, уникальных возможностей развития и самореализации.


***

Тебе сегодня 18, пора любви, мечтаний и высоких полётов. Искренне поздравляю и пожелать хочу не сомневаться в себе и уверенно идти к своему счастья, добиваться всех целей и искренне любить, наслаждаться жизнью и воплощать задуманное в реальность.


***

В твои сладкие 18 лет от всей души тебе желаю великого вдохновения на каждом рассвете, невероятного везения и массу идей. Желаю гореть ярче всякой звезды и быть в жизни близких верным маяком, желаю летать выше всякой птицы и находить своё счастье всегда и во всём.


***

Поздравляю! И официально предупреждаю, что сегодня вечером обязательно нежно поцелую тебя при всех. А если ты захочешь еще – с удовольствием повторю. Теперь-то бояться нечего!


***

18 лет. Наверно самая первая серьезная дата в нашей жизни. Совершеннолетие. Теперь сам отвечаешь за все свои поступки, сам принимаешь большинство важных решений, являешься полноценным членом общества. Я считаю, что это важное событие в жизни. С 18 - летием, поздравляю!


***

что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного. С твоим 18 Днем Рождения! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!


***

Пусть твои глаза замечают прекрасное и светятся от счастья, уши слышат только соблазнительные звуки комплиментов. Ножки пусть поднимают тебя по лестнице успеха, а на пальчиках рук переливаются колечки из драгоценных камней. С днём рождения! Будь счастлива!


***

Красивые поздравления парню на 20 лет в прозе


***

Восемнадцать лет назад, в такой же светлый день ты появилась на свет. Восемнадцать лет назад мир стал лучше ибо в нём появилась ты. Восемнадцать лет светом счастьем сверкают глаза твоих родителей. Так пусть же этот свет никогда не померкнет и будет озарять твой путь. С днём рожденья!


***

С 18-летием хочу поздравить девушку неземной красоты. Желаю твёрдой самоуверенности, великолепия в любых делах, обаяния и доброты души, прекрасного самочувствия, верных друзей, взаимной любви и материального достатка.


***

Пусть с этого дня только паспорт знает, сколько тебе лет. А в душе поселится нескончаемая весна. С днём рождения, принцесса! Сияния твоим глазам, реализации твоим самым смелым мечтам, счастья и огромной любви.


***

Поздравляю с 18-летием чудесную и потрясающую девушку. Желаю тебе ярких огней на пути и доброй удачи, уверенных целей и высоких стремлений, крупного везения и больших успехов, щедрых подарков судьбы и несомненного счастья.


***

Поздравляю с 18-летием обворожительную, потрясающую и самую очаровательную девушку. Желаю сиять от счастья и дышать любовью, наслаждаться жизнью и ловить вдохновение каждый день, стремиться к мечте и постигать на пути успех, чувствовать себя уверенно и прекрасно при любых обстоятельствах.


***

Прекрасную и неповторимую девушку поздравляю с 18-летием. Пожелать хочу светлых и радостных моментов жизни, счастливых и важных событий, красочных и добрых эмоций, великолепного и бодрого настроения, неувядаемой и неотразимой красоты.


***

Поздравляю самую прекрасную девушку с её 18-летием. Желаю, чтоб все мечты сбывались, чтоб все обиды забывались, чтобы весёлым праздником была жизнь твоя, чтоб ты, как розочка на клумбе в своей жизни цвела!


***

Прекрасную и неповторимую девушку поздравляю с 18-летием. Хочется пожелать вечной юности и красоты, невероятных успехов в жизни и великой удачи, искреннего счастья и неземной любви, восхищения окружающих от твоего великолепия и превосходства.


***

Дорогая моя сестра, от чистого сердца спешу подарить тебе самые искренние и теплые слова поздравления с 18-летием! Пусть судьба дарит тебе только лишь радости, успехи приходят в твой дом как добрые гости – часто и все вместе, а друзья будут верными и преданными. Уюта, тепла, добра и участия!


***

От всей души поздравляю тебя с восемнадцатилетнем! Желаю уверенности в себе, доброты к ближним, больших успехов в делах и бесконечного счастья. Пусть мечты исполнятся, а все цели будут достигнуты. Верь в себя и все будет даваться значительно легче и быстрее. С праздником, дорогая сестра!


***

Поздравляю с совершеннолетием! Желаю тебе все то, о чем ты мечтаешь, все то, что сделает тебя счастливой. Учись новому, ставь и добивайся цели, старайся везде успеть и все узнать. Удачи тебе во всех жизненных начинаниях, любимая сестренка!


***

Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!


***

Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный — повеселюсь вместе с тобой!


***

В День рождения, сестричка, я желаю тебе море счастья, смеха, радости и веселья! Пусть тебя всегда окружают любящие люди и верные друзья, пусть удача и везение сопутствуют во всех делах.


***

Дорогая сестренка! Тебе сегодня исполнилось 18 лет! От все души тебе желаем расти, цвести и улыбаться! Чтоб тебя окружали только хорошие люди! Добра тебе, удачи, счастья и конечно же любви!


***





Рейтинг статьи: -1



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления с 18 девушке в прозе
  • Поздравление с 18 летием в прозе
  • Поздравление с 18 летием подруге в прозе
  • Проза поздравление дочери с 18 летием
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies