хорошие поздравления друга с днем рождения текст




В твой день рождения мне хотелось бы пожелать быть всегда таким хорошим другом. Освещай весь мир своей улыбкой и никогда не унывай. Удачи в учебе. Желаю найти свое место под солнцем. Спасибо за долгую дружбу. С праздником.


***

С днем варенья! Желаю оставаться всегда таким позитивным и творческий. Пусть в твоей жизни не будет поводов для грусти, желаю быть первым во всем. Гордость иметь такого друга как ты. Желаю быть таким,какой ты есть и сворачивать горы на пути к успеху. С праздником!


***

С днем варенья! Желаю побольше приятных сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Везения, море добра и преданных товарищей. И конечно же исполнения желаний. Поздравляю!


***

С днем рождения, дорогой. Желаю оставаться всегда юным и счастливым. Океан везения и улыбок, удачи во всех начинаниях и товарищей рядом. Будь всегда на позитива, чтоб никто и ничто тебя не печалило. Желаю заниматься любимым делом и развиваться!


***

С днём рождения! Пусть будет много целей, море незабываемых впечатлений, а самое главное нужные люди вокруг. Иди только вперед к новым целям и покорению вершин. Надеюсь наша дружба продлиться на долгие годы и мы все так же беззаботно будем проводить время вместе. С твоим днем!


***

Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!


***

С твоим днём, с твоим праздником! Желаю найти себя и развиваться в различных отраслях. Не бойся препятствий ведь они для этого и нужны, чтобы их преодолевать. Оставайся таким ярким солнышком, не болей!


***

С днем рождения! Вдохновляйся и развивайся. Желаю много радости, счастья и любви к своему делу. Головокружительных успехов, покорения новых вершин, крепкого здоровья,море радости и счастья.


***

С днём варенья, дорогой! Желаю быть в гармонии с собой и окружающим миром. Желаю много счастья и успеха, благополучия и достижения поставленных целей.


***

С днем рождения. Желаю чтоб каждый твой день был наполнен приятными сюрпризами. Чтоб не было негатива и грусти, пусть тебя окружают искренние люди. Спасибо за долгие годы дружбы, желаю тебе всего самого яркого. Не смотря ни на что иди к своей цели и все обязательно получится.


***

С праздником. Желаю всегда быть мужественным, стильным и мудрым. Пусть любовь окрыляет, желаю найти ту единственную. Благополучия и мира в семье. Карьерного роста и исполнения желаний. Пусть душа поет от счастья, а тело тонет в океане любви.


***

Вот и наконец, наступил твой день рождения – день, когда можно пожелать много того, что должно сбыться в будущий год. Я желаю, чтобы ты приобрел себе машину и спутницу жизни, и узнал, что такое любовь!


***

С днем рождения, дружище! Не падай духом ни перед какими обстоятельствами жизни и смело смотри вперед. Тебя ждет все самое лучшее!


***

В этот прекрасный день я хочу тебе оставить несколько пожеланий. Первое – умей прощать и искренне любить. Второе – не лги и не завидуй, остерегайся этих самых худших человеческих пороков. И напоследок – будь всегда таким, каким бы ты хотел видеть людей вокруг себя!


***

Жизнь – штука интересная, но сложная. Поэтому я пожелаю тебе пройти все ее лабиринты прямо, гордо, с улыбкой на лице. Не поддавайся влиянию негатива – пусть твое сознание будет наполнено лишь позитивными мыслями и оптимистичными взглядами! С днем рождения!


***

Мой сердечный друг, позволь пожелать тебе в этот день всего, что в твоем понимании означает слово «счастье». Пусть это слово и его действия будут постоянными спутниками в твоем жизненном пути!


***

Поздравляю тебя, дружок! Ты очень веселый и милый человек, и мне очень хорошо с тобой. Всегда оставайся таким и согревай окружающих своей солнечной улыбкой!


***

Твой позитивный настрой всегда заряжал энергией окружающих. Я хочу пожелать тебе всегда оставаться добрым и оптимистичным. Весело иди по жизни, и пусть в твоей голове не будет место печалям и тревогам! С днем рождения!


***

С днюшкой, приятель! Желаю тебе крепкой любви, тугого кошелька, исправно работающего автомобиля и никогда не кончающегося счастья! Пусть оно льется в твою жизнь полноводной рекой!


***

Милый друг! Твой день рождения - подходящий повод для шумного застолья и душевных признаний. Благодарю тебя за нашу настоящую мужскую дружбу. Ведь твоя поддержка придает уверенность, а оптимизм, который заряжает энергией, пусть станет твоей жизненной позицией.


***

В день рождения любимого друга хочу пожелать быть примером для подражания. Не переставай удивлять своей энергией, трудоспособностью, силой духа и мужеством. Бери из жизни все лучшее. Пусть любимое дело приносит только удовлетворение. Будь опорой для близких, источником вдохновения для второй половинки.


***

Бесценный мой друг! В твой день рождения у меня есть возможность сказать спасибо за слова заботы и участие в моей жизни. Будь всегда на высоте. Умей с достоинством противостоять тяжелым временам. Старайся забыть о шрамах на душе, вкладывай свои чувства в достойных людей.


***

Милый именинник! Наша дружба самая крепкая, лучше друга мне не найти. Хочу пожелать, чтобы твой шанс выиграть в лотерею был высоким, исполнение несбыточной мечты - реальным, любое испытание - мгновенным, ожидание чуда - недолгим, удовольствие - неземным, а везенье - постоянным.


***

Лучшего друга поздравляю с днем рождения! Ты есть на свете и это великое счастье. Пусть у тебя не будет причин для уныния, планы будут выполнимые, перемены лишь в лучшую сторону, побольше поводов для улыбок. Желаю чувствовать легкость на душе. Выбери правильный жизненный путь и твердо шагай по нему.


***

Драгоценный друг! Поздравляю с днем ангела. В любую непогоду желаю чувствовать себя бодро и энергично. Пусть начало нового день готовит тебе открытия, а его окончание дарит полное удовлетворение. Пусть здоровье никогда не подводит, а пустяки не отвлекают от любимого дела.


***

Желаю в день рожденья твой Здоровой быть, богатой. На каждом пальце – золотой Пусть перстень, в три карата.


***

Братец мой! С Днюхой тебя! Желаю тебе только настоящих друзей, только ослепительных побед, только настоящего счастья, только попутного ветра, только дружелюбного солнца!


***

Дорогая подруга! За долгие годы дружбы я смогла убедиться, что верней, надежней и родней тебя в жизни нет, и не может быть. В твой день рожденья я хочу тебе пожелать громадных успехов на любовном и деловом фронте, крепкого здоровья, везения, удачи


***

Желаю Вам от всего сердца Всегда в улыбках друзей греться! Не грустить, не волноваться, Над проблемами смеяться! Здоровья крепкого и мира! Всегда быть добрым и счастливым! И пусть солнце в этот час Светит только лишь для Вас!


***

Хочу сказать тебе спасибо, дружище, за то, что ты такой, и самой судьбе за то, что однажды свела нас на дороге жизни. Пусть за твою поддержку, умение порадоваться чужим успехам, за надежное плечо Господь воздаст тебе во сто крат!


***

Мой друг, этот день по праву можно назвать твоим. Сегодня я хочу пожелать, чтобы испытав на прочность нить нашей дружбы, судьба оставила это безнадежное дело. А тебе желаю взять от жизни по максимуму, и только хорошее. С днем рождения!


***

Желаю в этот солнечный день сентября, чтобы любовь, страсть и девушки будоражили Твои чувства и кровь! А голова чтобы кружилась от любви и удовольствий! С Днем рождения!


***

Именно в этот день Тебе было суждено родиться! В этот замечательный день ты появился на Земле! Судьба подарила Тебе хорошую семью, любящих и заботливых родителей, красивую внешность, неординарные способности! Пусть жизнь и в дальнейшем оберегает и балует Тебя своей заботой и опекой! С Днем рождения!


***

В этот радостный день поздравляю тебя с Днем рождения! Прими мои искренние пожелания! Желаю тебе счастья, удачи, найти хорошую жену! На работе тебе продвижения по карьерной лестнице, друзей тебе верных и хороших! С Днем рождения!


***

Друг! Сегодня в такой замечательный день хочу поздравить тебе счастья, здоровья, удачи и успехов! Как сказал Пифагор: "Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями". С Днем рождения!


***

Поздравляю тебя с этой прекрасной датой. Желаю искренних и верных друзей, удачи во всех задуманных тобою мероприятиях, а так же крепкого здоровья и хорошего настроения.


***

Движение – жизнь. Наш друг это наглядно доказывает нам своей прекрасной физической формой и гибкостью ума. Так пожелаем же ему быть всегда таким же активным, веселым и жизнерадостным. Спасибо тебе за то, что заряжаешь нас своей энергией и оптимизмом.


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись даже самые маленькие пожелания от твоих друзей! Прими наши искренние поздравления с Днем Рождения!


***

Счастья, радости и хорошего настроения в этот прекрасный и особенный день – День твоего рождения! Продолжай радовать нас своим неповторимым чувством юмора и удивлять безумными поступками!


***

Дорогой (имя друга), желаю тебе счастья, доброты, всяких тебе успехов. Конечно же крепкого здоровья, что бы оно тебя никогда не подводило. Что бы хорошее настроение не покидало тебя никогда. Всех благ тебе и твоим близким. Еще раз с днем рождения!


***

Поздравляю с Днем Рождения своего дорогого друга. Когда-то Авраам Линкольн сказал: «Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей». Действительно, ты, мой друг, украшение моей жизни. Я горжусь нашей дружбой и желаю нам обоим ее дальнейшего расцвета.


***

Мой друг, в твой день рождения хочу сказать, что ты всегда, был для меня бесценнейшим примером отваги, благородства и тепла. Желаю великих побед и свершений, желаю не знать я обид, огорчений. Удачи, успехов во всем! Пусть будет счастливым твой дом!


***

Я очень ценю нашу дружбу, потому всегда говорю откровенно. Друг, желаю, чтобы все составляющие твоей жизни были только экстра-класса. Такие люди заслуживают только лучшего. С праздником!


***

Иметь верного друга — большое счастье. Я могу на тебя рассчитывать в любой ситуации. Уверен, что ты думаешь так же. С днём рождения, друг!


***

Почему день рождения только раз в году? Потому что весь год надо готовится, чтобы поздравить тебя на полную катушку. Поздравляю!


***

Я пожелаю другу в День рождения,
Просто фантастичных приключений.
Переехать жить в страну другую,
Любовь найти, ну просто неземную.


***

Быть всегда счастливым и богатым,
Огромная была, чтобы зарплата.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • поздравления парню 19 лет в прозе
  • Поздравление с др парню в прозе
  • Поздравление с днем парню в прозе
  • прикольные поздравления школьнику с днем рождения
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru