Текст поздравления с днем рождения жене




Любимая моя! С Днем рождения! Я спешу пожелать тебе счастья! Пусть ничто и никогда не омрачит твоего лица. Ты лучшее, что есть у меня в жизни. Я любуюсь тобой с восхищением и счастлив, что одной судьбой с тобою связаны. Помни, что лучше тебя нет.


***

Солнышко мое! Поздравляю тебя! Ты родилась в этот радостный день. Я так много всего хочу тебе пожелать! Я благодарю тебя за каждый миг, подаренный нам судьбой. Ты мне нужнее всех на свете. И в этом мире нет жены роднее и прекраснее, чем ты.


***

Поздравленья прими, любимая! Сегодня у нас чудесный день – День твоего рождения! Посмотри, какое синее небо за окном и как ярко сияет солнце! Все это в твою честь! И самые добрые пожелания - тебе. Ведь ты – лучшее, что у меня есть. Ты подарок судьбы. Улыбайся всегда и всегда будь рядом. Я очень тебя люблю.


***

Раньше, дорогая жена, ты была как ромашка – то любишь, то не любишь! А теперь расцвела, словно нежная орхидея! В очередное твое «восемнадцатилетие» хочу признаться еще раз тебе в любви! Позволь вечно восхищаться тобою, родная! Будь всегда такой же благоухающей и утонченной!


***

Любимая супруга! Ты сегодня именинница, потому позволь от всего моего любящего сердца пожелать тебе всех земных и неземных благ! Стоит тебе только загадать желание – и я сделаю все возможное для его воплощения в реальность! И помни, что я готов видеть слезы на твоих глазах исключительно от счастья!


***

С Днем твоего рождения, моя необыкновенная жена! Иногда мне кажется, что ты инопланетное чудо! Не переставай меня приятно удивлять, будь всегда загадочно-прекрасной, светись от счастья и искрись от нежности! И пусть этот праздник станет еще одним счастливым заголовком в нашей книге семейной жизни!


***

С Днем рождения, милая супруга! Ты стала на год еще мудрее и прекраснее, желанней и нежнее! Как же я люблю видеть радость в твоих чудесных глазах! Мы, как иголочка с ниточкой, вместе уж столько лет, и я надеюсь, что также вместе мы увидим наших внуков и правнуков!


***

Пусть все горести и проблемы останутся в прошлом! А нынче – твой День рождения! От него мы, дорогая жена, начнем отсчет нашим счастливым денькам и радостным мгновениям! Пусть солнце светит в твоей душе, в сердце расцветают бутоны любви, а над головой всегда щебечут в небесах птицы счастья!


***

Принимай, восхитительная моя супруга, моя великолепная жена, поздравления с твоим Днем рожденья! Оставайся еще долгие годы такой же юной и задорной, веселой и сумасбродной, кокетливой и милой! Я тебя просто обожаю! И даже когда тебе исполнится 100 лет, я будут любить тебя еще сильнее, моя девочка!


***

Вот и снова тебе 18, любимая жена! Ну и пусть в паспорте цифр несколько больше, для меня ты – всегда юная и молодая! Даже наши внуки подтвердят, что ты самая лучшая и красивая на свете! Будь здорова и полна сил, и мы вместе будем продолжать сворачивать горы и покорять вершины, дорогая!


***

Для меня теплей огня, дорогая жена, твои поцелуи и объятья! В свой День рождения пообещай мне всегда согревать меня, словно солнышко! А я обещаю оберегать тебя от туч, ненастий и гроз!


***

Рад большому счастью я!
Жизнь поется песней!
Ненаглядная моя,
Лучшая из женщин!
Восхищенья не тая,
Говорю: ты славная,
Ненаглядная моя,
Самая желанная!
Ты любимая жена,
Нет тебя чудесней!
С Днем рождения тебя,
Лучшая из женщин!


***

Благодарен я всю жизнь своей судьбе,
Что тогда свела с тобою, помнишь?
И любовь мою безумную к тебе,
От твоих прекрасных глаз нигде не скроешь!
Ты моя жена, ты мой лучик света среди туч,
Я тебя сегодня с Днем Рожденья поздравляю,
И желаю счастья и благополучия.
И здоровья много я тебе желаю.


***

Все цветы мира лишь к твоим ногам,
Сегодня праздник твой , я счастлив очень
Я подарю тебе весь мир, себя всего отдам.
Люблю тебя я сильно , что нет мочи.
Хочу , чтобы как можно дольше ты жила,
Поэтому здоровья я тебе желаю,
А деньги, шубы -все это ерунда.
Все для тебя достану, обещаю.


***

Жена моя, ты мать моих детей.
Я с Днем Рождения тебя хочу поздравить.
Мы любим тебя очень ты поверь.
И жизни без тебя нам не представить.
Желаю только верных я тебе подруг,
Везенья много и успехов в начинаниях,
Не только ты жена, ты мне еще и друг,
Желаю чтоб исполнились твои желания.


***

Ты достойна много роз,
Я тебе их подарю.
Я люблю тебя до слез,
Подойду к календарю,
Посмотрю я, что за дата
День рождения у тебя,
Рад я, что жена моя ты
Не могу прожить и дня,
Без твоей улыбки милой ,
И без глаз красы такой.
Ты оставайся самою красивой,
Желанной , доброй и родной.


***

Я так люблю твою улыбку,
Она пленит меня всегда.
Ты мой малыш, ты моя рыбка,
Ах как же я люблю тебя.
Сегодня с Днем Рождения я тебя поздравлю
Здоровья пожелаю, долгих счастья лет.
Ты лучше всех , меня ты покорила,
Жены нигде на свете лучше нет.


***

Ты моя , ты полностью моя,
Ты мой свет, ты день, моя любимая душа
Поздравляю с Днем Рождения тебя
Женушка любимая родная ты моя.
Пожелаю я улыбок, море позитива,
Оптимизма , достижения высот.
Офигенно жить и жить красиво,
Ну и Мерседеса у ворот.


***

Пусть дорога твоей жизни будит полна приключений и любви. И в нем не было отрицательных героев, только волшебство и чудеса. Сверкай как яркая звезда, и знай я люблю тебя.


***

Мама, я хочу пожелать жить не скучно. Пусть будет, чем заняться. Пусть дела будут приятными. Пусть общение с родными будет доставлять радость. Мама, я никогда не брошу тебя в трудной ситуации и буду вечно любить тебя!


***

Пусть все пожелания сбываются, пусть прохожие тебе улыбаются. Пусть сказочной будет жизнь. Не бойся рисковать и принимать решения. Будь любящим и заботливым. Поздравляю тебя от чистого сердца.


***

Поздравлю с днем рождения. И здоровья пожелаю, Что задумано, чтобы успел, И получил, что захотел.


***

Бабушка, я знаю, что не раз тебя огорчала, но ты на меня никогда и за что не обижаешься и не ругаешь! Спасибо, что постоянно помогаешь мне, выручаешь меня, заботишься обо мне. Надеюсь, что я не разочарую тебя, и ты всегда будешь мной гордится.


***

Дорогая, Любимая, Родная моя. Я хочу поздравить тебя, от всей души, с Днём Рождения!) Пусть этот день лишь раз в году, но именно сегодня всё вокруг иначе: солнце светит ярче, птички поют громче, цветы распускаются раньше! С Днём Рождения, дорогая! Я с тобой рядом, и буду следить за тем, что бы ты была счастлива)


***

Любимая, ты у меня самая замечательная женщина на этой огромной планете! Ты настолько шикарна, что тебя можно сравнить с коньяком - годы идут, а ты только хорошеешь! Желаю отпраздновать юбилей 100 летней выдержки в таком же теплом кругу твоих родных и близких!


***

Драгоценная, любимая, обожаемая жена, с днем рождения! Я безумно люблю тебя, малыш! Счастье мое и радость моя, любовь моя! Ты у меня самая прекрасная и замечательная женщина на всем свете! Я тебя очень люблю, котенок! Я очень благодарен Богу, что Он объединил наши сердца и за то, что мы сейчас вместе!


***

Сердечно поздравляю самого милого и любимого человека в мире, мою жену с днем рождения! Ты не перестаешь с каждым днем поражать меня все больше и больше. Я удивляюсь твоим новым граням и возможностям. Желаю тебе использовать любой шанс, достигнуть всего, чего ты хочешь.


***

Дорогая моя жена! Ты похожа на удивительно тонкий, изысканный, но при этом родной аромат. Когда ты рядом, он почти не ощутим, но стоит тебе ненадолго отлучиться, я сразу начинаю скучать по его нежным, уютным ноткам. Желаю тебе радовать меня ароматом своего присутствия всегда! С Днём рождения!


***

Поздравляю тебя с днем рождения, любимая! Будь всегда молодой, красивой и жизнерадостной! Пусть в твоем сердце всегда светится солнце. Желаю тебе здоровья, нежности и весеннего настроения. Пусть каждый новый день дарит тебе море счастья, позитива.


***

Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!


***

У моей любимой крошки сегодня праздник – день рожденья! Я поздравить тебя хочу самый первый, пожелать тебе отметить этот день весело и незабываемо, впрочем, как и всегда. Будь самой красивой, доброй и умной женщиной не только сегодня, но и всегда. Целую тебя, моя милая, и поздравляю с днем рождения!


***

Милая, родная, дорогая. Ты настоящая судьба моя. Любовь к тебе я пронес через годы, время. И я бесконечно счастлив тем, что даже когда я был от тебя вдали, лихое пламя не смогло любовь мою загасить. Пусть наше большое счастье живет без печаль и тревог.


***

Солнышко ты мое ненаглядное, ты прекрасна даже в 50. Ты для меня по- прежнему красавица, которой в целом мире не сыскать. Самая добрая, славная, нежная стала ты навек моей судьбой. Хочу пожелать тебе море здоровья, пусть сбудутся все твои мечты.


***

Родная моя супруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.


***

Поздравления с днем рождения жене своими словами


***

Моя прекрасная милашка,
Ты не жена, а просто клад,
Со всех сторон - очаровашка,
И я тому безмерно рад

Меня по жизни вдохновляешь,
Всегда поддержишь, ободришь,
Мои задумки принимаешь
И всех умнее говоришь

В твой яркий праздник, День рожденья,
Я поздравляя, говорю:
Мое родное вдохновенье,
Я больше всех тебя люблю!


***

В день рождения, родная,
Ты прими цветов букет.
От души тебе желаю
Жить без горя много лет.


***

Ты по жизни мне, родная,
Богом в спутницы дана.
Будь счастливой, дорогая,
И живи сто лет, жена.


***

Каждый день пускай приносит
Только радости тебе.
А печаль же тень не бросит,
Ни на что в твоей судьбе.


***

С днем рождения тебя поздравляю,
Ты моя дорогая жена.
Счастья в жизни, здоровья желаю,
У меня ты такая одна.


***

Благодарен тебе бесконечно
За любовь и заботу твою.
Я тебя поздравляю сердечно,
И букет ароматный дарю.


***

Ты живи же любимая дольше,
Радуй нас всех улыбкой своей.
Нету в жизни мне радости большей,
Чем быть рядом с женою моей!


***

Отличная хозяйка, мать, жена -
Ты мне, как солнце, свет, всегда нужна!
Ты рождена единственною быть,
А я живу, чтобы тебя любить.


***

Все сделать для тебя смогу,
Твою любовь навечно сберегу!


***

У тебя сегодня День рожденья,
Это самый радостный из дней.
Пусть моё вот это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.





Рейтинг статьи: -1



Рекомендуем прочитать еще

  • Короткие поздравления с юбилеем жене
  • стихи любимой жене о своих чувствах до слез
  • Стихи любимой жене красивые романтические
  • Смс любимой жене о любви чтобы до слез
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies