текст поздравления губернатора с днем народного единства




«Этот праздник обращает нас к переломным событиям в судьбе России, напоминает о вековых традициях патриотизма, гражданственности и сплоченности нашего многонационального народа.


***

Желаю успехов в работе и всего самого доброго».


***


«Этот праздник связан с одной из самых сложных и одновременно ярких эпох в жизни нашего государства. Вспоминая об уроках прошлого, мы видим всю важность гражданской консолидации и укрепления фундаментальных ценностей общества как для современной жизни, так и для будущего России.


***

Желаю вам здоровья, счастья и благополучия».


***


Желаю вам и вашим близким счастья, мира, добра и благополучия».


***

Жителей Саратовской области поздравили с Днем народного единства глава региона Валерий Радаев и глава города Олег Грищенко.


***



Поздравления от главы города опубликовала вчера Саратовская городская дума.


***


День народного единства, который вся страна отмечает 4 ноября, стал сегодня одним из символов обновленной России.


***

Этот праздник призван еще раз напомнить всем нам о необходимости сплоченности и единения, о том, что только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей страны, делать ее действительно сильной и процветающей.


***

За прошедшие со Смутного времени четыре века не раз нашим предкам приходилось проявлять мужество, героизм, настойчивость, отстаивая независимость России и ее государственность. Мы гордимся их подвигами и так же, как они, всегда верны своему Отечеству.


***


Поздравляю вас с Днем народного единства, уважаемые земляки!


***

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш город!


***

Здоровья и счастья, радости и успехов всем вам!»


***

Называется он День народного единства и выпадает на 4 ноября.


***

Эту дату выбрали не случайно. Именно в этот день в 1612 году войска Дмитрия Пожарского с иконой Казанской Божией Матери освободили Москву от польских захватчиков.


***

Поздравляем вас с Днем народного единства! Этот день важен для ныне живущих россиян, как пример героического сплочения далеких предков перед угрозой распада страны.


***

Независимо от национальной, сословной и религиозной принадлежности они встали на защиту своего Отечества, отстояв ее государственный суверенитет, самобытность и культуру.


***

Пусть этот пример национального единства вдохновляет нас на новые свершения на благо России, ее духовного развития и экономического процветания. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!


***

Будем вместе держаться и друг за друга стоять, будем силу нашу умножать и умножать — чтобы в нужное время ее использовать, как это сделал Кузьма Минин много лет назад. С Днем народного единства!


***

В решающие моменты истории народное единство помогало защищать свободу и независимость государства, добиваться грандиозных свершений. Наша общая задача сегодня – сберечь и приумножить бесценное наследие, завещанное предками, сделать наше Отечество еще более сплоченным и могучим.


***

Согласие и единство, верность нашим традициям и нравственным ценностям – важнейшие условия стабильного и динамичного развития страны, спокойной и мирной жизни ее граждан, влияния России во всем мире.


***

Желаю вам доброго здоровья, благополучия и успехов в благородных делах во славу родной земли!


***

Сегодня серьезный праздник – день народного единства. Хочется вспомнить немножечко истории, когда 4 ноября 1612 года народное ополчение под командованием Пожарского и Минина освободили Кремль от иностранных захватчиков. И с тех пор этот день стал днём единства.


***


В этот незабвенный и прославленный день для нашего народа, хочется особенно пожелать быть едиными и свободными. Быть едиными, как братья и сестры, любить свою землю, Родину. Быть свободными от гнева людского, от языка скверно словного, от вражды между собой. С днем народного единства!


***

В этот знаменательный для всего нашего государства день, хотелось бы, чтобы никто из нас не забывал, что лишь в единстве и согласии наш народ — великая сила, что лишь все вместе мы сможем достичь процветания и благополучия нашей страны.


***

Давайте поздравим друг друга, пожелаем больше счастья, добра, любви, меньше невзгод и побольше единства. С праздником.


***

Поэтому так важно сохранение исторических традиций и уважение к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках. Это обеспечивает стабильность и согласие в обществе.


***

Давайте же всегда помнить, что мы, россияне, — единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Давайте трудиться сообща во имя благополучия нашей родины.


***

Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах. С праздником!


***

С Днем Народного единства поздравляем. Как когда-то Минин и Пожарский, собрав воедино весь русский народ, сумели противостоять врагу и прогнать его с родной земли.


***

Так и нам всем желаю единства и согласия, через которые рождается мощная сила, способная свергнуть горы и противостоять любому врагу, как внутреннему, так и внешнему.


***






Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления на День народного единства (4 ноября)
  • Официальное поздравление с днем народного единства текст
  • Текст поздравления с днем национального примирения
  • текст официального Поздравления с 4 ноября
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies