текст поздравления директора с днем рождения




Пусть судьба приносит чаще
Свежий ветер перемен!
Дарит лучшее, не просит
Ничего себе взамен!


***

Пусть приятные минуты
Украшают каждый день!
Пусть удачей в Вашей жизни
Станет новая ступень!


***

Увы, финансы иногда поют романсы,
Но отнюдь не в вашем случае!
Ведь есть всегда мелкие нюансы,
Слегка прикрытая дверь

Войдя в которою почти всегда
Можно заработать денег много.
Не знать вам бедности никогда,
Жить вам счастливо, желаем, долго!


***

Сколько лет, сколько зим пролетело,
День рождений немало прошло.
Для тебя основным было дело -
Честный труд всем невзгодам назло.


***

И за все, что тобой уже сделано,
Коллектив благодарен тебе.
Мы желаем всего наилучшего
В твоей женской счастливой судьбе!


***

Нашим дружным коллективом
Мы пришли поздравить Вас.
В этой обстановке милой
Мы сказать хотим сейчас:

«Поздравляем с днем рожденья!
И желаем, чтоб забот
Было меньше, а везение
Множилось из года в год.


***

Чтоб здоровье и богатство
В дом стекалось к Вам рекой,
Чтобы в нем Вас постоянно
Мир встречал бы и покой.


***

Чтоб любовью и уютом
Были Вы окружены,
Чтобы дом Ваш был приютом
Доброты и тишины.


***

Пусть в мороз и в дождь, и в стужу
Будет Вам всегда тепло,
Будут рядом те, кто нужен,
Солнце свет пусть льет в окно.


***

Пусть для Вас щебечут птицы,
Пусть для Вас цветут цветы,
Пусть листая дней страницы
Исполняются мечты.


***

Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!


***

Сегодня у Вас день рождения. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.


***

Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.


***

Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!


***

Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!


***

Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.


***

Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!


***

Дорогой (--)! Пусть Успех, Признание и Удача сопровождают каждое Ваше начинание. Желаем Вам интересных плодотворных идей, успешной их реализации, далекоидущих планов и стабильного финансового положения! Будте здоровы и счастливы!


***


Позвольте выразить свое восхищение и уважение, вам, как самому деловому человеку, полному энергии и работоспособности. Вы с достоинством преодолеваете все трудности, и за это хочется сказать. Будьте здоровы, энергичны и пусть источник вашей энергии никогда не иссякнет.


***


______(имя!) поздравляем Вас с Днем рождения! От всего нашего коллектива желаем Вам праздничного настроения, удачи, счастья и везенья. Пусть успех и процветание всегда сопутствуют Вам в работе и в жизни.


***




Уважаемый _____________(имя)! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам профессиональных успехов, удачи в работе и всего самого прекрасного! Чтобы все Ваши цели были достигнуты! Здоровья Вам и благополучия!


***




Уважаемый _____ (имя, отчество)! За всё то время, когда я работаю под Вашим руководством, Вы проявили себя грамотным, человечным и справедливым начальником. Я поздравляю Вас, и желаю Вам экономической стабильности, финансового роста, семейного благополучия и душевного спокойствия.


***




Поздравляем, наш руководитель,
С праздником, желаем от души
Мудрых Вам решений, вдохновитель,
Все успехи наши хороши.
Верим, опыт Ваш и Ваши знания,
Гарант продвижения вперёд
Знаем, что под силу все задания
Коль такой руководитель нас ведёт.


***



Желаем в этот славный день
Услышать массу теплых слов.
И поздравлений от коллег,
И просто искренних тостов.
От всей души желаем Вам
Успехов творческих во всем,
Здоровья и счастливых дней,
Согретых теплотой друзей.


***


Всегда поддержите, поймете,
Все объясните и не раз,
Наш класс не просто вы ведете,
Но и заботитесь о нас.
Примите нашу благодарность,
Мы все хотим вам пожелать:
Здоровья крепкого, не чувствовать усталость
И никогда не унывать.


***


Вы самая удивительная женщина и мы гордимся, что вы возглавляете наш коллектив. Самые прекрасные качества, которые может воплотить в себе женщина, они присущи Вам. Желаем Вам искренне и от всей души успехов во всем и всегда.


***


Пусть люди дарят вам улыбки,
В семье покой и счастья ждут,
Нелепость и нескладность нашей жизни
Не опечалят Вас и не согнут.
Успехов, вдохновенья Вам желаем
И радости на долгие года,
Сердечно с Днем рождения поздравляем,
И трудовых успехов обещаем!


***


Человека с большой буквы, с золотым сердцем и призванием – помогать людям, поздравляем с праздником! Пусть Вам всегда и во всем помогает Бог! Судьба дарит счастье, благополучие и успешную реализацию Ваших бесценных идей и замыслов!


***


Многоуважаемый наш ( ). В день вашего рождения я очень рад выразить вам наши самые лучшие пожелания. Пусть вам будет всегда хорошо, пусть вас ценят дома, а на работе пусть все дела спорятся. Пусть у вас будет железное здоровье, пусть вас окружает доброта соседей и верный сплоченный коллектив.


***


____________(имя)! Поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам красоты, здоровья на долгие годы, успехов в труде, а в семье - покой и мир! Спасибо Вам за вашу доброту, сердечность, понимание и тепло! Вы - самый лучший классный руководитель! С праздником Вас!


***


Сегодня мы празднуем День Рождения нашей неповторимой и обаятельной женщины. Уже много лет она наш бессменный руководитель и на ее хрупких плечах держится такая тяжелая ноша. Хочется сказать ей спасибо за то, что мы всегда в ее лице находим поддержку и понимание. С Днем Рождения!


***



Уважаемая наша ( ). Желаю вам занимать активную позицию во всех сферах жизни, но при этом оставаться настоящей женщиной, которая способна тонко чувствовать и сопереживать, поддерживать и заботиться о том, что для вас дорого и любимо.


***


С уважением искренним и честным
Поздравляем с Днем рожденья Вас!
Пусть жизнь будет Ваша интересней,
Чем она была и есть сейчас.
Пусть с годами радость станет глубже,
А здоровье – крепче, без проблем.
Пусть любовь вам исцеляет душу,
Это человекам нужно всем.


***


В День Защитника Отечества желаю вам всегда оставаться сильным мужественным и доблестным. Быть достойным звания настоящего мужчины, настоящим членом нашего общества и достойным сыном Родины. Пусть на вас всегда равняется молодое поколение.


***


Вы для нас самый лучший начальник и мы это говорим, не кривя душой. В День Рождения мы вам пожелаем лишь только удачи и, конечно же, прибыли большой. Пусть все, что в бизнес-плане намечено, станет удачным решением и исполнится.


***


Уважаемый ___________(имя!)! От всего коллектива поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам и Вашей семье здоровья, счастья и улыбки на лицах! Чтоб в новом году все цели были достигнуты, чтоб появились новые перспективы в работе! Пусть это пожелание сбудется в первые же день Нового года!


***


Уважаемый наш Предводитель! Сегодня, в День Армии и Флота, хотим поздравить Вас с этим достойным праздником! И желаем мирного неба над головой и мира в повседневной жизни!


***


От родителей примите,
Поздравленья в юбилей!
Благодарны Вам сейчас,
Мы за наших милых чад!
И признаться, если честно,
В руководстве вы ведь ас!
Мы желаем много счастья,
Много радости, любви!
Пусть наш класс лишь процветает,
Вместе с ним, конечно, ВЫ!


***


Хоть ты и не носишь военный мундир, но я уверенна, что в нужную минуту ты сможешь стать на защиту рубежей нашей Родины.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • поздравление директора с днем рождения
  • Слова Поздравления с днем рождения женщине коллеге
  • Текст поздравления сотрудника с днем рождения
  • текст Поздравление с юбилее коллеге
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies