спасибо за добрые пожелания и теплые слова




Я благодарю судьбу, за то что она послала мне такого замечательного человека как ты! Какое счастье, что наши пути пересеклись в этой жизни!


***

Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я тебе благодарен! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!


***

Выражаем благодарность за наше многолетнее сотрудничество! За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении! Мы надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие!


***

Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!


***

Мне не хватает слов, чтоб выразить свою благодарность! Спасибо тебе за все! Такой человек, как ты заслуживает глубокого уважения! Хочу пожелать, чтоб в жизни все получалось с легкостью, а я всегда буду рядом!


***

Благодарим за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! Мы очень ценим, что в нашем коллективе есть такие замечательные сотрудники!


***

Когда я понимаю, что не один на свете и рядом есть надежное братское плечо, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу! Спасибо за твою преданность, самоотверженность и искренность!


***

Мое сердце переполняется нежностью и благодарностью, когда я думаю о тебе! Ты окутываешь меня своей теплотой, любовью и заботой! Спасибо, моя родная!


***

Я признателен вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!


***

Я так рада, что у меня есть ты, самый замечательный, добрый, хороший и весёлый! С тобой мне никогда не бывает скучно и грустно! Спасибо, что приносишь море позитива в мою жизнь.


***

Спасибо Вам за преподнесенную науку и безграничное терпение! Вы – учитель от Бога и не ошиблись с выбором специальности. Благодаря Вашему дару преподавать, мы получили бесценный багаж знаний!


***

Дорогие мои папа и мама! Спасибо вам за все старания, приложенные к моему воспитанию. Вы – самые добросердечные, терпеливые и всепрощающие люди! Я не устану благодарить вас всю свою жизнь!


***

Спасибо за все, что было сделано тобой для меня! Такое отношение очень ценное. Работать с тобой не просто приятно, а надежно и выгодно!


***

Без вас я не представляю себя! Наверняка, моя жизнь была бы пустой и невеселой. Благодаря тому, что рядом со мной такие друзья, у меня есть поддержка и в решении проблем и в час, когда душа требует праздника!


***

Вы самый талантливый и справедливый руководитель. Спасибо Вам за терпение, порядочность и щедрые премии! За то, что открываете перспективы и ведете коллектив к успешному и обеспеченному будущему!


***

Спасибо тебе, моя дорогая, что ты у меня есть! Без твоей поддержки мне было бы очень непросто преодолевать жизненные трудности, а все праздники были бы унылым времяпровождением, а не незабываемым торжеством!


***

Родная моя, спасибо тебе за то, что дала жизнь, не пожалела здоровья и сил на мое воспитание! Порой ты забывала о себе, чтобы у меня было все, чего я желала. Я люблю тебя и всегда буду с благодарностью платить тебе тем же!


***

Благодарю Вас за поздравления и теплые слова по случаю моего Дня рождения. Ваши пожелания бесценны и останутся в моем сердце навсегда.


***

Большое вам спасибо за добрые слова в мой день рождения, друзья! Я тронута и счастлива ребята, признаюсь честно, тронута до слёз!


***

Благодарю за поздравления! Спасибо за то, что Вы есть у меня! Спасибо друзья и родные подруги, пусть счастье будет Вашим другом по дороге жизни.


***

Всем огромное спасибо за поздравления!


***

Спасибо всем родным, друзьям, знакомым, кто поздравил меня и пожелал самые добрые пожелания! Сердечно вас благодарю! Благодарю за то, что вы всегда со мной!


***

Всем спасибо за тёплые слова, наполненные искренностью и добрым ко мне отношением. В которых радость, любовь и отзывчивость переплелись и стали трогательной повестью, написанной вами для меня в день рождения!


***

Дорогие мои Друзья, близкие и далёкие, огромнейшее вам всем СПАСИБО за поздравления и тёплые пожелания! Спасибо за теплоту, что появилась от ваших слов в моей душе, за хорошее настроение, за доброту, что живет в каждом из вас!


***

Спасибо вам, мои дорогие, за теплые слова! Я тронут(а) до самой глубины души. Пусть каждое доброе пожелание принесет и вам счастье, удачу, здоровье и любовь!


***

Дорогие мои родные и близкие. Хочу сказать спасибо, за искренние и теплые пожелания, которое вы подарили мне в день рождения. Вы сделали этот праздник незабываемым и зарядили меня позитивом на год вперед. В ответ примите и от меня пожелания счастья, радости, удачи и достатка.


***

За тёплые слова, за Ваше внимание и дружбу! Я говорю спасибо Вам – Своим родным, своим друзьям!


***

Золотые мои, незаменимые! Спасибо вам огромное, за позитивные эмоции, теплые слова и пожелания!


***

Желаю вам всего того, что вы пожелали мне, в тысячекратном размере! Поймите правильно и примите душой все слова, сказанные мной!


***

Огромная всем благодарность за поздравления! Спасибо вам, родные, за внимание, за то, что не остались в стороне!


***

Сердечно благодарю тебя, (имя)за очаровательные и неповторимые поздравления! Ты добавил(а) моему торжеству праздничную радугу. Спасибо, ты являешься самой яркой и замечательной частью моей жизни!


***

Спасибо вам за все сладкие поздравления с днем ​​рождения. Пусть к тем, кто в этот день душою был со мною. Жизнь повернётся лучшей стороною!


***

Мои родные друзья и близкие люди, благодарю вас за поздравления, вы зажгли искру в моей жизни, вы освещаете мой путь огнями


***

Спасибо за безмерную массу позитива! Все пожелания ваши сохраню, мои друзья, за всё благодарю!


***

Спасибо, уважаемые, что поздравили меня. Пускай каждая фраза, сказанная вами в мой адрес, вернется к вам бумерангом удачи и везения!


***


Тебя я искренне люблю,
За всё тебя благодарю,
И никогда ты не меняйся,
А жизнью этой наслаждайся.


***

За всё спасибо говорю
И от души благодарю,
Тебя безмерно я ценю
И с восхищением смотрю.


***

Прими от сердца благодарность,
И это не высокопарность,
Не подхалимство и не странность,
Как человеку тебе данность.


***

Примите мою благодарность
За ваше добро и участие,
За вовремя данную руку,
За жизнь окруженную счастьем.


***

Свое не устану «Спасибо!»
Я вам день за днем повторять,
Меня берегли и хранили,
В беде помогли устоять.


***

За доброе сердце, внимание
«Спасибо!» я вам говорю,
За щедрость, любовь, понимание
Всем сердцем вас благодарю.


***

Я принять прошу тебя
Благодарность от меня.
Бесконечны моя радость
И признательность моя.


***

Я спасибо говорю,
Искренне благодарю,
От души тебя сердечно
Уважаю и люблю!


***

Тебе «Спасибо!» говорю
И слов других не надо,
Душой тебя благодарю,
Улыбкою и взглядом.


***

Они понятнее всех слов
В них сердце говорит,
За все хорошее в судьбе
Тебя благодарит.


***

За добро и за заботу
Вам спасибо говорю.
Вашим добрым отношением
Очень в жизни дорожу.


***

Благодарность вы примите,
Все слова — лишь от души.
Пусть все будни с выходными
У вас будут хороши.


***

Спасибо всем за ваши пожелания,
Что сказаны с любовью и душой.
Пусть окружает вас очарование,
Пусть полон счастьем будет дом большой!


***

Живите в мире, с верой, пониманием.
Пусть радуют работа и друзья.
Спасибо за добро и пожелания,
Я всех ценю, и благ желаю я!


***

Огромная всем благодарность за поздравления.


***

Спасибо за тёплые слова, за Ваше внимание и дружбу.


***

Хочу выразить Вам, свою благодарность стихами

хотя они не мои, но они передадут Вам эмоции идущие от моего сердца.


***

С каким теплом и наслаждением


***

И завтра снова день начнётся

Спасибо всем друзьям, которые поздравили меня с Днем рождения! Удачи вам!


***


Побольше здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересней, чем телик, была.


***


Как хорошо, что бывают Дни рождения, даже, если тебе не 20. Спасибо вам за внимание!


***




Было очень приятно получить такое огромное количество замечательных поздравлений. Спасибо, друзья! Желаю, чтобы ваши добрые пожелания сбывались для добрых людей! Для вас в первую очередь! ) Пусть вам будет то, что другим людям желаете )) Успехов всем!


***

Дорогие друзья и просто знакомые. От всей души благодарю Вас за ваши сердечные поздравления.


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Как выразить благодарность словами за помощь
  • текст благодарность коллегам за поздравление
  • спасибо за поздравления за добрые слова
  • спасибо за добрые слова и пожелания
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru