слова Поздравления с днем рождения любимой девушке




Моя любимая принцесса! Поздравляю тебя с новым витком твоей жизни, еще одной пройденной ступенькой, новым днем твоего рождения! Пусть жизнь твоя обернется сказкой, наполненной волшебными событиями, чудесами, добрыми феями и, естественно, принцем на белом коне! Кстати, роль принца уже забронирована! Я тебя люблю)


***

Любимая моя, единственная, пусть все твои дни будут наполнены светлыми, радостными событиями, пускай тебя окружают только настоящие, преданные друзья, пусть все твои мечтания сбываются, даже самые безумные, а я тебе помогу во всем и сделаю твою жизнь похожей на сказочное приключение.


***

Милая, Красивая, Нежная, мой любимый Цветочек! С Днем Рождения! Всегда улыбайся и будь такой какая ты есть — неотразимой, прекрасной, цветущей! Я тебя люблю!


***

Любимая, оставайся такой же чувствительной, нежной, очаровательной, милой, приветливой, доброй, сострадающей, прекрасной, ласковой, справедливой, непревзойденной хозяйкой, отличной и терпеливой матерью, обаятельной, привлекательной, верной спутницей жизни.


***

Любимый мой сказочный цветочек! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Будь такой же прекрасной как весна, с ее нежностью, красотой и весенним настроением! Будь всегда уверенной в себе, счастливой и жизнерадостной. Пусть тучи никогда не омрачат небо над твоей головой. А любовь сопровождает тебя всю жизнь!


***

Поздравляю от всей души самую красивую милую, обворожительную, просто шикарную девушку с днем рождения. Ты сегодня королева. Это твой праздник. И пусть в этот день ты будешь самой особенной и самой лучшей. Пусть тебе улыбнется судьба и подарит много радостных минут и блестящих встреч.


***

Поздравления с днем рождения жене своими словами


***

С днём рождения, милая ! Поздравляю и желаю счастья ! И Пусть любовь наша крепнет с каждым днём ! Пусть сбудутся все твои мечты и радость никогда не покидает тебя ! Будь всегда такой красивой, молодой и стройной !


***

Хотел подарить Тебе огромный букет, только вот зарплату задержали, хотел слетать за звездой, но не нашел такой же яркой и красивой как Ты, тогда я решил подарить Тебе свое сердце. С Днем Рождения Любимая.


***

Любимая, я благодарю судьбу, что мне послала такой прекрасный подарок, как ты. Желаю, чтобы тебе судьба посылала не менее прекрасные подарки и чтобы их было в твоей жизни очень много. Желаю никогда не унывать и пусть твоя роскошная улыбка всегда радует окружающих. С Днем Рождения.


***

Моя жизнь без тебя кажется серой и скучной. Ты – словно солнце на моем небе, которое делает погоду. Пусть же твоя жизнь будет такой светлой и теплой, какой только может быть на этом свете. Пусть наша любовь всегда помогает тебе. С Днем Рождения.


***

Желаю быть прекрасней горного алмаза, красивей выстраданной мечты. Пусть даже тогда, когда тебе доведется плакать, твое счастье преумножается в 10 раз. Желаю никогда не забывать, что все недостижимое – достижимо. С Днем Рождения.


***

Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты сразу станут реальностью. С Днем Рождения, улыбайся. Ты прекрасна.


***

Милая, сегодня лучший день в году! Сегодня твой день рожденья. Ты знаешь как ты мне дорога ,и поэтому я желаю тебе счастья, здоровья и любви. Я мог бы сказать ещё много комплиментов, но боюсь, что одного дня будет мало. Оставайся всегда такой прекрасной и нежной, и проживи ещё сто лет.


***

Когда Микеланджело рисовал своих ангелов, я уверен, он думал о тебе. Ты само воплощение любви и красоты. Одного твоего взгляда достаточно, чтобы понять, что счастье есть и это ты! Спасибо тебе, за то, что ты со мной и с Днем рождения. Поздравляю.


***

Из чего состоит рюмка? Из ножки и чаши для напитков. Из чего состоит любимая? Из материальной опоры и духовной чаши. Любимая! Будь всегда на твердой материальной ножке с полной духовной чашей веры и любви!


***

Привет! В твой день рождения к тебе пришла sms, которая просила передать тебе множество самых нежных поцелуев! :)


***

С именинами поздравляю необыкновенную красавицу, мое чудо, мою любимую. Ты мое солнышко, которое всегда согреет. Ты самая заботливая и внимательная девушка на свете, самая обаятельная и привлекательная. Я бесконечно счастлив, что ты у меня есть. Хочу превратить твою жизнь в райское наслаждение.


***

Моя любимая принцесса! Поздравляю тебя с новым витком твоей жизни, еще одной пройденной ступенькой, новым днем твоего рождения! Пусть жизнь твоя обернется сказкой, наполненной волшебными событиями, чудесами, добрыми феями и, естественно, принцем на белом коне! Кстати, роль принца уже забронирована! Я тебя люблю)


***

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой.
Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.


***

Родная моя, хочу в этот день пожелать тебе счастья, здоровья,удачи! Ведь это не простой день,это твой День Рождение! Оставайся всегда такой прекрасной, доброй, милой, позитивной. Знай, что всегда есть люди которые всегда будут рядом! Спасибо что ты есть у меня!


***

Милая, сегодня меня нет с тобой рядом, но не расстраивайся! Я мысленно всегда с тобой! Я поздравляю тебя с днем рождения и искренне желаю весело отметить этот праздник. Пусть сегодня соберутся твои самые близкие люди, подарят много подарков и сделают этот день незабываемо прекрасным!


***

С днем варенья, пожелаю тебе быть любимой, чтобы все необходимое находилось рядышком с тобой, оставайся такой хорошей, пусть твое душевное состояние будет полно добра, света и радости. Будь такой, чтоб тобой восхищались еще сильнее, желаю осуществления твоих самых заветных желаний.


***

С днем рождения! Хотелось бы в этот прекрасный день пожелать тебе всего самого наилучшего, оставаться всегда такой нежной,милой и доброй. Чтоб рядом всегда были друзья и любимый человек. Желаю быть успешной и счастливой, не знать бед и несчастья.


***

С праздником! Сегодня ты стала на год мудрее и взрослее. Желаю исполнения желаний, оставаться любимой, искренней и такой светлой. Пусть глаза всегда блестят, а тебя и твоих близких беда обходит стороной. Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь.


***

С днем рождения! Желаю сиять от радости, и цвести. Пусть вокруг тебя будет положительные эмоции и радость, пусть мечты находят свое воплощение и все получается. Любви искренней, успешных дел и конечно же здоровья. большого успеха и крепко


***

С днем рождения! Желаю быть везучей, радостной, пусть твои дни будут без горя и проблем, стального здоровья и долгих лет жизни. Так же желаю идти вперед к намеченным целям, веселится и не знать тоски. Пусть будет много головокружительной любви, счастья,успеха, душевного тепла и равновесия.


***

Ты девушка зажигалка, которая своим появлением может превратить любой будний день в праздник. Я желаю тебе никогда не менять своего нрава и всегда оставаться самой веселой, милой и превосходной. Красоты тебе, шикарного внешнего вида и внутреннего состояния.


***

Как прекрасно, что на земле есть такие милые девушки, как ты. Я хочу, чтобы ты была всегда здорова, богата и весела. Пусть звук моря будит тебя по утрам, а вечером придется ужинать в Париже. Пусть любимый исполняет все твои мечты, а разочарование тебе никогда не придется узнать!


***

В день рождения желаю тебе быть милой розой. Пусть твоя улыбка будет искренней, пусть на душе будет хорошая погода. Я желаю, чтобы тебя ценили друзья и коллеги на работе, а шеф считал тебя самой незаменимой. Поздравляю тебя!


***

Ты красивая и сногсшибательная девушка. Я желаю тебе такой оставаться и через двадцать и через тридцать лет. А еще я желаю тебе верить в чудеса и по возможности чудить самой. Принимай поздравления и радуйся каждому прожитому дню.


***

Тебя можно назвать звездочкой небесной. Тебя можно назвать красавицей шикарной, а еще тебя можно назвать самой обаятельной жительницей этой планеты. Пусть этот статус никогда не теряется и тебе удается быть самой яркой представительной прекрасного пола.


***

Ярких тебе впечатлений, бесконечных эмоций, мира, добра, радости и любви. А еще я желаю тебе красивых отношений с самым надёжным мужчиной. Пусть любовь наполнит твое сердце, а прошлое никогда не стучится в твое будущее. Ура. Поздравляю!


***

Любимая подруга, как звездочка яркая самой темной ночью излучаешь свет и тепло. Рядом с тобой всегда хорошее настроение и только добрые мысли. Оставайся всегда такой искоркой и пусть рядом будут только светлые хорошие люди, которые смогут питать тебя позитивной энергией и приумножать твой заряд.


***

С днем рождения спешу поздравить самого близкого человека! Цвети, пархай, вдохновляй, светись, дари свое счастье окружающим и ведь оно вернётся назад, только приумноженное и еще более ценное. Люблю тебя, подруга! Спасибо этому миру, что свел нас вместе!


***

Не часто бывает, что жизнь дарит настоящих друзей. Мне повезло с тобой и это точно! Спасибо тебе, подруга, что ты у меня есть. Поздравляю, дорогая, с твоим праздником! Будь счастлива, ведь это самое главное! Пусть родные дарят радость и тепло, а все остальное у тебя уже есть!


***

С днем рождения, самую веселую и жизнерадостную девушку из всех! Твоим позитивом можно наслаждаться бесконечно. А лучезарная улыбка согреет даже в самый лютый мороз. Подруга солнышко, оставайся такой всегда, не переставай радоваться и удивляться каждому прожитому деньку и мир ответит тебе тем же!


***

Сегодня праздник у самой лучшей! И я спешу сказать только самые лучшие слова: здоровья на долгие годы, доброго друга рядом, любящего сердца не знающего горя, и только светлых моментов на каждый день.


***

С днем рождения, подруга! Самый яркий цветочек из всех, самая ароматная и нежная роза! Желаю тебе заботливого и трепетного садовника, который бы баловал и ублажал. Охранял твои бутоны и берег ото всех невзгод.


***

Поздравляю тебя с рождением и желаю каждый день начинать с улыбки. Пусть твои глаза будут такими же яркими, как звезды. Пусть каждый миг жизни будет наполнен положительными эмоциями, а плохое настроение, проходит очень быстро. Я ценю тебя и желаю тебе только лучшего!


***

Желаю быть самой желаемой и обожаемой. Желаю верить и мечтать. Пусть всегда везенье будет шагать рядом с тобой. Здоровья тебе и осуществления всех твоих желаний. Пусть этот день рожденья подарит много подарком, незабываемых эмоций, встреч и сюрпризов!


***

Желаю, море позитива, желаю, океан денег, желаю остров любви и город удачи.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Красивые пожелания своими словами с днем рождения сыну большие
  • доброе утро девушке своими словами в прозе
  • Доброе утро девушке своими словами до слез
  • Поздравления с днем в прозе девушке
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies