Проза поздравление дочери с 18 летием




Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!


***

Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


***

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!


***

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.


***

Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!


***

Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.


***

Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.


***

Сегодня в нашей семье праздник, нашей доченьке исполнилось четверть века — солнечная дата, счастье целой жизни впереди. Будь любовью всех родных согрета, пламень сердца своего не остуди. Желаю быть всегда здоровой и удачливой во всем. Улыбайся открыто и смело, ведь улыбка украшает тебя.


***

Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!


***

Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!


***

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


***

Милый ты наш ангелок Ты прекрасна, и прекрасен мир вокруг, пусть вечно будет небо ясным, и безоблачным. Желаю, чтобы любовь пришла великая и нежная, такая огромная, чтобы ты стала счастливей всех на свете. И пусть исполнятся все твои заветные мечты.


***

Наш цветочек полевой, наша маленькая доченька вдруг в одночасье стала взрослой и уже это не тот подросток, а красавица, за которой нужен глаз да глаз. И по ночам по ней вздыхают не только женихи, но и мы родители. Дай Бог ей хорошую судьбу. С N-летием тебя!


***


Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!


***

Дорогая доченька, тебе сегодня 18, как быстро время летит. Поздравляю, родная моя, и от всего сердца желаю тебе добиться в этой жизни всех своих целей, воплотить в реальность все свои мечты, оставаться всегда чутким и добрым человеком, неотразимой красавицей и самой счастливой девушкой.


***

Любимая доченька, поздравляю тебя с твоим 18-летием. Будь самой счастливой на планете, пусть радость и удача к тебе приходят на рассвете, желаю блага, добра и везенья, пусть будет прекрасным твоё настроенье.


***

Поздравляю тебя, милая доченька, с твоим 18-летием. Родная, я тебе желаю, чтобы ты всегда жила в счастье и достатке, чтобы в жизни твоей не было печали и обид, чтобы твоё сердце безустанно билось в такт любви и радости, чтобы твоя душа летела навстречу заветной мечте и сокровенным желаниям.


***

Доченька-солнышко, прекрасная наша сказка, ты уже совсем взрослая, поздравляем тебя с твоим 18-летием. Пусть жизнь исключит все чёрные и серые полосы, пусть в ней будет место только для счастья, мечтаний, надежд, успехов, любви, радости и удачи. Будь здоровой, девочка наша, самой счастливой и лучшей во всём!


***

С совершеннолетием! Теперь тебе можно больше, чем вчера, распорядись этой дозволенностью мудро. А мы всегда будем рядом, если вдруг захочется почувствовать себя маленькой девочкой, которой ты для нас будешь еще долго-долго. Здоровья, счастья и удачи, родная!


***

18 лет. Наверно самая первая серьезная дата в нашей жизни. Совершеннолетие. Теперь сам отвечаешь за все свои поступки, сам принимаешь большинство важных решений, являешься полноценным членом общества. Я считаю, что это важное событие в жизни. С 18 - летием, поздравляю!


***

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы взрослая жизнь была наполнена увлекательными приключениями, яркими эмоциями, неожиданными сюрпризами, приятными встречами, улыбками близких и головокружительными карьерными взлетами.


***

Хочу поздравить тебя с днём совершеннолетия, пожелать тебе — найти достойную работу, построить головокружительную карьеру, почувствовать вкус жизни, найти свою вторую половинку, а ещё — веселиться, смеяться, отрываться, отдыхать, гулять и друзей не забывать.


***

Поздравляю с прекрасным возрастом и дивною порою, с твоим 18-летием. Желаю нежности и искренности в отношениях, удачи и успеха в начатых делах, взаимности и верности в любви, большого счастья и везения в жизни. Пусть твоё сердечко озаряет этот мир добротой и радостью, словно яркие лучики солнца.


***

Поздравляю с 18-летием, с чудесной датой свершения заветных желаний и превосходных идей. Желаю любить всем сердцем, верить всей душой, надеяться только на лучшее и получать от жизни всё желанное. Пусть яркими красками рисуется для тебя этот мир, пусть великие цели приводят тебя к знатным победам.


***

Тебя с совершеннолетием желаю я поздравить. Желаю быть открытым, честным и красивым. Хочу, чтоб в жизни у тебя горя было мало, хочу, чтоб счастья у тебя были полные карманы.


***

Я тебя с днем рожденья поздравить хочу. Ведь сегодня это не просто праздник. Сегодня тебе, мой сыночек родной, исполняется уже 18. Я желаю тебе здоровым расти. Быть красивым, крепким и сильным. Я желаю тебе в жизни путь свой найти.


***

Прими поздравления с твоим совершеннолетием! Желаю огня в сердце, тепла в душе, блеска в глазах, неувядающей красоты. Оставайся всегда непрочитанной книгой, неразгаданной загадкой, чтобы мужчины теряли головы, разбивали сердца и провожали восторженным взглядом! С днём рождения!


***

Любимая ты стала совсем взрослой, мы встречаем твоё совершеннолетие. Хочу пожелать, чтобы каждый новый день взрослой жизни был для тебя ярким, как радуга после летнего дождя, тёплым, как мамины руки, захватывающим, как прыжок с парашютом и добрым, как глаза любимого человека. Будь самой счастливой!


***

Прекрасная девушка, поздравляю тебя с 18-летием. Хочу пожелать всегда быть умницей и красавицей, ни о чём не жалеть и никогда не грустить. Милая, будь несравненной богиней любви и радости, живи чудесной жизнью вдохновения и счастья.


***

Дочка славная, родная,
Ты советчик нежный мой.
С днем рожденья, дорогая,
Ты - ребенок золотой.


***

В восемнадцать ты прекрасна,
Ты мудра не по годам,
Ты невинна и опасна -
Не завидую парням.


***

Пусть любовь сердечко греет,
Пусть в профессии везет,
Круг друзей пусть не редеет,
Ангел пусть тебя ведет.


***

Восемнадцать уж, дочурка.
Подошла ты к дате этой,
Совершеннолетие пусть
Жизнь украсит ярким цветом.


***

Ты красива, молода, родная,
По тебе вздыхают женихи.
Будь счастлива, дочка дорогая,
В жизни взрослой делая шаги.


***


Восемнадцать нынче лет
Доченьке любимой.
Поздравляю, милая,
Будь всегда счастливой.


***

Годы твои детские
Быстро пронеслись.
Стала ты принцессою –
Мужики, держись!


***

Пожелаю радости,
Светлых, ярких дней.
Будь успешной, девочка,
Смейся, не болей.


***

Мне осмыслить очень трудно –
Восемнадцать лет тебе.
Миллион нотаций нудных
Я оставлю при себе.


***

Доченька, тебе желаю
Счастья, радости, любви.
Чтоб веселья доставало,
Чувства в сердце расцвели.


***

Ты перестала быть ребёнком —
Официально,
Желаем быть красивой, модной,
Принципиальной.


***

Желаем, доченька, здоровья
В твой День Рожденья!
Железной хватки, сильной воли,
Любви, везенья!


***

Восемнадцать лет назад родилась ТЫ.
Маленький комочек, наши все мечты.
Крошечная дочка, румяный добрый гном.
Радости источник осветил наш дом.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с 30 летием дочери в прозе
  • Поздравление дочери с 20 летием в прозе
  • Доченьке годик поздравления от мамы своими словами
  • поздравления в прозе 25 летие дочери
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru