год с девушкой Поздравления своими словами




Дорогая, сегодня особенный день для нас,
И я хочу чтоб мы запомнили этот час,
Ведь ровно год назад мы друг друга нашли,
И любовь неземную наконец то обрели.
Я тебя поздравить с этим сегодня хочу,
Я тебя обожаю, родная, я не шучу.
Давай отметим наш праздник бутылкой вина,
И знай, дороже всех на свете, только ты одна.


***

Год назад мы друг друга даже не знали,
Год назад мы не жили, а так, существовали,
Год назад я страдал, без твоей любви,
Год назад мы были совсем одни.
Но теперь для нас мир стал словно другим,
Мы полюбили, и живем теперь этим чувством одним,
Мы с тобою теперь стали одно целое,
Ты самая яркая, нежная, умная, смелая!


***

Мы с тобою год уж, как знакомы,
Чувства наши проверены всерьёз,
И, сегодня на такое торжество мы,
Друг другу пожелаем сбывшихся грёз.
Пусть везёт тебе, любимая всегда,
Пусть щедро одарит тебя судьба,
Желаю, чтоб всё задуманное сбылось,
И мне в твоих объятьях всю жизнь прожить довелось.


***

С тобою каждый миг чудесен,
Год наших встреч подобно песни,
С тобою мне так уютно и легко,
С тобою просто и хорошо.
В наш маленький юбилей тебе желаю счастья,
Пускай обходят мимо все ненастья,
Пусть моя любовь будет оберёгом для тебя,
Пусть непременно сбудется твоя мечта.


***

Ты моя вторая половинка,
Я точно знаю, ты моя судьба,
Год наших отношений пролетел мгновенно,
Жизни я просто не представляю без тебя.
С прекрасным праздником тебя я поздравляю,
Пусть продолженье отношений продлится жизнь,
С тобой от счастья я летаю,
С тобой всю жизнь хочу прожить.


***

Ровно год прошёл, как мы с тобою вместе,
К нам статус прикрепили жениха и невесты,
Ты нежная, ласковая и милая,
Самая красивая и самая любимая.
Сегодня мы отметим праздник личный,
Пусть в нашей жизни будет всё отлично,
Ты – солнца луч, ты – мой идеал,
Сделаю всё, чтоб каждый день счастливым стал.


***

Я так рад, что ты есть в жизни у меня,
Ты – судьбы подарок королевский,
Ровно год, как встретил я тебя,
И таю до сих пор в глазах твоих безбрежных.
Тебя, любимая, спешу поздравить,
Я с нашим личным торжеством,
Пусть нашей жизнью любовь лишь правит,
Пусть счастье льётся проливным дождём.


***

Нашим отношеньям ровно год,
Твою я веру и преданность ценю,
Уверен, всё у нас с тобой, малыш, получится,
Я больше жизни тебя люблю.
Сегодня наших отношений год, поздравляю,
Всего наилучшего тебе, милая, желаю,
Пусть улыбается тебе всегда мечта,
Судьба пусть наградит тебя сполна.


***

С днем варенья, пожелаю тебе быть любимой, чтобы все необходимое находилось рядышком с тобой, оставайся такой хорошей, пусть твое душевное состояние будет полно добра, света и радости. Будь такой, чтоб тобой восхищались еще сильнее, желаю осуществления твоих самых заветных желаний.


***

С днем рождения! Хотелось бы в этот прекрасный день пожелать тебе всего самого наилучшего, оставаться всегда такой нежной,милой и доброй. Чтоб рядом всегда были друзья и любимый человек. Желаю быть успешной и счастливой, не знать бед и несчастья.


***

С праздником! Сегодня ты стала на год мудрее и взрослее. Желаю исполнения желаний, оставаться любимой, искренней и такой светлой. Пусть глаза всегда блестят, а тебя и твоих близких беда обходит стороной. Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь.


***

С днем рождения! Желаю сиять от радости, и цвести. Пусть вокруг тебя будет положительные эмоции и радость, пусть мечты находят свое воплощение и все получается. Любви искренней, успешных дел и конечно же здоровья. большого успеха и крепко


***

С днем рождения! Желаю быть везучей, радостной, пусть твои дни будут без горя и проблем, стального здоровья и долгих лет жизни. Так же желаю идти вперед к намеченным целям, веселится и не знать тоски. Пусть будет много головокружительной любви, счастья,успеха, душевного тепла и равновесия.


***

Ты девушка зажигалка, которая своим появлением может превратить любой будний день в праздник. Я желаю тебе никогда не менять своего нрава и всегда оставаться самой веселой, милой и превосходной. Красоты тебе, шикарного внешнего вида и внутреннего состояния.


***

Как прекрасно, что на земле есть такие милые девушки, как ты. Я хочу, чтобы ты была всегда здорова, богата и весела. Пусть звук моря будит тебя по утрам, а вечером придется ужинать в Париже. Пусть любимый исполняет все твои мечты, а разочарование тебе никогда не придется узнать!


***

В день рождения желаю тебе быть милой розой. Пусть твоя улыбка будет искренней, пусть на душе будет хорошая погода. Я желаю, чтобы тебя ценили друзья и коллеги на работе, а шеф считал тебя самой незаменимой. Поздравляю тебя!


***

Ты красивая и сногсшибательная девушка. Я желаю тебе такой оставаться и через двадцать и через тридцать лет. А еще я желаю тебе верить в чудеса и по возможности чудить самой. Принимай поздравления и радуйся каждому прожитому дню.


***

Тебя можно назвать звездочкой небесной. Тебя можно назвать красавицей шикарной, а еще тебя можно назвать самой обаятельной жительницей этой планеты. Пусть этот статус никогда не теряется и тебе удается быть самой яркой представительной прекрасного пола.


***

Ярких тебе впечатлений, бесконечных эмоций, мира, добра, радости и любви. А еще я желаю тебе красивых отношений с самым надёжным мужчиной. Пусть любовь наполнит твое сердце, а прошлое никогда не стучится в твое будущее. Ура. Поздравляю!


***

Любимая подруга, как звездочка яркая самой темной ночью излучаешь свет и тепло. Рядом с тобой всегда хорошее настроение и только добрые мысли. Оставайся всегда такой искоркой и пусть рядом будут только светлые хорошие люди, которые смогут питать тебя позитивной энергией и приумножать твой заряд.


***

С днем рождения спешу поздравить самого близкого человека! Цвети, пархай, вдохновляй, светись, дари свое счастье окружающим и ведь оно вернётся назад, только приумноженное и еще более ценное. Люблю тебя, подруга! Спасибо этому миру, что свел нас вместе!


***

Не часто бывает, что жизнь дарит настоящих друзей. Мне повезло с тобой и это точно! Спасибо тебе, подруга, что ты у меня есть. Поздравляю, дорогая, с твоим праздником! Будь счастлива, ведь это самое главное! Пусть родные дарят радость и тепло, а все остальное у тебя уже есть!


***

С днем рождения, самую веселую и жизнерадостную девушку из всех! Твоим позитивом можно наслаждаться бесконечно. А лучезарная улыбка согреет даже в самый лютый мороз. Подруга солнышко, оставайся такой всегда, не переставай радоваться и удивляться каждому прожитому деньку и мир ответит тебе тем же!


***

Сегодня праздник у самой лучшей! И я спешу сказать только самые лучшие слова: здоровья на долгие годы, доброго друга рядом, любящего сердца не знающего горя, и только светлых моментов на каждый день.


***

С днем рождения, подруга! Самый яркий цветочек из всех, самая ароматная и нежная роза! Желаю тебе заботливого и трепетного садовника, который бы баловал и ублажал. Охранял твои бутоны и берег ото всех невзгод.


***

Поздравляю тебя с рождением и желаю каждый день начинать с улыбки. Пусть твои глаза будут такими же яркими, как звезды. Пусть каждый миг жизни будет наполнен положительными эмоциями, а плохое настроение, проходит очень быстро. Я ценю тебя и желаю тебе только лучшего!


***

Желаю быть самой желаемой и обожаемой. Желаю верить и мечтать. Пусть всегда везенье будет шагать рядом с тобой. Здоровья тебе и осуществления всех твоих желаний. Пусть этот день рожденья подарит много подарком, незабываемых эмоций, встреч и сюрпризов!


***

Желаю, море позитива, желаю, океан денег, желаю остров любви и город удачи. Пусть друзья будут настоящими, любимый мужчина преданным тебе, а родные здоровыми. Интересной тебе работы и незабываемого отдыха!


***

Цвети, как самая пышная роза. Будь уникальной и загадочной. Оставайся открытой и нежной. Пусть у тебя будет больше хороших встреч и приятных отношений. Пусть злоба, предательство и ненависть никогда не будут жить в твоем сердце. Поздравляю тебя от души!


***

Желаю много отдыха, и продуктивного труда, желаю много сладких моментов и приятных сюрпризов. Пусть настроение всегда будет хорошим, стрессы останутся в прошлом, а жизнь будет настоящей и не пресной. С рождением тебя, всех благ тебе!


***

Этот день настоящий праздник, который нужно отмечать в душевной компании. Я желаю, чтобы этот день прошел именно так, также я желаю верить, творить и мечтать. Пусть все задумки осуществляются, пусть у тебя всегда все получается и никогда не будет на душе тяжело и печально!


***

Оставайся невероятно обаятельной, общительной и прекрасной. Будь немного страстной и немного задумчивой. Оставайся улыбчивой и легкой на подъем. Пусть все у тебя в жизни будет великолепно и складывается всегда замечательно!


***

Желаю облететь мир на самолете. Желаю мечтать и получать удовольствие от жизни. Пусть родные будут всегда рядом. Пусть мужчина будет опорой и защитой. Поздравляю с рождением, и пусть этот день будет незабываемым. Принимай мои поздравления и помни, что мне всегда очень приятно работать с тобой!


***

В этот незабываемый День Твоего рождения я желаю твоему сердцу наполниться любовью и счастьем. Чтобы каждое твое жизненное испытание было тебе не в мучительную тягость, а в сладостную радость! А я буду вечно рядом и поддержу тебя во всем! Ты – ангел, который прячет крылья от посторонних глаз! Люблю!


***

День Твоего Рождения – День сладости и великолепия! Ты ежедневно волнуешь мое слабое сердце, оно поражено твоей красотой, добротой и чистотой! Ты – богиня, ты вдохновляешь и поднимаешь ввысь! Твои слова имеют живительный бальзам! Ты – королева моего сердца! Будь счастлива!


***

Этот Восхитительный День Рождения пусть принесет тебе волну безумного счастья. Ты достойна самых лучших слов! Не забуду тот солнечный день, когда встретил тебя! Ты зажгла мое сердце и наполнила жизнь смыслом! Твоя улыбка завораживает, а твой голос приносит успокоение. Люблю тебя!


***

Самой заботливой, кроткой и доброжелательной девушке на свете хочу пожелать в этот день рождения безумных от счастья дней, окрыленной мечты и самых светлых и родных людей рядом! Пусть беды обходят твои жизненные тропы. А моя любовь тебя укроет своим легким одеялом!


***

Мне шепнуло море, что у самой волнующей мужские сердца девушки сегодня День Рождения. Пусть птицы поют тебе песни о любви, солнце указывает жизненную дорогу, звезды охраняют твой сон, а я буду идти рука об руку с тобой всю жизнь! Ведь ты – мое море!


***

В самый яркий день твоей жизни, в День Твоего Рождения, пусть родится новая звезда, которая будет освящать твой жизненный путь, направлять в минутах сомнения и радовать в часы покоя.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • 3 месяца отношений Поздравления парню своими словами
  • Поздравление парню с месяцем своими словами
  • Поздравление парню на месяц отношений своими словами
  • 7 месяцев отношений с парнем поздравления
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies